• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Наталія Галас ‏@nata_kurt 2 мин.
Ещё

Тягар за безпеку розслідування по Боїнгу лежить на Росії – Обама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/Fd7ldvnCof
Показать перевод
BtFOKdeCUAAmyMe.jpg:large
 
:confused: Почему?:( Лысые мужики есть и весьма привлекательны! И никто их недомужиками не называет. Ну вот нра мне такие ( это я про кошатинок):D

Сфинксы искусственно выведенная порода кошек :)
П.С. Сегодня при выходе из дома встретился рыжий котёнок и возле работы тоже. сначала было подумал, что один и тот же - похожи были :). И в своё время у меня был рыжий кот
 
Так может, все кто в Нацгвардии умеют говорить на английском языке, при подходе к захваченным городам будут в мегафоны на английском кричать, может Стрелков все города оставит. И война закончится!

Так это ж добровольческий батальон «Uncle Sam», купили в супермаркете американские танки (у укрофашистов они продаются на каждом углу).
 
Пора и Украине сформировать свой список нежелательных шовинистов. Зло должно остаться у себя дома.
Яйца-зелёнка.Один раз хватит.И не надо запрещать.пусть едут.Насладимся концертом до концерта .
 
Самолёт сбили, Гиркинд приплыли. Да грохнут сто процентов. Либо по тихому «потеряют» где-то.

А совсем недавно такой был герой. Говорили, что будущность за ним. Что харизма, что может на трон претендовать. Он, конечно, идейный и с образованием - в отличие от большинства там. Но совсем поехавший.
 
Алексей Арестович
Я щас напишу штуку, в которую сам до конца поверить не могу. Однако, честность - превыше всего:
- поступает все больше информации, что президент Порошенко реально настроен на реформы и ищет способы и силы, на которые может опереться.
Конечно, его с одной стороны подпирает народ, с другой - мировое правительство, требуя реформ, но мало ли кого оно подпирает. Асада, они тоже подпирают.
Нет, не спрашивайте меня - откуда да что.
Я сам еще до конца не разобрался.

Хочется верить. Как всегда, впрочем.
 
а на цену может повлиять увеличение предложения?
естественно! только иран и при всех санкциях занимал, по-моему 5-е место по добычи, а в друзьях у него китай - сколько не добывай - все проглотит. снятие санкций не приведет к увеличению предложения. ибо сколько бы нефти не было под землей у ирана, ее надо выкачать, а это - технические возможности, которые, естественно, никто увеличивать не будет ради того, чтобы обвалить цены на нефть.
русскую нефть перестать покупать гораздо проще, чем газ. и сделать это можно хоть сейчас. но-но-но... влетать на бабло никто не хочет. тем более, что нефть покупают не государства, а субъекты хозяйствования, которым глубоко... на все эти политические нюансы. я так думаю.
 
По ходу, хуйлостан попрут из двадцатки - австралийский вождь в ярости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По ходу, хуйлостан попрут из двадцатки - австралийский вождь в ярости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пора бы их уже ото всюду попереть. но сцыкотно, видимо.
 
Они немножко ужасные...:(

по началу, потом привыкаешь. тактильно - прикольные-прикольные и муркают не хуже)))) у меня сиамский, у свекрови - сфинкс. я на него смотреть не могу, а вот облапить, потискать и почухать - всегда готова)))
 
Сфинксы искусственно выведенная порода кошек :)
П.С. Сегодня при выходе из дома встретился рыжий котёнок и возле работы тоже. сначала было подумал, что один и тот же - похожи были :). И в своё время у меня был рыжий кот

Ну так и лысыми мужики становятся, так то они волосатые:D
Чего не взяли? Вдруг они голодные и несчастные, а вы прошли мимо..
 
Назад
Зверху Знизу