Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6


ну и шо, оценочные суждения запрещены?

о чем речь ваще? :eek:

я так понимаю, они если и мониторят, то по определенным словам, словосочетаниям?

или весь форум конспектируют? :D

и сколько форумов в сети? еще и соцсети и пр.
 
Зря мы, наверное, копья ломаем... Кому-то позарез нужны военные действия...
 
повторяю - вы можете верить или не верить во, что угодно. относиться к этому как угодно. ванговать что на душу ляжет, но люди там настолько полны решимости, а главное счастливы нас покинуть, что готовы примирится с любыми трудностями, а главное готовы пахать сутки на пролёт преодолевая их лишь бы подальше от нашего украинства. вот так мы их всякой бандеровщиной, майдановшиной и прочей националзаботой достали...
Ой, да они там и бендера увидеть не успели.
а вот путлир тв их наверно напугало.
 
никому и ничему он не противоречил, выключите 5й канал, зайдите на сайт крымской администрации. почитайте конститучию и ее статьи и больше не порите чуши.
читай, читай.
У меня в подписи.


Сколько платят за пост?
 
И повторюсь, найду массу вариантов, когда на весах такое.
Это в моём понимании, не военного (классификацию БД и конфликтов знаю), а обывателя - гражданская война.
Вот она и неприемлема.

ну и сколько таких? и потом- присяга...все такое :(
 
Зря мы, наверное, копья ломаем... Кому-то позарез нужны военные действия...

Я даже знаю кому... Путлеру, чтобы окончательно укрепиться в Крыму и воспользоваться образованным затишьем.
 
"Источником любой власти всегда и везде является исключительно народ". Теперь, вот, референдум народный в Крыму не такой оказывается...:( Ах, да! Не о том "народе" речь шла, да? :D

Прикольно!... Завтра Геннадий Адольфыч соберёт чел.500 -1000 на площади с криками: - Хотим в Штаты(думаю штаты будут не против)... Даже если кто-то и против - на митинги нам ходить некогда, ещё и организовать кому-то надо. Напечатают бюллетней, через неделю референдум, через две - мы 51 штат..
 
что касается Юли, то её как раз сейчас активно сливают, вешая на неё всех собак громкими рассказами о её связях с Путиным, которого проклинает Украина хором
не-не-не. она еще явится спасать нацию. вот увидите.
 
В отличие от политических игр, у меня ни отношение, ни эмоции, ни что-либо еще не изменились к вам (собирательно).
Вот и думаю в этом направлении, а не как бы побольше врагов с собой унести.
Может, оттого, что ты военный, а я - нет.
И я знаю, что в случае войны мы, скорее всего, проиграем - и что с нами тогда будет, я тоже могу предположить. Мой дед и моя бабушка - оба пережили войну, каждый по-своему, и хотя вспоминать не любили, но даже то, что рассказывали, очень сильно отличается от фильмов и книг. И я не хочу оказаться на своей земле унтерменшем - а так оно будет. У меня и моего ребёнка отберут не просто страну. У нас отберут свободу быть теми, кем мы есть, у нас отберут нас самих, взамен же предоставят клетку и ошейник.
Я этого не хочу.
Вот потому.
 
Вот ваши други на майдане всё время твердили: "Источником любой власти всегда и везде является исключительно народ". Теперь, вот, референдум народный в Крыму не такой оказывается... Ах, да! Не о том "народе" речь шла, да?
Как там на майдане не знаю не была.
А вот как там у Путлера, ты мне конечно расскажешь.
А референдум должен быть всеукраинский , так как еще недавно это была и моя земля. Поэтому и решать всей Украине. А кто так любит матушку россию , еще лет 20 назад могли мчать и не мучатся.
И пойми , что те кто против путлера , не должны быть за майдан.
это разные вещи.
 
плохой он был, но вы не переживайте, теперь у вас все будет хорошо только начинается:D

А где хоть этот Саранск расположен? В зоне с каким номером? (россия (страна-террорист) как концлагерь вся расчерчена почему-то)
 
ДА какое ж там веселье?
Веселится кто-то третий, не украинец и не русский. Тот, сто стрелял в обе стороны на майдане?! Читаем:
"Крымский спецназ оцепил территорию украинской воинской части в Симферополе, где, по оперативным данным, скрываются трое бандитов. Известно, что на проспект Победы приехали трое бойцов, предположительно из “Правого сектора”, и расстреляли бойцов самообороны, после чего скрылись. Один человек погиб на месте. По словам очевидцев, его тело уже увезли. Координатор премьер-министра Крыма Сергея Аксенова по силовым структурам сообщил, что спецслужбы работают на территории воинской части (Управления центрального военно-топографического и навигационного ГУ ВСУ) и ищут боевиков. По словам местных жителей, провокаторы скрывались в недостроенном здании напротив воинской части. На это сообщение и отреагировали бойцы самообороны, решив проверить информацию. Как рассказал один из очевидцев перестрелки, провокаторы открыли огонь по невооруженным членам отряда самообороны. - Стояли ребята из самообороны, охраняли медчасть. Они были безоружны. В какой-то момент прозвучали выстрелы из огнестрельного оружия, — рассказал очевидец. - Одного из парней ранили в ногу. Когда к нему подошел товарищ, чтобы оттащить его, ему попали прямо в печень. Он погиб на месте. Стрельба велась из одной точки в двух направлениях: по бойцам самообороны, проверявшим информацию о присутствии вооруженных людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской воинской части, расположенной рядом. Основная версия, которая отрабатывается оперативниками, — это были боевики из Западной Украины. По последней информации, в городе был задержан автомобиль, в салоне которого бойцы самообороны Крыма обнаружили оружие. Проверяется причастность хозяина транспортного средства к событиям на проспекте Победы."
Опять мутки по не известным стрелкам?
Откуда этот текст?
 
так можно про любой документ сказать. Одни подписали, другим - бумажка. Но эта бумажка миеет юридическую силу, его подписали уполномоченные. А ваш меморандум в туалете используйте.
Ой, неужто угомонили. :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу