назначение Сенчука прокурором как Вам?

Нигде так высоко не взлетают падшие ангелы, как на олимпах политики.
 
Если он в обиде на гешу и допу то самый раз.
 
это тот сеня, который в генпрокуратуре забыл по диваном 1 лям зелени..ну ну, цей бендерский хлопчина накеруе.
 
Думали прокурора с майдана поставят?) Данное решение было очевидным.
 
Я так понимаю, Авакову с ним было комфортно работать...А по теме-при нем на меня завели левейшее дело...

Не может этого быть. Майдан приводит только честнейших из честных :іржач:
 
Если я не ошибаюсь, то именно этого хотели на майдане.
 
Гепе плетут лапти...Аваков не хочет с ним расправляться своими руками,Людвигович - самое оно...
 
Это абсолютно правильный ход. Щас главное - консолидировать власть используя влиятельных, хоть и неоднозначных фигур. Через время должность прокуроров станет иной по содержанию (будет сведена на нет функция загального нагдяду) и станет выборной. Сенчук будет действовать жестко и быстро протов любых пидоров, пытающихся расшатать ситуацию на Харьковщине.
 
Кто бы сомневался, конечно, самые достойные и кристально честные пришли во власть выгнав преступную банду:)
Слава Украине!
 
Это абсолютно правильный ход. Щас главное - консолидировать власть используя влиятельных, хоть и неоднозначных фигур. Через время должность прокуроров станет иной по содержанию (будет сведена на нет функция загального нагдяду) и станет выборной. Сенчук будет действовать жестко и быстро протов любых пидоров, пытающихся расшатать ситуацию на Харьковщине.
На бумаге всегда всё красиво,а вот на практике увы
 
Напишите фамилию нормально.
 
Черемухина Н.
 
Останнє редагування:
А у меня в аваковском базисе 10 000 грн. зависли..
Судя по всему теперь навсегда

Даже знаю, куда делись. У Добкина спросите. Золотые ворота.
Только отдали вклады, моей маме 15000 отдали, фонд гарантирования вкладов, слышали?

это был текущий расчетный счет...

а вы собственно поддерживаете сегодняшнюю власть ?

Нет, давайте воевать. Может, мало, что неделю нет работы. Пусть полгода не будет. Чего Вы хотите?

Кто бы сомневался, конечно, самые достойные и кристально честные пришли во власть выгнав преступную банду:)
Слава Украине!

За кристально честных горло дерут те, кто поддерживал рыгов. Ну Ваши же и приходят, че орете-то?
 
Я только за. Василий на посту показывал принципиальность.
 
Опять власть меняется?:-) :-) дополнительные расходы на взятки ... Старому дай, новому дай:-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу