• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Ухаха :іржач:

Специалист по экономике и государственному устройству Украины?
И чем же Харьков хуже Львова? Вы хотя бы были в этих городах?

Я был проездом на машине в этих городах 4 года назад, с недельной остановкой в Киеве
 
красть нечего, все украдено до нас. объемы госзакупок - основного инструмента присвоения бюджетных средств, сократились в 4 раза.

Может обьему госсзакупок не сократились, а просто закупают по себестоимости? Просто интересно.
 
По ситуации. Когда всё это закончится и наша жизнь наладится, эти граждане изменят свою точку зрения. Сами, потому что всё станет нормально. А те, кто не изменит... ну, это или тупость вкупе с непробиваемым идиотизмом, либо это враг, и уж как-то он себя да окажет, и вот тогда-то.
Но знать, кто может выстрелить в спину, нужно обязательно.

Если писать и действовать с таким остервенением, то вряд ли точку зрения изменят.
Если уж не выступили открыто, то в спину более не выстрелят. Но они для Вас остаются врагами. А не оппонентами. И это радикализм пугает.
 
пару слов про АТО. по 5-му каналу один эксперт рассказал такую штуку. во время первой чеченской, грозный удерживало 400 боевиков-ополченцев, при этом русская армия не стеснялась бомбить о отстреливать под ноль жилые кварталы. осада грозного продолжалась несколько месяцев. в славянсе же 1500 боевиков и существуют определенные отягощения правилами проведения АТО. так, что эта АТО не будет скоротечной, а может растянуться на месяцы.
 
. А почему Вы считаете что из унитарного государства федеративное сделать нельзя?
А нахуа? Вот зачем вы сюда приходите и навязываете нам то, что для нас неприемлемо? У нас нормальное административное деление, устройство нашего государства себя вполне оправдало. И я в принципе не понимаю, какое вам, оккупантам и врагам, дело до того, как устроено наше государство? Или у вас там в вашем усть-пиздюйске все благоденствуют, и дел иных нет, окромя как к нам через забор заглядывать и свои рыла к нам совать с советами, которые здесь и в хуй никому не впёрлись?
 
Путин будет участвовать в севастопольском параде в образе "собирателя земель русских", - Der Spiegel
В российской прессе появилась информация, что Владимир Путин собирается посетить парад по случаю Дня Победы в Севастополе.

Как пишет немецкая Der Spiegel, такого рода "триумфальная демонстрация оружия принесет Путину еще более высокие рейтинги на родине и вызовет новый всплеск гнева со стороны международного сообщества"
 
Обидно за страну
 
какая познавательная информация
j_q1_Bq18Nk.jpg
Шота Запорожье пропустили, фантазии не хватило

а вот еще популярное
bfTHlUhnSy8.jpg
 
- Референдум 11 мая 2014 года
 
Вы знаете мне нравится эта новая тактика.
1. зачем делить неделимое? Впадлу еще что-то писать по этому поводу.
2. а зачем нам глобальная оппозиция против "временной власти"? выберем Президента и пусть оппозиционируют.
3. спровоцировано. выводы делать сложно. поведение милиции не просто странно, но и преступно. В списке погибших есть огнестрелы, среди них и те, кто погиб изначально.
4. Жгут и громят. Еще как. Оружие (не охотничьи ружьишки) Банд формирование и т.п. Про российских ничего говорить не буду. ХЗ откуда там всякая неместная шваль повылазила. Но некоторых российских граждан опознали. Они давали всякие интервью и т.п. Что они там делают не подскажете?
И еще. Если там все так мирно, не хотите съездить посмотреть своими глазами?
5. Понятное дело. Радикальный национализм это не цветочки с ягодками.
6. А как меня они умиляют.
Спасибо за ответ.
1. А почему Вы считаете что будут делить?
2. А какой претендент сейчас представляет интересы Юго-Востока?
3. Я тоже считаю что правда где-то там
4. Ну Украина и россия (страна-террорист) не настолько еще отдалились. В России работают до 2миллионов граждан Украины. Почему не может быть наоборот? Я не говорю что там мирно - а что до спецоперации там убивали граждан налево и направо? Думаю ни один нормальный гражданин не поедет в зону проведения войсковой операции
Спасибо
 
Все эти горячие линии сбу и мвд с мобильного же нельзя набрать?
0-800 помойму с любого номера и бесплатно.

"Я русский бы выучил только за то, чтоб дружно скандировать путин - х#йло"(с)
 
Чемодан вокзал россия (страна-террорист) ?:D

Вроде как решением 150 - ти депутатов можно удалить нардепа с заседания. Они решили провернуть этот фокус с фракцией. ИМХО - бредовое решение, во первых это эскалация, во вторых чревато бумерангом, в третьих показывает неспособность к диалогу, поиску решений и раздраю внутри самой коалиции. Нахуй такой парламент нужен?
 
Может обьему госсзакупок не сократились, а просто закупают по себестоимости? Просто интересно.
интересное мнение. очень бы хотелось в это верить, но пока здесь несколько факторов: основные договора заключили раньше при старой власти + введение ограничений закупки по ПКМУ №65. деградация системы ГЗ зашла настолько далеко, что я даже далек от мысли, что навести порядок здесь вообще возможно.
 
Назад
Зверху Знизу