Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

+100 Мы тоже уже обсуждали такой поворот событий и сошлись, что уедем без
вариантов хотя сыну в вуз переводиться проблемно, но все равно.
Бля, че вы такие ссыкливые? Сразу тикать. Харьков будет украинским городом. Харьков - Украина.
 
Но как? В Украине никогда за всю историю не было и не будет нормальных лидеров. Возможно, это отчасти потому что нет таких, которые бы отстаивали интересы как востока, так и запада. Посмотрите на любую карту выборов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
etc. Вот, в чём вся проблема - вечное перетягивания одеяла.
 
А народ щимится в Дубаи отдыхать ))

Зависть плохое чувство :увага:

Бля, че вы такие ссыкливые? Сразу тикать. Харьков будет украинским городом. Харьков - Украина.

Если Харьков будет украинским городом, то я не возражаю, если росейским то нах.
 
Бля, че вы такие ссыкливые? Сразу тикать. Харьков будет украинским городом. Харьков - Украина.

Похоже, ты простоял три месяца под Шевченко и в ОДА отгреб:D

Бизнес отстоял, бабок в подъезде послал, белгородских титушек вразумил.

Слава герою!
 
Вот и надо отстаивать свои интересы и не только языковые.
Вот запад и отстаивает свои интересы. решение языкового вопроса важно потому, что может помирить и объединить граждан, чтобы они не считали друг друга угрозой.
 
Они по сути все uebkи. Просто Путин действует в интересах России, и эти интересы сегодня не совпадают с интересами Украины. А интересы запада вдруг резко совпали с интересами Украины и Украине можно пользоваться этим, пока есть возможность.
Как только между западом и Россией ситуация устаканится, то до Украины никому дела не будет.

Знаешь.. я вчера вспомнил случай из своей молодости. Как-то гуляли на деревенской дистотеке. К нам достебались местные.. ну.. все дела.. завели за клуб.. давай "предварительные ласки", типа "А шо на нас не так посмотрели?"... короче, мы приготовились героически отгребать.
И тут с другой стороны клуба выходит другая толпа местных.. из другой деревни.. и к этим "Що вы к ним достебались?"
Эти на тех...
И мы трое, как лохи, посередине...
Короче, они зацепились.. то да сё. Лёгенький махач.
И тут один из нас не оценил ситуацию и полез в драку на стороне "заступников".. и тут же был отправлен на землю кем-то из них с комментанием "Хули ты лезешь, чмо городское?!"

И вот они между собой рубились, а мы тихо, бочком свалили.
Никто за нас по сути не заступался. Просто одним нужен был повод навалиться на других.

Вот если бы Украине можно было бы вот так.. бочком, бочком.. свалить, пока эти сявки между собой разбираются, то это было бы очень хорошо.
Плохо то, что свалить возможности нет.. Придётся присутствовать и надеяться, что в пылу драки не затопчат.

Вот абсолютно согласна.
Причем это понятно было еще в начале декабря, когда вопрос Крыма не стоял. Но и так было понятно, что будет.
 
Просто Путин действует в интересах России,
Ой, ли? Устроить обвал рубля и получить санкции это вряд ли в интересах России. Может все таки в своих интересах? В интересах своего рейтинга?

Знаешь.. я вчера вспомнил случай из своей молодости. Как-то гуляли на деревенской дистотеке. К нам достебались местные.. ну.. все дела.. завели за клуб.. давай "предварительные ласки", типа "А шо на нас не так посмотрели?"... короче, мы приготовились героически отгребать.
И тут с другой стороны клуба выходит другая толпа местных.. из другой деревни.. и к этим "Що вы к ним достебались?"
Эти на тех...
И мы трое, как лохи, посередине...
Короче, они зацепились.. то да сё. Лёгенький махач.
И тут один из нас не оценил ситуацию и полез в драку на стороне "заступников".. и тут же был отправлен на землю кем-то из них с комментанием "Хули ты лезешь, чмо городское?!"

И вот они между собой рубились, а мы тихо, бочком свалили.
Никто за нас по сути не заступался. Просто одним нужен был повод навалиться на других.

Вот если бы Украине можно было бы вот так.. бочком, бочком.. свалить, пока эти сявки между собой разбираются, то это было бы очень хорошо.
Плохо то, что свалить возможности нет.. Придётся присутствовать и надеяться, что в пылу драки не затопчат.
А чего бочком-то? Украина - большая страна, с большим количеством населения, природными ресурсами и так далее. Всю жизнь бочком не получится. Нужно делать выбор между одними или другими и от этого плясать.


Так не дают же выбирать.
Значит надо дать в табло тому, кто не дает. И этот карлик свое получит.
 
Если человек не в состоянии выучить украинский - живя в Украине..то вызывает сомнение что он вообще может что либо выучить и говорит о его неспособности учиться в принципе ,со всеми вытекающими....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внезапно, посоны.
 
Иди спать, брехло.
Не нужно так хлёстко обвинять не обладая фактами. Я родился в феврале 84 года и не пропускал 3й класс, как это делали, я слышал, в Харькове. Закончил школу в 2001 году, а 12-бальная система у нас с 2000го. Где я сбрехал?
 
П.С. Сам вырос в Крыму. Родители и сейчас там - их жалко - у них, не смотря на возраст, очень трезвый взгляд на происходящее

Ну, смотришь, у них пенсии будут нормальные. А то Украина скоро возьмет кредит у мвф а потом у Ес, и многие начнут клеить ласты, от их условий. Газ и электро, с следующего месяца поднимать начинают. Чтоб не сильно болезнено сразу. А так, к концу года, в два раза скакнет все. А вот пенсии и дотации, повышать нельзя :D
 
Ой, ли? Устроить обвал рубля и получить санкции это вряд ли в интересах России. Может все таки в своих интересах? В интересах своего рейтинга?
Я не думаю, что он ожидал такого развития событий. И это подтверждают его слова во время прессконференции о том, что они, мол, всегда долго думают прежде чем что-то делать и просчитывают все возможные варианты. Он это сказал совсем не в тему, значит его эта мысль волновала.. и он сказал эту фразу как раз потому, что они не всё просчитали.
Но это не значит, что он тут же сдуется.


А чего бочком-то? Украина - большая страна, с большим количеством населения, природными ресурсами и так далее. Всю жизнь бочком не получится. Нужно делать выбор между одними или другими и от этого плясать.
Это то же самое, что кролику делать выбор между двумя голодными волками. Среди кроликов он может быть и самый крутой.. но перед волками он в любом случае всего лишь кролик. (И я сейчас не совсем про Сеню :D )


Значит надо дать в табло тому, кто не дает. И этот карлик свое получит.
Да.. возвращаясь к вопросу о кроликах, дающих в табло волкам....
 
и что с такими делать?, они тем не менее тоже украинцы.
А в чем проблема ? Пусть говорят на любимом языке,их все поймут,да и ответят на нем. Для делопроизводства - есть переводчики и недорого.
Но это точно не повод для призыва войск чужой державы и отделения себя любимого вместе с куском территории на которой ты живешь...:D
 
Назад
Зверху Знизу