Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Что вам не нравится из того, что кричат на ЗУ?
Только не надо про "москаляку на гиляку", хотя я - не против, учитывая то, что происходит за окном и в КисилевТВ.

:):):) Кричат в основном правильные вещи. Вот только методы которые сопутствовали этим крикам - ни хрена неправильные, ну то такое. Вопрос в другом. Привели к власти таких же как были. И кричат что это хорошо.
И да, не надо лицемерить что у нас страна единая, нужно честно признавать, что это немного не так.

Для полноты картины нужно либо рвать на себе волосы, либо "идти в народ". Вам что ближе?

:D:D:D Мне ближе с дивана хомячить
 
сейчас, конечно же, накинутся на меня тутачки, но чем отличаются одни "воЕны" от других???? одни хотят в Европу, другие в Россию.
Тем, что не объявляли ЗУНР и не присоединялись к Польше.
 
Вот вам и флаг в руки, или слабо?

Почему я должен выполнять работу государственных органов? Эти паразиты и так за наши деньги живут, и ни хрена не делают. Вон и армию простой люд подкармливает. Хотя супротив гринменов таки придётся выступать.


фу фу фу, почему обязательно плешивый. Просто лысый )))
 
На ты пока не переходили
Ну а по сути, Вы путаете очень много в военных и правоохранительных терминах. Просто добавляйте ИМХО.
И да, меньше посылайте оппонентов.

Я тебя разве посылал куда-то? Мы же не впервые пересекаемся в киберспейсе ХФ. А посылать и говорить определенным лексиконом я себе позволяю с теми здесь, кто как мне кажется того удостоился.

На «ты» я привык обращаться ко всем в сети, так проще мне кажется. Это не из хамства или фамильярничиния, нисколько не хочу создавать такое впечатление у адекватов как ты. И ко мне на «вы» тоже вообще необязательно.

И я без всяких подводных камней спросил. Расскажи как надо, я же только за. Хотя вон я отчет СБУ повесил, там написано более-менее детально.
 
И да, не надо лицемерить что у нас страна единая, нужно честно признавать, что это немного не так.

Вы реально представляете себе, что люди в Харьковской области, принципиально отличаются от людей в Полтавской, а в Полтавской отличаются от Черкасской, а из Черкассой сильно отличаются от людей в Винницкой, в Винницкой люди отличаются от людей в Хмельницком?

Вот прям границу области пересекаем и все, другой народ пошел да?
Или родственники у всех живут в пределах одной области?

Покажите на карте Украины, где же проходит граница при пересечении которой люди кардинально отличаются друг от друга, чтобы я понимал:

6ba2a6eb065d6a4a3c3448f1ee748093imp.gif
 
Вы реально представляете себе, что люди в Харьковской области, принципиально отличаются от людей в Полтавской, а в Полтавской отличаются от Черкасской, а из Черкассой сильно отличаются от людей в Винницкой, в Винницкой люди отличаются от людей в Хмельницком?

Вот прям границу области пересекаем и все, другой народ пошел да?
Или родственники у всех живут в пределах одной области?

Покажите на карте Украины, где же проходит граница при пересечении которой люди кардинально отличаются друг от друга, чтобы я понимал:

...
да все границы в мозгах...

З.Ы. сцуко зачем карту не скрыл ? ;)
 
Я тебя разве посылал куда-то? Мы же не впервые пересекаемся в киберспейсе ХФ. А посылать и говорить определенным лексиконом я себе позволяю с теми здесь, кто как мне кажется того удостоился.

На «ты» я привык обращаться ко всем в сети, так проще мне кажется. Это не из хамства или фамильярничиния, нисколько не хочу создавать такое впечатление у адекватов как ты. И ко мне на «вы» тоже вообще необязательно.

И я без всяких подводных камней спросил. Расскажи как надо, я же только за. Хотя вон я отчет СБУ повесил, там написано более-менее детально.

Ладно, сорри.
 
Пиндосы на своем судне от такого все гальюны забили, а нашим людям пох.
Мне вот интересно, если подобный уебан Скнилов повторит, ты тоже радоваться будешь?
я ж тут про себя саму писала: я провтыкала полеты истребителя над моей конторой (центр)
Почему-то так получилось:eek:
 
Почему я должен выполнять работу государственных органов? Эти паразиты и так за наши деньги живут, и ни хрена не делают. Вон и армию простой люд подкармливает. Хотя супротив гринменов таки придётся выступать.

Если позволите маленький анализ сказанного

Я НЕ ДОЛЖЕН .... ЗА НАШИ деньги ..... ПРОСТОЙ ЛЮД подкармливает

Т.е. вы ничего не должны, с вас берут деньги, но вы ничего делать не желаете, но вам все должны.

Ну дык хомячок он и есть хомячок.
 
да все границы в мозгах...

З.Ы. сцуко зачем карту не скрыл ? ;)

В мозгах ессесно, и в том, что для кого то кулёчек с гречкой - аргумент, а для кого то - красивый лозунг и плакат. А вапче робята, можно тут сраться до посинения, всё равно всё дело только в бизнес-интересах олигархов. А Вы врагов ищете в простых людях.

Хватит елозить волосявки туда сюда.
:іржач:

Нет, мне это доставляет неописуемое удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу