• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Сколько реальных краснодипломщиков Вы знаете? Я знаю лиш одного, при этом на потоках был десяток которые на троечников годятся.

у меня в группе было 8 красных дипломов из 20, но у меня очень сильная группа была, очень.
 
На х..й Путину НАТО, он стережет свои границы от НАТО.
А Украина как буферная зона.

НАТО может в перспективе напасть на Россию? Попытаются захватить территорию? Или в чем опасность НАТО для России?
 
Медаль в школе.
Красный диплом в ВУЗе.
Защита кандидатской.


Да я плохо учился..........

в лугандоне ты батан и терпила книжный... не пацан точно...
тему кандидатской (можно в личку)..... посмотрим что ты там наваял, каких открытий совершил.... ССЫШ???? тогда не тынди!
 
мсье! в институтах дают сугубо специфические знания, которые кроме как по специальности и применяться не могут. а иначе - это когда танкист начинает руководить авиацией.
Всё относительно. Если человек был зациклен на красном дипломе, то после получения он как собака всю жизнь мечтавшая сорваться с цепи: сорвалась и... а шо делать то дальше?
Кроме этого - ессно что в ВУЗах не дают знания на всю жисть, но кроме этих знаний есть ещё тяга к самообразованию.
Вот какого хуя человек получивший диплом физика-информатика внезапно начал лихо справлять телевизоры и прочую РЭА хуиту?
Это ну ни как не вяжется с полученными знаниями. ;)
 
Ну да!!!!!! Родился в Совке!
Рос в СССР потом В Укрине! Видел 90-е, работать начал в 14-15 лет, чтобы выжить!!! Вставал в 3-4 утра чтобы занять очередь за молоком!
Я все это прошел! А Вы мне рассказываете про Интеллигенцию, я получил медаль в школе, чтобы некоторые не выглядили "пафасно", дети учителей и т.д.
:рл: Вагоны небось разгружал по ночам чтобы прокормить семью?
 
Человек показал правильную кривую курса гривни по отношению к рос. рублю. Наша валюта по сравнению к рашкиной прилично обесценилась.

У нас на 40 процентов в раше, без войны и кактаклизмов на 17... это просто на память без гугла... ну и что... это показатель, в 2008 году в раше было хуже чем у нас
 
Говори за себя!

"дебильные медальки" сейчас покупаются , но они ничего не стоят а 15-лет назад попробуй заработай медаль!
Я 15 лет назад школу закончил. Медаль не дали, хотели денег. Зато медали дали некоторым дятлам, которые на неё не тянули, но мамаша в корешах с директрисой, дали денег и т.д.
 
Михаил Веллер: «Кремль решил устроить Украине нечто вроде сектора Газа» 2
16:14, — Политика


Известный российский писатель Михаил Веллер прокомментировал развитие событий вокруг Украины.

– Я так понимаю, Кремль решил устроить Украине нечто вроде сектора Газа, который не будет у них заживать никогда, и откуда регулярно будут лететь всякие гадости. Люди, запускающие гадости, будут выпускать ракеты в жилых кварталах, в школах и в детских садах, а потом на весь мир будут показывать: смотрите – они убивают мирное население, – заявил писатель в интервью радиостанции «Эхо Москвы». – Это совершенно апробированная пропагандистская техника. Здесь нет абсолютно ничего нового. Но если людям не давать иного текста, иной картинки тысячу раз подряд, они будут убеждены, что так это и есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
7-8 человек знал. Действительно толковые хлопцы. Один из них даже жЫрное место на барабане полычил - грузчик.:D
В группе один парниша был - тоже краснодипломщик, но как у всех гениев... шота с головкой не задалось. Хотя сейчас держит лично созданный центр переводов и обучалку языков. Он от нас съебал из ФИ перешёл на ин-яз.
А в общем - только два-три человека работают про специальности, а остальные получили корочки ради корочек.
Кроме того - КВНщики те так и вовсе почти все в красных дипломах были. При том что не учились нихуя.
 
