собираюсь в Донецк к родственникам на авто

Если б мне нужно было ехать, ехал бы через днепр. Да, на 150км дальше, но жизнь дороже. Да и до днепра 200км по автобану - одно удовольствие, можно и притопить.
 
В Луганской области боевики начали отбирать понравившиеся автомобили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все похоже на сон.. на хуевый сон..
 
Механик сказав(ла):
В Луганской области боевики начали отбирать понравившиеся автомобили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...обратился сотрудник прокуратуры Луганской области... грабь награбленное

Lort сказав(ла):
все похоже на сон.. на хуевый сон..
сны становятся лучше реальности
 
Может, ну его нах..?

Во всяком случае на машине..

та да, знакомый рассказывал поехал в Славянск к родственникам на Пасху. Чуть машину не отобрали и самого чуть не пристрелили дыбилы на блок-посту
 
та да, знакомый рассказывал поехал в Славянск к родственникам на Пасху. Чуть машину не отобрали и самого чуть не пристрелили дыбилы на блок-посту


да все там спокойно... три машины два раза в неделю возят на Донбасс товар и никаких проблем... вежливо просят открыть авто и показать что везеш и все - счастливой дороги... люди ведут себя вежливее наших гаишников... сам там петляю два раза в неделю, так что не надо тут народ кошмарить...
 
да все там спокойно... три машины два раза в неделю возят на Донбасс товар и никаких проблем... вежливо просят открыть авто и показать что везеш и все - счастливой дороги... люди ведут себя вежливее наших гаишников... сам там петляю два раза в неделю, так что не надо тут народ кошмарить...

я человека знаю много лет и он пиздеть не будет. Пол-часа мордой в асфальт и потом 2 часа под "охраной" автоматчика пока они там разбирались что с ним делать. Похожий номер машины был у них в черном списке
 
народ а до Запорожья кто ездил? а то пугают что порядка 7 постов и везде досмотр авто.
 
все похоже на сон.. на хуевый сон..

да какой на хуй сон. эти регионы всегда были наполнены отморозками. просто их причесали немного. а теперь они сняли маски.

народ а до Запорожья кто ездил? а то пугают что порядка 7 постов и везде досмотр авто.

слышал это. потому даже и не рыпаюсь куда то ехать, хотя очень надо в днепр и запорожье.
 
Не знаю, таких страхов написали тут, папа наш ездит Славянск Харьков стабильно, да досмотр полный, ехал на Пасху мама сумки передала с гостиницами, три сумки мне и брату открыли посмотрели закрыли и все...и слова никто не сказал))) родители в Славянские живут обычной жизнью просто паспорт с собой носят, ездят на дачу ходят на рынок, платят за квартиру получают пенсию
 
народ а до Запорожья кто ездил? а то пугают что порядка 7 постов и везде досмотр авто.

Ездил на днях в Днепр. Первый пост - в Высоком, второй пост -на трассе около Краснограда, третий пост - на трассе около Новомосковска, четвертый пост - сразу на выезде из Подгороднего. Везде только стоп-контроль. В багажник никто не заглядывал, документы не спрашивали. Но это потому что у меня глаза честные.
 
автобусы ходят в славянск? надо по работе туда ехать,чего то стремно...
ну сегодня утром видел, шел "Харьков-Донецк". А вообще советую сесть утром на скоростной поезд Харьков-Донецк. В Славянске шмон может быть только от местных ментов, больше я там никого не видел.
 
очень нужно, да? Так вот забейте хрен на поездку, и сидите тихо мирно дома, и ваша задница целее будет. А так ваша жизнь будет зависеть от долбоёба с автоматом, которому может что то не понравиться, и прощайся с жизнью по тупости, из за того что поездка стоила дороже жизни. Если хотите узнать как это, перелезьте на полегон танкового училища в Харькове :)
 
Назад
Зверху Знизу