Военный потенциал вооруженных сил Украины

По-Вашей логике надо было всем драпать 22-го июня 1941-го года.

Не передергивайте. Вы же скажете, что не было эвакуации мирного населения с территории военных действий во время ВОВ? А вот всем форумным воякам предоставится прекрасный шанс реализовать себя на передовой. Отбиваться от российских танков будут видимо планшетами и ноутбуками? Или хамскими пОстами пули на лету останавливать?
 
Не передергивайте. Вы же скажете, что не было эвакуации мирного населения с территории военных действий во время ВОВ?

Ну Вы же прдлагаете щас всем бежать, мол, только ценой нашей крови будет отдан восток Украины.

А вот всем форумным воякам предоставится прекрасный шанс реализовать себя на передовой. Отбиваться от российских танков будут видимо планшетами и ноутбуками? Или хамскими пОстами пули на лету останавливать?

Не знаю как остальные будут отбиваться, а я, как писал на предыдущей странице, уже записался добровольцем. Ещё неделю назад. Хотя, ессно, воевать мне совсем не хочется.
 
А.Яценюк.jpg
Наш призывающий:D

Пусть первым идет в атаку. Я без него не хочу идти-я беру пример с лидеров. У Сталина сыновья воевали, чем Сеня круче Сталина?

Военные Крыма "вдохновлены" умелым командованием властей Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Они не получают никаких приказов. Люди говорят: нас просто бросили, как псов», - отметил журналист.

Он передал разговор с одним из офицеров: «Нам говорят – держитесь. Мы держимся. И что дальше? «Ми вами гордимся». Ну гордитесь. И что дальше?»
 
А чего-то не верю.Забирают только добровольно.И кто не служил,того не забирают.

Кто на военке штаны протирал,того тоже не берут.

уже не только добровольно..
тоже несколько человек знакомых забрали..
надаюсь, воевать не придется
 
уже не только добровольно..
тоже несколько человек знакомых забрали..
надаюсь, воевать не придется

Не придется. Ща наши войска из Крыма вернуться-обещают сами набить Турчинову морду лица.
 
а автоматов на всех хватит?
 
Инфо еще не полностью проверена.с моей работы парня забрали.( это точно)с предприятия уволили( гос)по мобилизации и поставили зп 1000с хвостом( это еще не проверил)
 
вот жеш жопа, ебаный путин лезет сука! в самый тяжелый час эта сука решила лезть сюда и страну отжерать по кускам. Еще и пидарасты всякие бегают по городу с триколорами подогревают ситуацию. Сколько фактов уже замечено, сколько людей на видео снято, сколько в открытую бегают и снимают с кучей комментов сипаратиских, так блять на сайте сбу даже кнопки нет обратной связи! сделали они суки горячую линию, я им по горячей линии буду линки со слешами диктовать чтоли блять? Заходишь на тотже сайт ФБР например так там как бля людей есть кнопка, сообщить о преступлениях и терроризме шото типа того.
 
Ну что мальчики, кого ещё призвали?

У нас вот на работе уже 2-х сегодня с вещами.
 
Помоему тема больше интересна женской части форума :)))
 
С форума кого-нить призвали?
 
Сегодня двоих знакомых забрали служить, одному было уже за 30, не пойти нельзя, иначе 5 лет тюрьмы.
Не по повестке, а конкретно приходят домой на адрес. Жесть канешно, работа да и вообще, все нужно бросить и в окопы!

так вроде ж по собственному согласию только
 
У нас вот начальники сами рвутся и мне уже страшно :confused:
 
Пока вроде никого не призвали,требуют бумагу подписать,что в случае военных действий сам прийдет.Наверное аытаются хоть посчитать сколько будет добровольцев.
 
Ну Вы же прдлагаете щас всем бежать, мол, только ценой нашей крови будет отдан восток Украины.



Не знаю как остальные будут отбиваться, а я, как писал на предыдущей странице, уже записался добровольцем. Ещё неделю назад. Хотя, ессно, воевать мне совсем не хочется.

это вы фразу "Если будет война - это будет уже не важно, "освободители" или "оккупанты" хозяйничают в городе, останется только бежать." прочитали как "Ну Вы же прдлагаете щас всем бежать, мол, только ценой нашей крови будет отдан восток Украины."? Ну-ну, слабый нынче тролль пошел, неубедительный.

А если воевать не хочется - зачем поддерживаете эту бредовую идею? Вы, добровольцы, нужны тыценюку как небесная сотня - постреляют вас, и будет он вашими портретами размахивать перед западом - мол спасите, защитите, убивают! Но только вам это уже будет все равно.
 
OMEN♂;44085051 сказав(ла):
Блять где вы все работаете?
Спасибо хоть предупредили, не буду открывать :)

Какая разница где работаем? :confused:
Повести домой пришли. На работу парни уже не вышли.
Так понятнее? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу