Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Я ж недаром оговорился, что не знаю, насколько полезна или нужна ваша организация.
С милицией уже разобрались: граждане с энтузиазмом проламливают друг другу черепа.
Опять Яценюк виноват????
Хватит притворяться. что у майдана все получилось. Ничего не получилось. Вернее получилось, но совсем не то. Пора посмотреть правде в глаза.
А кто притворяется? Свое мнение я заявлял, и не раз: в результате Майдана возник шанс, который мы, скорее всего, благополучно прокакаем, не изменяя исторической традиции.
Думаю к лету абсолютно все прочувствуют сбой в системе, в стороне никто не останется. Потом мне отпишитесь о Ваших впечатлениях ;)
Дело в том, что я с 2001 года принимал активные и разносторонние меры, чтобы оказаться вне системы. Не могу сказать, что защищен полностью - да и от крупномасштабной ядерной войны никто не защищен - однако нарушения системы в Украине меня коснутся в минимальной степени. Фон изменится, это да, но он и так меня не радовал сильно.
 
Готовая слаженная система, очень легко отключаемая от Киева и всего, что находится за ним.
Зачем играть в дипломатические игры и тратить деньги на строительство новых, обходных систем, когда проще это все просто забрать?
Зачем тратить деньги на невменяемых новых продажных политиков и легковнушаемых карманных президентов, тратить деньги на дотации и поддержку шатких государственных устоев, которые легко перекупаются с запада?

Вы знаете, вот "легко" и "проще" это не аргументы, а ваши оценочные суждения. Почему проще и почему легко? Я вас просила аргументы, а вы мне оценочные суждения в качестве аргументов на оценочные суждения.
 
.... что медицина начинается не со скорой, и не с больницы, а с гигиены, заботе о своем здоровье, занятии спортом.

Вы ошиблись это здоровье от заботы о себе начинается и заканчивается. А медицина это бизнес и начинается как и любой другой бизнес, со своей спецификой, конечно.
 
Эти качели отделили долбоёбов от адекватных людей :)
 
Хули там решать - если колорадская ленточка с власовскими флагами вместо символики украинского государства - ******* однозначно.
не совсем. Во флешмоб "георгиевская лента" к сожалению включились даже ветераны. С ужасом жду 9 мая :(
 
Не врите.
Все знают, что вы на самом деле яркий представитель майдана, который якобы говорит, что против, а на самом деле отлавливает и сдаёт в органы представителей антимайдана.
Да ещё и проводит показательное следствие.
Так, что рассказывайте про свою нелюбовь к майдану в другом месте.
Передайте вашему руководству, что у вас подготовка агентурная хромает очень сильно, как и уровень работников.

Конечно, конечно, я так и сделаю.
Вы главное не переживайте, вам вредно.
 
Бездействие и игнорирование проблем регионов несёт бОльшую опасность
ленин?
Но они и не противятся активно, по-видимому. Значит, боятся проигрыша. И ждут его.
я думаю, что настал тот момент, когда никто ничего уже не понимает.
Ну вы прям такой информированный ...
найн, всего лишь предположение, которое даже аргументировать не могу.
Интересно, отчего это не видно действий ахметова и кернеса?
самому интересно.

внимание! конкурс. никто ничего необычного не заметил?
 
Вы ошиблись это здоровье от заботы о себе начинается и заканчивается.
ну я ж говорю, не специалист. мне бы пару дней на изучение основ законодательства о здравоохранении, смог бы сформировать хоть какую-то точку зрения. а так, соглашаюсь и принимаю вашу точку зрения. да-с, я - конформист.
 
Если вам непонятно, что я сказал, то это не означает, что все непоняли.
Хорошо разжую Вам.
Если человек не хочет в россию и не поддерживает майдано то его всё равно считают предателем, но нашли для этого новое подходящеее слово федералист.
Это те, кторые за децентрализацию власти.
:D пока еще не видел ни один митинг федерастов без аквафреша. Есть еще наивные, которые считают, что федерализация есть цель? Тогда почему регионалы не поддержали инициативу по децентрализации власти? Я уже не говорю о том, что экономически Донбасс глубоко дотационный регион - его федерализация убьет.
Кстати, под лозунгами полной автономии крым отделился - хотели сами рулить своими финансами. Так почему в россии половина упоминаний о полуострове сводится к вопросам сколько денег туда влить, а вторая половина - к вопросам, как круто он потом будет наполнять бюджет россии?
 
Вон тема была с опознанием дяди с битой из видео - помогите. А милиция не пытается, ясное дело, они вообще сидят ждут россию.

Просматривал видео несколько раз, ни кого из своры не опознал :(
 
вот это ключевое слово "сосайтники" как-то настороженно трактуется

Для настороженных есть труды дедушки Зигмунда. Туда же следует идти и крайне озабоченным и глубоко обеспокоенным:D
 
Если вам непонятно, что я сказал, то это не означает, что все непоняли.
Хорошо разжую Вам.
Если человек не хочет в россию и не поддерживает майдано то его всё равно считают предателем, но нашли для этого новое подходящеее слово федералист.
Это те, кторые за децентрализацию власти.

совершенно верно. Я вот не переношу майдан, вернее даже не сам майдан а тех кто его устроил, захватил власть и теперь делают вид что руководят страной. Но я совсем не хочу в Россию. И России здесь я тоже не хочу.
 
Кто вам сказал такую глупость или вы сами до неё дошли, что сочувствие и переживание с вашей стороны ко мне может заменить неопровержимость фактов?

Черт, сама виновата.
Ну написано же было:
Внимательно прислушиваться но не вступать во взаимодействие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

через 20 лет президентом украины будет крымский татарин :)
 
Назад
Зверху Знизу