НАТО может в перспективе напасть на Россию?

- а почему нет? всякое может быть. Если так подумать - если бы еще лет 4-5 назад кто-то сказал что будет то, что сегодня творится - чела посчитали бы умалишенным. А счас заметь - уже и привыкли к этому... :(

Попытаются захватить территорию?

- ну кто ж знает. мало ли зачем.

Или в чем опасность НАТО для России?

- а тут по разному. смотря какая страна наты граничит с россией. например от той же прибалтики нет опасности сильной. а от украины - если она будет в нато - опасность есть. Ибо гтс и прочие свойства страны.
 
Нет, ты чо! 15 лет назад! Не, ты только представь! ЦЕЛЫХ 15 лет назад! Хуясе! Да не может быть! Отэто титаны тут и старцы седобородые на латыни нам бормотать пришли. Вы только вдумайтесь в эту цифру! 15 лет! Уму непостижимо.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
какова роль государства в поиске канал сбыта? да практически нулевая - содержание торговой миссии при посольстве, участие в выставках и сборе инфы. кстати, у нас достаточно неплохо поставлен процесс. не чета нидерландам или швеции, но все равно. в том то и дело, что бизнес производящий конечную продукцию сегмента би-ту-си и не хочет шевелится. условно говоря, произведя 1 млн. банок сгущенки для российского рынка, бизнес заработает 1 млн. грн., а чтоб эти бабки заработать на европейском или азиатском рынке, нужно произвести 2-3-4 млн. банок. ну кому этот гемор нужен?

пример так сказать вобще не в масть, но тем не менее. наладили сбыт. повлекло ли это развитие отрасли? аж нисколько! не слышно даже в обозримом будущем о перспективах отечественного звероводства. а ведь когда-то и по норкам неплохо выступали. но! китай-с развернутся не дает. а работать с норкой с маржой менее 500% - вообще не комильфо. но то такое.

кстати в свое время еб МИД за их "представительства".... это глубокая срака
 
В этом положении что на фото, она бы перевернулась. Она или после залпа отъехала и вспыхнула(подожгли) или фото от другого события.
Да с каких ей переворачиваться? На ней же не пушечные стволы а просто направляющие трубы.
 
Ну да!!!!!! Родился в Совке!
Рос в СССР потом В Укрине! Видел 90-е, работать начал в 14-15 лет, чтобы выжить!!! Вставал в 3-4 утра чтобы занять очередь за молоком!
Я все это прошел! А Вы мне рассказываете про Интеллигенцию, я получил медаль в школе, чтобы некоторые не выглядили "пафасно", дети учителей и т.д.

вот че ты врешь, никогда за молоком в 3 или 4 утра очередь не занимали. В 6 утра - да.
 
В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились возмущенные читатели, которые простояли 12-часовую очередь чтобы попасть на паром «Кавказ»-«Крым».


«Переправа - это анархия. Очередь 20 км. Стояли 12 часов. Драки за очередь и место. Бойни постоянно. Порядка нет. Безочередной проезд еще и сопроводят с мигалками - 5000 рублей. Пирожок в ларьке - 100 рублей. Вода 1литр - 100 рублей. Сок - 250 рублей. Дошерак запаренный - "типа мивина" - 150 рублей. Ларьки натыканы какой то шишкой местной через каждые 500 метров. Бардак полный. Без очереди за 5000 рублей пропускали примероно по 50 машин в час. Коррупция всей страны на лицо))) Порядка нет на участке дороги в 15-20 км. Как наведут порядок в Крыму не понятно....», - отмечают читатели.

:D
 
А я тебе здесь на репку отвечу.
Пойми - люди меняются с этой войной.Меняется мировоззрение и мышление.
Те.кто хочет и может что-то делать - начинают делать.
Ибо если не делать - будет....х.з как назвать,потому что уже жопа.
А делать надо.
и многим доходит - делать надо самому,а не ждать делов от других.
Очень интеллигентный пост :D
С быдлом - по-быдлячьи.
 
Назад
Зверху Знизу