• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как дешевле похоронить человека?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 69
Как дешевле похоронить человека?

Знаю, что подобные темы уже были, но они слишком старые (2009, 2010х годов и цены изменились).

Так вот, речь идёт о похоронах отца, он болен раком и врач говорит, что осталось совсем немного. Денег на обезбаливающее уходит очень много и их (денег) почти нет, поэтому ищем варианты подешевле.

Сколько нынче стоит похоронить человека, начиная от услуг морга и заканчивая захоронением?
Желательно не кремация
 
Останнє редагування:
актуальная тема. от лица всех ебланов - плиз без флуда
 
Около 6ти тысяч. Соболезную вам, но тема звучит крайне цинично.
 
Знаю, что подобные темы уже были, но они слишком старые (2009, 2010х годов и цены изменились).

Так вот, речь идёт о похоронах отца, он болен раком и врач говорит, что осталось совсем немного.

Сколько нынче стоит похоронить человека, начиная от услуг морга и заканчивая захоронением?

Хороните в поселках, где есть нормальное транспортное сообщение. Пафоса там меньше и покойнику спокойнее. Облегчение вашему папе
 
Знаю, что подобные темы уже были, но они слишком старые (2009, 2010х годов и цены изменились).

Так вот, речь идёт о похоронах отца, он болен раком и врач говорит, что осталось совсем немного.

Сколько нынче стоит похоронить человека, начиная от услуг морга и заканчивая захоронением?

в ЛС:)
 
Кремация должна стоить дешевле обычного погребения. Цен не знаю.
 
При каждой больнице есть филиал Ритуала. Если кремация то около 3т. гр. за все. После этого место в колумбарии около 2.5 т. гр ( можно в ячейку определить две урны с прахом)
 
Хороните в поселках, где есть нормальное транспортное сообщение. Пафоса там меньше и покойнику спокойнее. Облегчение вашему папе

вот кстати хороший совет.

почему в лс? сюда пиши
ой,написала ТСке,если хочет,пусть перепостит...просто не дочитала,думала тут флуд...вот и не хо при всех.
 
Место на кладбище,сейчас открыто 18-ое на Безлюдовке,стоит около 2000грн +300грн копачам.
 
сказано, сюда пиши.
будет флуд, затопчем

ок,щас найду и копирну:)

вот!

karmashka сказав(ла):
Перед новым годом подруга хоронила тетю..потратили примерно 4,5 тысячи гривен на всё,мы с ней подсчитывали,но кремировали. так дешевле. если хоронить на кладбище,то как сказал нам парень организовывающий всё это,еще 2-2,5 тысячи за место. Но сейчас по морозам я думаю может быть дороже,пототму что земля замерзшая и копать тяжело будет..
 
Еб.....ся!Мужика живьем похоронили.....
 
Полтора года назад занимались этим вопросом, помогал агент который на удивление оказался вполне адекватным человеком. Если хотите напишите в лс - дам телефон, по-крайней мере он сможет реально рассказать о нынешних ценах в городе.
 
нахуй отсюда пиздуй, лошара
щас в твоей теме про банкеты твой коммент перепостицо
Сам ты лошара.У меня так транспорт дочь заранее матери с таким же диагнозом заказывали...,а она жива осталась!И дай бог ей еще жизни!Когда умрет,тогда и похоронишь!Ритуалки на каждом углу.Ничего личного,но я думаю это не правильно.
 
Братюнь, шото на тебя цыфирка не очень влияет, нервный стал какой-то
тема актуальная. потому мне интересно.
а для сраных комментов есть другие темы

Сам ты лошара.У меня так транспорт дочь заранее матери с таким же диагнозом заказывали...,а она жива осталась!И дай бог ей еще жизни!Когда умрет,тогда и похоронишь!Ритуалки на каждом углу.Ничего личного,но я думаю это не правильно.
так и пиши, если есть че сказать. а твои эмоции в этой теме - та срать на них
 
Назад
Зверху Знизу