внимание завтра ультрас

Я вообще не понимаю, как можно радоваться и злорадствовать над сгоревшими трупами. Для меня это - самое большое разочарование в окружающих меня людях. Интересно, если их родственники где-нибудь сгорят, они тоже веселиться будут?

это трагедия страны и закон Дарвина в одном, но нужно помнить, что эту жертву на алтарь войны принес господин Путин
 
Надо было зайти в Зелло, особенно пару дней назад, по заслугам всё, и да я циник.
Не. Реалист. Циничным можно быть к божьим созданиям. Цинизм по отношению к тварям снизу невозможен.
 
Я вообще не понимаю, как можно радоваться и злорадствовать над сгоревшими трупами. Для меня это - самое большое разочарование в окружающих меня людях. Интересно, если их родственники где-нибудь сгорят, они тоже веселиться будут?

Вопрос не в радости, которой нет, а в том что на мирных людей накинулись провокаторы, которые отгребли. Кто подпалил не известно (пока), но почему в этом здании оказался оплот радикальных элементов дестабилизирующих обстановку в Одессе. Виноваты менты, не разогнавшие это зборыще зарание. Вот и фото оперативное тут уже мелькает с призывами отомстить, кому отомстить, задрали провокаторы. Тварь содержащая сепаратистов должна ответить за смерть своих работников.
 
Надо было зайти в Зелло, особенно пару дней назад, по заслугам всё, и да я циник.
Всё правильно. Только вот не тешьте себя надеждой, что воздаяния не будет. Это каждый заживо паливший людей тоже должен понимать...

з.ы. Хоть я и не циник.
 
А поезд с Ультрас на Харьков через Донецк не смутил?
Ну как сказать.... Дебильность Антимайдана факт уже общепризнанный. Собрав шайку-лейку на 12 часов они не увидят никаких ультрас, ибо их активисты - имбецилы. И в принципе они не встретят никаких ультрас. Во сколько бы они не пришли на вокзал.
 
Вас, сук, надо бы в такой же дом профсоюзов посадить, как в Одессе, чтобы ваши друзья ультрас вам устроили то же самое.

Действительно, лучше бы в том огромном здании кроме 20 россиян подстрекателей оказались и все их пособники рашисты со всей Украины. Тогда завтра мы бы проснулись в спокойной стране.
Ультрасы, конечно, не ангелы, но гражданская позиция у них правильная. А кто там виноват в 40+ смертях при пожаре - следствие покажет. Но факт уже понятен - как и в Харькове, жуки устраивали провокации - за что и расплатились страшной ценой.
Успокойтесь уже - перестаньте разваливать страну. На ее осколках вы жить не сможете. Это не развал СССР по грубым швам - вы режете по-живому, и жопа без сердца не проживет. Хотите в империю - валите нафиг, но вы и путлеру ненужны. Теперь "чужие среди своих, свои среди чужих"
 
Вас, сук, надо бы в такой же дом профсоюзов посадить, как в Одессе, чтобы ваши друзья ультрас вам устроили то же самое.

Вылазят ебаные подснежники. Сколько ж вас таких "законсервированных" блядей????????? Засветилось чмо колорадное :D
 
Всё правильно. Только вот не тешьте себя надеждой, что воздаяния не будет. Это каждый заживо паливший людей тоже должен понимать...

з.ы. Хоть я и не циник.

Навангуй что там с путиным будет. Тарантино умрёт от зависти.
 
Вопрос не в радости, которой нет, а в том что на мирных людей накинулись провокаторы, которые отгребли. Кто подпалил не известно (пока), но почему в этом здании оказался оплот радикальных элементов дестабилизирующих обстановку в Одессе. Виноваты менты, не разогнавшие это зборыще зарание. Вот и фото оперативное тут уже мелькает с призывами отомстить, кому отомстить, задрали провокаторы. Тварь содержащая сепаратистов должна ответить за смерть своих работников.

Вы заебали "подснежники".
Пшло на хуй к своему Пукину и там шершавым языком облизуй.
Вас, тварей, еще по симферополь форуму по запаху рашатины учуять можно :D
Хоть аватары успевайте поставить какие да название придумывайте позамысловатее, а то реально примитив ...
Пшла зверина ...
 
Мой отец сгорел на работе. Он был пожарник.
Пожарный - сотрудник МЧС.
Пожарник - погорелец.
Если бы мой отец был пожарным, я бы это знал.
В любом случае сочувствую, если это действительно так.
 
слабоумных сепаров из Одессы использовали в своих целях, хотя может и правда перехитрили сами себя.. заплатили дорого, но нужно помнить, что было за что, и что до дома профсоюзов наших еще 4 или 5 полегло...
 
Респект и уважуха нашим ФАНАМ, в отличии от продажных мусоров, они защищают свой город и свою страну!
 
Всё правильно. Только вот не тешьте себя надеждой, что воздаяния не будет. Это каждый заживо паливший людей тоже должен понимать...
Это и было воздаяние. За сгоревших в доме профсоюзов в Киеве, в феврале. Только в Киеве сгорели люди куда лучшие.
 
Бля, консервы так и рвутся... Бомбаж на складе, хуле:
EagleOwl
Аватар для EagleOwl
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 51
мальчик
И что? Должно быть не менее 10 тысяч сообщений? Странный повод для гордости, обычно свидетельствующий о наличии чрезмерного количества свободного времени.
 
Вы заебали "подснежники".
Пшло на хуй к своему Пукину и там шершавым языком облизуй.
Вас, тварей, еще по симферополь форуму по запаху рашатины учуять можно :D
Хоть аватары успевайте поставить какие да название придумывайте позамысловатее, а то реально примитив ...
Пшла зверина ...

Не умничай, это не твоё. Втихаря за колорадов мазу тянеш.
 
Это и было воздаяние. За сгоревших в доме профсоюзов в Киеве, в феврале. Только в Киеве сгорели люди куда лучшие.
И их жалко. Всех погибших жалко. Это нормально, так и должно быть.
 
Всё правильно. Только вот не тешьте себя надеждой, что воздаяния не будет. Это каждый заживо паливший людей тоже должен понимать...

з.ы. Хоть я и не циник.

И докажете, что готовы рисковать свободой, жизнью и здоровьем за 500 грн? А ради кого хоть рискуете?
 
А ответственному лицу... на фейсбук.. инфо про готовящиеся безобразия... кто-нить подкинул сообщение??
 
Всё правильно. Только вот не тешьте себя надеждой, что воздаяния не будет. Это каждый заживо паливший людей тоже должен понимать...

з.ы. Хоть я и не циник.
А это и было возмездие за четверых пацанов, каЛОрады в себя поверили?
Ну самоуверенность их и сгубила.
 
Назад
Зверху Знизу