на площади руднева потасовка

Я, каГбэ, против, чтобы бошки пробивали кому бы то ни было. А тачку - поделом: это уже наглость в высшей степени - в такое время и после всех событий. Как так можно ни себя не уважать, ни страну, в которой живешь, да ещё и работаешь, ни людей, которые пострадали? Смелость, дурость или хорошие суточные? Не пойму. Но никак не патриотизм.
 
Пидары это те кто кричат матом о соитиии мужчины путём слияния с детородным органом прямо в городе !
И низкая мразь те кто такое поведение поддерживают .
Повторяюсь плевал я на темя путлера как и на темя временного правительства баптистского пастыря который преступил законы своего вероисповедания чем приравнял себя к клятвопреступнику .
А таких как док я пятерых даже если они с лоптами одной рукой полмаю до реанимашки растяжек .
Но проявление силы и ума это её не применение к слабым беззащитным и толпой на одного .
Зачем уподобляться зверям ?

Ты предлагаешь подставлять обе щеки?
 
такая крашеная добивала пацана на универе (врач кстати), а пацан до сих пор в больнице и немерено бабла на лечения выкладыват! так что мозг включай.
Вот-вот! и я говорю о том, что на войне неважно баба или мужик! если оно предатель, сперат, колорад то пол не важен! это говно нужно уничтожать, а баб даже быстрее - чтобы не размножались вот такие "сучки крашеные"!!!!
 
показание слабости и ущербности
это предавать страну, в которой живёшь! любишь Россию - вперёд! никто не держит, а наоборот, даже красную дорожку постелила бы. лишь бы скорее свалили!!!!
 
Тут в теме ярко окрашены трусливые гниды которые патакают избиениям безчинствам по какму либо поводу .
самокритично ты о себе написал. Я бы даже сказал - жестко))) ну ниче, теперь будем знать - какой ты.
 
такая крашеная добивала пацана на универе (врач кстати), а пацан до сих пор в больнице и немерено бабла на лечения выкладыват! так что мозг включай.

Вот что меня убивает - так это бОльшая половина форума, которая настойчиво требует ей уподобляться и мочить, только уже несогласных с другой стороны. Может хватит уже? С обеих сторон? Если бы одно быдло с криками "Путин хуйло" и флагами ПС не пошло по центру, другое быдло с криками "Путин приди" и аквафрешами тоже бы не пошло. Заколеебали уже митингами и разборками.
 
Повторяюсь плевал я на темя путлера как и на темя временного правительства баптистского пастыря который преступил законы своего вероисповедания чем приравнял себя к клятвопреступнику .
Признайся что ватник.
 
Я не уважаю тех кто обижает слабых
обидели только машинку! угомонись! а ведь она сама напросилась! я же говрю, с ней ещё благородно поступили! в рашке её бы стёрли с лица земли, а флаг Украины засунули бы в известное место!
 
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ
Смотрите кто на кого напал, теперь русские мрази не смогут заявить что на них напали.

oKdyvaU_-GQ
 
Останнє редагування:
Вот что меня убивает - так это бОльшая половина форума, которая настойчиво требует ей уподобляться и мочить, только уже несогласных с другой стороны. Может хватит уже? С обеих сторон? Если бы одно быдло с криками "Путин хуйло" и флагами ПС не пошло по центру, другое быдло с криками "Путин приди" и аквафрешами тоже бы не пошло.
Мы пока не в расеи,и каждый может выходить.А чтобы не происходило столкновений,существует милиция,которая последнее время не желает выполнять свои обязанности.
 
Мои идеалы в подписи
не трынди))) твои идеалы на Лозге - или я не прав??
Разуй глаза терорист доморощенный ))))
всеже лучче чем - барыган - не так ли?

Я не уважаю тех кто обижает слабых независимо от их вероисповеданий мнений и точки зрения !
что лично ты сделал чтобы твои слова не расходились с твоим поступками??

Если ты не пиздобол, бесплатно восстанови ей таз))) или что - пиздеть не мешки ворочать??
9YZBbcsuj5U.jpg
 
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ
Смотрите кто на кого напал, теперь русские мрази не смогут заявить что на них напали.

oKdyvaU_-GQ
 
да что ж творится. А ты ничего не узреваешь в том, что это намеренное причинение ущерба в особо крпуном размере, и за это можно привлечь не только к административной, но и к уголовной ответственности, или срать хотим мы на законы?
Почему это быдло ставит себя над законом? Почему власть допускает такое? Что вообще творится?

Чушь не несите. Дело было не в машине, а во флаге. Какое намеренное? Флаг был, да, намеренно. Возможно даже провокация, чтобы вещдоки были.
Не цепляйте на своё майно флаги оккупантов, блюдите законы, имейте понятие, что происходит и кто - быдло - и будет вам щястя.
 
Я 4 дня назад продал авто работникам майдана которые мне всё поведали о буднях кичились зароботком а агитировали в боевеки )))
фото и видео материалы в студию! трындеть все умеют!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу