Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Ну да, ну да, если у человека температура 41 то не надо сбивать ее! Ведь надо не с симптомами бороться! Верно?

Если больше 40, то надо. Но не грелкой...

К тому же, никто не мешает вам бороться с болезнями и агитировать за это других. Но пока что, вы агитируете не бороться вовсе. Разубедите меня?

Пока что я вообще не агитирую.
 
Не кликайте по рекламе на российских сайтах. На яндекс-директ не кликайте. Но пользоваться сайтами нужно - изнашивать серверное оборудование, чтобы россияне тратили нефтедоллары на его замену.
 
Кучка мерзавцев делит власть, а для народа заворачивают эти экскременты в красивую этикетку национальных идей и патриотизма. Потому, что на призыв: «Помогите мне дорваться до ...(вставить нужное) и удовлетворить мои амбиции.» — никто не поведётся. А на вопли с надрывом: «Спасём страну от врага и агрессора!» — аж бегом побегут.
+ миллион, бегут и стелятся, глупые люди. Вами манипулируют
 
Увы, 90% хающих ту или прославляющих другую сторону - просто зомби и жертвы СМИ, но сами в это никогда не поверят. Как свидетели иеговы никогда не осознают то, что их красивыми словами и обещаниями втянули в секту. Лично я не часто бываю в инете и почти не смотрю тв, и свое мнение имею на основании личного опыта и общения, а большинство форумных завсегдатаев здесь постоянно бросаются словами, которые, уверен, не были бы они жертвами умелого промывания мозгов, никогда бы и не знали. Вначале - титушки, потом какие-то зеленые и черные человечки (до сих пор не знаю, кто это), теперь меня небыло в сети 4 месяца, появилось новое слово - ватники, которое вставляют в каждую строчку... И тд. Ребята, меньше смотрите тв и читайте одинаковые копипасты со взломанных страниц соцсетей, а больше думайте и анализируйте историю. Сегодня одни политики, а завтра - другие. Самим же потом будет смешно и стыдно. А в тот же Крым, Белгород, Питер или Приэльбрусье еще поедете и не раз. Ну а про рекламу "вражеского" пива на наших каналах олигархов уже писали выше. хотя бы из этого делайте вводы. Им на вас и ваш патриотизм, увы, глубоко наплевать...

Им это кому? Олигархам? Так есть же много людей которым плевать на них.

И как мне нравятся вот такие вот самодельные умники не зомбированые сми и тп. Все сами знают, очень богатый жизненный опыт. Прям гуру.



+ миллион, бегут и стелятся, глупые люди. Вами манипулируют

это понятно и верно. Но какие действия буду по вашему разумными в этой ситуации. Как надо было поступать жителям Донецка? Как надо поступать харьковчанам?
 
Останнє редагування:
Опять условия. Теперь оказывается надо выполнить условия чтобы говорить. А какие условия ты выполнила, ватница, чтобы говорить это?



Трусы-то придерживаешь при этом чтобы не выпрыгнуть? :іржач:



Ну это конечно повод "не тратьте куме сили спускайтеся на дно"? Раз они так, то мы и не будем сопротивляться.

Ты, наверное, у тети ватницы в игноре. :D
 
Если больше 40, то надо. Но не грелкой...







Пока что я вообще не агитирую.


То есть, вы считаете отказ от тнп рос производства усугубит ситуацию? Как?

У меня создалось впечатление что агитируете против мирной акции...
 
То есть, вы считаете отказ от тнп рос производства усугубит ситуацию?

Нет, не усугубит. Но и не улучшит. Как по мне, это просто очередная пропаганда и загаживание мозгов.

У меня создалось впечатление что агитируете против мирной акции...

Вы ошиблись. Повторюсь, я не агитирую ни за, ни против. Какой шампунькой мылиться - дело лично каждого.
 
т.е. расходов у государства стало куда меньше, а скоро станет еще меньше

Тут ты не совсем прав... Кроме того, что людей стало меньше, поменялась пропорция возрастная. Сейчас умрают молодые и сильные, а семьи новые детей заводят хотя бы одного. Итого, почти половина уже - пенсионеры. Да, меньше людей - меньше затрат. Но деньги-то не пенсионеры, в основном, зарабатывают.
 
Нет, не усугубит. Но и не улучшит. Как по мне, это просто очередная пропаганда и загаживание мозгов.

Тогда к чему было это про лечение температуры 40 грелкой если вы не имели ввиду что усугубит.
 
Но какие действия буду по вашему разумными в этой ситуации.
Как надо было поступать жителям Донецка? Как надо поступать харьковчанам?
Только одно разумное - прекратить войну! Но наше руководство специально все это раскручивало (эту ситуацию), нагнетало, вместо того, чтоб успокоить и объединить страну, а сейчас они и не думают ее прекращать, т.к. первые в ней заинтересованы, несмотря на огромные жертвы... А от жителей Донецка ничего тогда не зависело, что они могут/могли? Харьковчанам нужно делать только одно - не вестись на всех этих "лже-патриотов", предателей из штаба АТО, которых судить мало, - их призывы воевать и идти добровольцами... Не уж, - только после вас. Не верить всем СМИ - все врут. Ну а для правительства выход только один, который всем давно ясен, - но они на него не хотят идти
 
. Особенно дети и пенсионеры.

