Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Зброї і військових у ‘КамАЗах Путіна’ немає – Лещенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По конвою из РФ:

Гуманитарный конвой для Украины остался в Воронеже
Грузовики видны из окон домов, расположенных рядом с аэродромом «Балтимор»

300028_s1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В районе Дубровки в Украину вошла колонна российской военной техникиСегодня, в 19:36«Главком»
Сегодня, 13 августа, в районе Дубровки Амвросиевского района Донецкой области украинскую границу пересекла колонна российской военной техники. Об этом сообщают источники «Главкома».

По информации источника, колонна насчитывает около 140 единиц.

Ещё раз - вброс. Такое впечатление, что никто тему не читает. А рыжим надо отдельную тему делать для двоих :незнаю: чтобы тему не зафлуживали
 
Да, он однажды нашу демоппозицию назвал "Так называема оппозиция", мы ответили симметрично :)

Еще из забавных прозвищ у него есть: Хитрозачосаны, Пересидент, Жэстачайшы, Ненаклаяемы, Папаколи и Аграфюрер

Половина основана на перлах из его речуг, на ютьюбе есть хорошие подборки его творчества.
В тестовом виде хорошая подборка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или на викицитатнике почитайте

Мне очень понравилось его утверждение о том, что "все знают, что роторная жатка - это не обмолот".))) Интересно бы голосовалку замутить по этому вопросу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Найди тогда, пож-та, картинку девочки, где она дала определение слову "дебилы" :пиво:

:незнаю: йа такой не видела картинки:confused:
 
И я понимаю, что мне очень сложно будет ответить такому вот идиоту так, чтобы он дослушал.
Ага! А теперь прибавь к этому тот факт, что у твоих оппонентов, способных понимать длинные фразы, готовность принимать альтернативную информацию такая же как у этой девочки.
Помнишь, как в "Собачьем сердце"? "То есть он разговаривал? Ну, это еще не значит быть человеком"
 
не. ЮАР, австралия... так же есть павлоград, червоноград. напрасно забыт торф. можно нарастить производство ЭЭ на АЭС. вариантов много.

Все конечно можно, только надо денежку на все это. А при нынешнем состоянии дел, каждая копейка дорога. Ну и польский уголь получшее нашего будет однозначно. Блоки на некоторых из наших ТЭС, модернизированных немцами, на польском и работают. К примеру один блок на нашей Змиеввской, или Комсомольской.

Да.... и не надо так радужно об АЭС говорить. Топливо то мы для них берем в РФ. И это тоже проблема, так, как другое зарубежное топливо у нас работать не будет, по причине того, что банально не было исследований и испытаний. Овощ в начале своего правления все попытки на корню зарубил... Никто сейчас не рискнет использовать топливо других иностранных производителей, кроме РФ, дабы не иметь с большой вероятностью пару чернобылей....
 
День сегодня такой не радостный! А я третий раз слушаю и тоже плачу.
Его давно просили спеть эту песню и вот он ее записал. Талант!!!


Этот человек сделал для нас не меньше, чем фаны Металлиста!



Ставлю для всіх.
Не все ж йому про непотріб співать. Хоча я більше люблю цю пісню у виконанні Гнатюка або Гуляєва...
 
Может получиться, что дядя-то профессию снова поменяет.. Пиар мощный, данные, выучка есть.
)) Америка - страна неограниченных возможностей.
Причём запись реально - в кабине грузовика.
думаю поменяет :yahoo::yahoo:я очень буду рада за него:yahoo:
Ещё раз - вброс. Такое впечатление, что никто тему не читает. А рыжим надо отдельную тему делать для двоих :незнаю: чтобы тему не зафлуживали

:rolleyes:аха , а на всех остальных вход запрещен рыжим:rolleyes::D:D:D
 
Dyvys.info ‏@dyvysinfo 3 мин.
Ещё
В Україну з Росії зайшло близько 140 одиниць військової техніки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты специально Вячко троллишь?)))
 
Мне очень понравилось его утверждение о том, что "все знают, что роторная жатка - это не обмолот".))) Интересно бы голосовалку замутить по этому вопросу.

Та да, запомнил терминологию из колхозного прочего. У Луки интересная кадровая политика: много друзей по номенклатурному прошлому и одногруппников из ВУЗа, где он на заочке учился теперь всякие высокопоставленные госчиновники.
 
Может получиться, что дядя-то профессию снова поменяет.. Пиар мощный, данные, выучка есть.
)) Америка - страна неограниченных возможностей.
Причём запись реально - в кабине грузовика. Это не студия.

Мне еще очень понравился духовный концерт, правда всего три произведения, но впечатляюще.:любов:
 
Пример того, как сложно спорить с идиотами.
У идиотов подача информации короткая, как выстрел:
"Убивают людей", "как можно быть таким жестоким".
Сложных предложений они не понимают.. они скучают.

И вот я представляю себе, что стою напротив такой вот Арины, а она мне лупит такими вот фразами.
И я знаю, что отвечать её надо не длинными объяснениями о причинах, следствиях, добре и зле, фашизме и патриотизме, а такими же простыми и острыми, как гвозди, фразами.

И я понимаю, что мне очень сложно будет ответить такому вот идиоту так, чтобы он дослушал.

Ой, Балик, ну толку с того, что в Кемерове даже больше трех слов в связку складывают...
А с такими, как эта дурь вообще всё грустно и беспросветно.
Прально Аськин сказала - только нахер и похер, шо не культурно! Два ёмких слова.
 
Та да, запомнил терминологию из колхозного прочего. У Луки интересная кадровая политика: много друзей по номенклатурному прошлому и одногруппников из ВУЗа, где он на заочке учился теперь всякие высокопоставленные госчиновники.

а чё, никто больше так не делает?

:girl: ну а шо:rolleyes:ему мой цвет волос не нра:rolleyes::D:D:D:D

размечталась :D
 
Назад
Зверху Знизу