Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Терористи з "ЛНР" оголосили війну керівництву "ДНР" :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Tori, нахуй такая война((

Не мы её начали.
Сейчас гибнут люди - шальные пули и т.д.
Это их расплата за то, что махали чужими флагами и поддерживали сепаратистов. Призывали к себе войну, что ж - вот им война.
 
ОО! Правосек пожаловал.

Ага. Сплошные правосеки вокруг, как страшно жыть. Вот смотри: правосеки в субботу правосековство устроили по всему Харькову.

nDuz9Xx.jpg
 
Есть отчёты по аэропорту Донецка. Потери террористов - 32 человека.
 
Неправдоподобно. Да и по годкам молодовато он для Чечни выглядит.

Ну я поздравляю тебя. Что дальше? Вот такая инфа. Неправдоподобно инфа от СБ Украины? Покажи более авторитетный источник.
 
рыжик прувет...не расходуй на зомбака вопросительные знаки)

трям:yahoo::yahoo:не ну а че они:confused: че сидять у себя и умничают , ну так приехали посмотрели как мы едим младенцев , как бандеры пачками бегают тудой сюдой:confused: кста я бы хотела взять хоть у одного автограф, ну блин ни как не найду :confused: ты хоть одного бандера видела:rolleyes::D:D:D
 
Йййесссс!:yahoo::yahoo::yahoo:
Остальные 39 где? Вот когда ещё 39 будут лежать вперемежку с чеченским мясом - я это отпраздную.

Не это не тот камаз из 40, его ещё днём уделали:) тоесть вечером, ждём инфу о 40 камазах как будут пересекать границу.
 
Пипец, на сепаратостриме говорят что типо ребенка расстреляли наши военные, слава богу живой (сказала "старая знакомая с противным голосом") - вот скажите мне, люди добрые,что это вообще? Очередная дэза и перекладывание ответственности на нашу армию?
(кстате уже дома он - я знаю).

Это для севфорума, чтоб насрать страниц на десять
 
Ну я поздравляю тебя. Что дальше? Вот такая инфа. Неправдоподобно инфа от СБ Украины? Покажи более авторитетный источник.

Просто нужно башкой думать, прежде чем давать "горячий" факт, который выглядит неестественно. В итоге такой источник теряет авторитетность.
 
Просто нужно башкой думать, прежде чем давать "горячий" факт, который выглядит неестественно. В итоге такой источник теряет авторитетность.

«Выглядит неестественно» это не аргумент. Мне чечены в донобласти выглядят неестественно тоже. Однако они там есть.
 
Назад
Зверху Знизу