Насчет пенсионеров - ох я сомневаюсь. Ни один слой населения не отличился так на почве звания Гиркина с Бородаем, как пенсионеры. Ведь не им же умирать, верно.

Только одно разумное - прекратить войну!

Наши уже пробовали. Но Гиркин с Бородаем не прекращают. Уговорите их прекратить войну, пусть одностороннее перемирие дней на 10 объявят, а?
 
Тогда к чему было это про лечение температуры 40 грелкой если вы не имели ввиду что усугубит.

Я про стрельбу говорил. "Стрелять и бомбить ради мира это как заниматься сексом ради девстевнности"(с).
 
а что будет с теми, кому сейчас 20-30-40 и кто получает зарплаты в конвертах и официальную минималку? Правильно! Их ждет минимальная пенсия, а то и вообще отсутствие ее, как таковой!

Они могут доплачивать налогов и будет не минималка.

Я про стрельбу говорил. "Стрелять и бомбить ради мира это как заниматься сексом ради девстевнности"(с).

Ну так уговорите Гиркина с Бородаем не стрелять. Объявить вот одностороннее перемирие, например. Они же мира хотят?
 
Уговорите их прекратить войну, пусть одностороннее перемирие дней на 10 объявят, а?
я должна уговаривать? А власть на что? Если президент нашей страны хочет (не на словах, а на деле) остановить войну на Донбассе, если он не хочет больше жертв, да он с чертом лысым - да с кем угодно он договорится!!!! при желании. Но это ему не нужно
 
Все хотят мирного неба над головой. Особенно дети и пенсионеры. И увы ,именно этой, самой незащищенной и забытой любимой Украиной, категории людей - все равно - под чьим мирным небом они завтра проснутся, т.к. за 23 года независимости нас пока стало только на 10 млн меньше, а не больше (т.е. расходов у государства стало куда меньше, а скоро станет еще меньше), а пенсии меньше, чем уходит в эуропе на корма свиньям в месяц.
Жители Донецка (мои знакомые, родня и прочие) пока закрывают квартиры и едут туда, куда могут - на Азов, в Москву, Питер, в Харьков, ведь родина - не там где родился, а там где ждут и могут помочь. Другие (знаю и таких) запаслись бронежилетами и готовы воевать до конца за свою родину... за ДНР... Что ж - это их право. Вспоминаю, что творилось в Харькове несколько месяцев назад - и даже тогда было сложно понять, кто есть кто, когда милиция спокойно пила кофе в кулиничах, пока то одни то другие громили ОГА, а там у них уверен - в разы сложней понять, кто есть кто и ради чего все это заварилось и почему Украина столько лет в такой жопе...

хорошо, молодцы не знаю как еще их похвалить. Делать то что надо? Как правильно поступать, а то все только и говорят что хуево и все вокруг поступают не правильно. А конкретных предложений 0 .
 
Уверен, самая густонаселенная часть Украины (Донбасс) прям ща все бросят и побегут доплачивать налогов себе на эфемерную пенсию через 30 лет размером аж в 200 евро. :D

Подождите, вы винили во всем зп в конвертах, которая приведет к получению минимальной пенсии. Я вам предложила вариант при котором отдельно взятый человек может сделать так чтобы у него была не минимальная пенсия. Теперь вы недовольны опять. :confused:

я должна уговаривать? А власть на что? Если президент нашей страны хочет (не на словах, а на деле) остановить войну на Донбассе, если он не хочет больше жертв, да он с чертом лысым - да с кем угодно он договорится!!!! при желании. Но это ему не нужно

Ну ясно, как что-то сделать, так в кусты. И еще и других уговаривает тоже в кусты. Вата такая вата. А что вы сделали чтобы президент услышал ваше мнение?
 
я должна уговаривать? А власть на что? Если президент нашей страны хочет (не на словах, а на деле) остановить войну на Донбассе, если он не хочет больше жертв, да он с чертом лысым - да с кем угодно он договорится!!!! при желании. Но это ему не нужно

ну так вроде же было перемирие с нашей стороны, а с их стороны нет. Что делать дальше?
 
ну так вроде же было перемирие с нашей стороны, а с их стороны нет. Что делать дальше?

Я считаю, дальше активисты обязаны их уговорить на одностороннее перемирие с их стороны! Собраться, поехать к Гиркинду с Бородаем и уговорить. А чо, слабо поехать к мирным фээсбешникам, гражданам России, которые по трагичному стечению обстоятельств являются сепаратистами в Украине.
 
ну так вроде же было перемирие с нашей стороны, а с их стороны нет. Что делать дальше?
какое "перемирие"? спектакль тот?
какая "вата"? уважаемая, я просто высказываю свое мнение - что вы всех "кроете" этой ватой? успокойтесь. Если мое мнение вам не нравится, это ваше право. У вас может быть своя правда, свое мнение. Но я вас ни разу не оскорбила
 
Ну так уговорите Гиркина с Бородаем не стрелять. Объявить вот одностороннее перемирие, например.

А Вы уговорите Порошенко с Турчиновыми и Яйценюками поотменять мобилизации всякие и всех отослать домой, ОК?

Они же мира хотят?

Понятия не имею, чего они хотят и они ли.
 
Назад
Зверху Знизу