Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Все такие умные. И главное все знают. Прям рядом ходят с аваковым-кернесом-путиным-яныком и т.д. Пора на хф отменить "рукалицо", а то уже в каждом сообщении этот смайл лепят. Возможно, мы и знаем процентов на 10-20 что на самом деле происходит, не более. Все остальное догадки передернутые друг у друга.
 
Хуевое оправдание.
Сань - этот life,видать,крутился только в такой среде,где только с воровством можно заработать....
Не все и не везде,life,воровали - у меня не один знакомый,которые стремились обходиться без наебки.
Правда - это бизнесмены средней руки.Не миллионеры.
Особенно в IT-секторе и в промышленном(электроника с механикой)......
 
Досить людям гівно в голови вкладати: "будь-хто на його місці крав би...". Мер Глазго краде? А Міннеаполісу? А Кракова?
 
Honest Injun сказав(ла):
Досить людям гівно в голови вкладати: "будь-хто на його місці крав би...". Мер Глазго краде? А Міннеаполісу? А Кракова?

а ты надо полагать за всех этих господ можешь побожиться? :)

коррупция есть в любой стране.
 
Все такие умные. И главное все знают. Прям рядом ходят с аваковым-кернесом-путиным-яныком и т.д. Пора на хф отменить "рукалицо", а то уже в каждом сообщении этот смайл лепят. Возможно, мы и знаем процентов на 10-20 что на самом деле происходит, не более. Все остальное догадки передернутые друг у друга.
++
 
Все такие умные. И главное все знают. Прям рядом ходят с аваковым-кернесом-путиным-яныком и т.д. Пора на хф отменить "рукалицо", а то уже в каждом сообщении этот смайл лепят. Возможно, мы и знаем процентов на 10-20 что на самом деле происходит, не более. Все остальное догадки передернутые друг у друга.

Если не знаешь - надо говорить "Путин виноват". Не ошибешься.
 
Любой бы на его месте (а на него ещё нужно иметь моск, что бы попасть) воровал бы. Многие воровали бы гораздо больше чем Гепа. Но! Этот хочь что то, хоть самую малость сделал положительного для нашего города. Его предшественники тупо пиздили бабло, а он это делал с умом+с пользой для города. ИМХО конечно же, я тоже не идеален, могу ошибаться..
Ошибаешься. Тем более твоя персона здесь никого не интересует.
Как же умиляют подобные рассуждения,типа пиздил с умом,креативно и "хоть что-то делал для города".
Да он,сука, должен был пахать на благо города как раб на галерах, чтобы хоть как-то компенсировать свое прошлое.

И еще удивляет количество бабья,внезапно набежавшего в тему с трогательными пожеланиями "скорейшего выздоровления". Это что, рефлекс какой-то: увидела тему о больном, надо отметиться пожеланием и съебаться"? Очки к карме зарабатывают?
 
Он не белый и не идеален, воровал, не спорю. Любой бы на его месте
Че-то про Садового так сказать не хочется- по виду положительный чел, хоть и мер Львова. Кстати, тоже город-"милионник".
А тут такие страсти! Что подстрелили- плохо, но, видимо, сам к такому пришел своим поведением и позицией.
 
Сань - этот life,видать,крутился только в такой среде,где только с воровством можно заработать....
Не все и не везде,life,воровали - у меня не один знакомый,которые стремились обходиться без наебки.
Правда - это бизнесмены средней руки.Не миллионеры.
Особенно в IT-секторе и в промышленном(электроника с механикой)......
Возможно, но!1 У нас так построено государствоvsсистема и если начать свою игру по своим правилам.. о чем это я, её просто не дадут тебе начать. Если не ответил на твой вопрос-можем завтра попить пива и я тебе свое мнение/мысли попытаюсь объяснить в реале, мне так будет гораздо проще :пиво:
 
Ошибаешься. Тем более твоя персона здесь никого не интересует.
Как же умиляют подобные рассуждения,типа пиздил с умом,креативно и "хоть что-то делал для города".
Да он,сука, должен был пахать на благо города как раб на галерах, чтобы хоть как-то компенсировать свое прошлое.

И еще удивляет количество бабья,внезапно набежавшего в тему с трогательными пожеланиями "скорейшего выздоровления". Это что, рефлекс какой-то: увидела тему о больном, надо отметиться пожеланием и съебаться"? Очки к карме зарабатывают?

:пиво:
 
Не все и не везде,life,воровали - у меня не один знакомый,которые стремились обходиться без наебки.
вот правильно ты написал-стремились. А оправдались ли их стремления, вот вопрос :(
 
а ты надо полагать за всех этих господ можешь побожиться? :)

коррупция есть в любой стране.

Так, креветко, є. Але не в таких масштабах! І корупція у "них" - лобіювання на рівні державних законів. Де ще є така система відкатів?
 
Да он,сука, должен был пахать на благо города как раб на галерах, чтобы хоть как-то компенсировать свое прошлое.
ты знаешь его прошлое?? Видела в интернете, или по тельману сказали? Может ОБС сообщили? О чем ты глаголишЬ? Или може ты с ним вместе наперстки крышевала а щас решила слить подельника? Говори не стесняясь, ток по сути, а то это будет у тебя как обычно-пук в лужу :)
З.ы. Всем удачного обсуждения несчастья других.
З.ы.ы. Желаю, что бы к вам вернулось в двойне, то что вы желаете мне ;)
 
И еще удивляет количество бабья,внезапно набежавшего в тему с трогательными пожеланиями "скорейшего выздоровления". Это что, рефлекс какой-то: увидела тему о больном, надо отметиться пожеланием и съебаться"? Очки к карме зарабатывают?
Память у людей короткая,
Да и ментальность у нас такая - жалеть обиженных

Че-то про Садового так сказать не хочется- по виду положительный чел, хоть и мер Львова. Кстати, тоже город-"милионник".
А тут такие страсти! Что подстрелили- плохо, но, видимо, сам к такому пришел своим поведением и позицией.

очень показательны были два видео..
Садовой, представляя свой город в каком-то ролике сказал - Я, работаю мэром Львова.
Кернес сказал : Я - Мэр Харькова.
 

Мы обращались к нему по поводу асфальта возле дома, после чего нам перезвонили, осмотрели состояние территории около дома, поставили в план ремонтов. Прошлой осенью всё сделали, сейчас лежит новый асфальт. Крышу тоже в осенью чинили.
 
Назад
Зверху Знизу