Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Лучше расскажите, сколько законов Украины эти "народ" нарушили за последние 24 часа, а то все молчат в красно-черную тряпочку ;)

каких законов ? вот из той серии что на той недели руками "приняли" про массовые протесты, колоны по 5 итд ?
так это ты сам считай, это ж не законы, никто на эти "законы" внимания не обратит
 
Да тут и без него понятно, на видео с Грушевского видно что действовали подготовленные люди.

Если люди убеждены, что выступают за правое дело, то почему не сказать кто их готовил? где они учились? может их учителям в пояс поклонились. Или нет. Но суть не в этом. Почему это такая тайна?
 
Вони повинні діяти адекватно в рамках закону..
А увірватися в якесь приміщення, роздягнути до гола людей, і стріляти по них - це садизм. Чи ви вважаєте це правоохоронною діяльністю?

где можно посмотреть и послушать вторую сторону? Нигде? Тогда с чего ты решил что это видео правда? Тут уже таких видео было на хороший телеканал хватит.

когда эти ублюдки в них молотовыми кидают это в рамках закона? По закону за это от 15ти до пожизненного. Расскажи об этом.
 
Ты просто неадекват, вас таких полно, жующих попкорн, смотрящих Голивуд и везде видящих происки запада. Видать задел за живое, раз перешел на личное.

Смени ник на Кобздон, называешься Синатрой и страна Мальбора, а воняешь Беломор-каналом.

эээ, и кто первый перешел на наличности? ;):confused:
 
а сколько наша "элита" нарушила законов за эти двадцать лет?
многие из них даже не знают что они существуют
 
Вони повинні діяти адекватно в рамках закону..
А увірватися в якесь приміщення, роздягнути до гола людей, і стріляти по них - це садизм. Чи ви вважаєте це правоохоронною діяльністю?

Я не верю на слово. Я не видела бегающих голых.
 
что-то там по espreso сказали про титушек на ст.м. арсенальной, там наверное и харьковские, ссут к кернесу возвращаться с мокрыми штанами.

Я в центр еду сейчас. Попытаюсь сделать, своего рода, репортаж. Может отгребу, может загребут в кутузку...

В общем... Меня мало что остановит. Вечером буду на связи, если всё будет хорошо
 
Правое дело? В борьбе за смену власти? Мы уже видели, к чему привело управление страной руками неумелых менеджеров Ющенко и Тимошенко, нынешние оппозиционеры им даже в подметки не годятся. Сдаться на милость ЕС и Америке, как евроинтеграторы предлагают? Ну тогда о независимости забудьте. Да и мы прекрасно видим примеры их управления в Болгарии и Греции, Ираке и Афганистане.
 
странно что допы не слышно. видимо как только все устоканется снова начнет тявкать в стиле "сунитесь к нам в харьков" )) если из каматоза выйдет
 
где можно посмотреть и послушать вторую сторону? Нигде? Тогда с чего ты решил что это видео правда? Тут уже таких видео было на хороший телеканал хватит.
Відео з другої сторони? А ви коли небудь бачили відео МВС з правопорушеннями з їх сторони?Я, наприклад, такого не бачив.. Хоча такого відео, де міліція перевищує свої повноваження безліч у мережі..

Тому підстав не вірити дуже мало..
 
Пусть учат испанский. Здесь в Нью-Джерси он в особом почете. Про мову никто ничего не знает :)

Я понял иронию))) Но должен уточнить, что русскоязычное мужское поголовье вряд ли котируется у лиц противоположного пола коренной национальности Нью-Джерси. Куда либидо тратите?
 
а смысл слова "адекватно" ты понимаешь? получается так, если толпа хуярит ментов, менты обязаны хуярить толпу, так в чем проблема?? они еще имеют право применять спец средства, тоесть, газ, резиновые пули, водометы
Усі спецзасоби повинні застосовуватися відповідно до закону.. Всі випадки їх правомірного застосування чітко описані..
До слова:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже проголосовали за стабильность,за русский итд тоесь за яныка,что получили?Ничего из обещанного..Страна в мировой изоляции,экономика в заднице,в столице практически гражданская война началась.Браво.Голосуйте дальше если мозгов не хватает понять что янык и есть причина всего,что происходит.

ужеж помомйму вполне ясно объяснял, что за голосовало не больше чем за тягныбока, отсальные голосовали против таких как вы. Так что вы с себя ответственность не списывайте.
Сегодняшние погромы приведут к тому же результату. Собно потому власть особо не парица(а реально уже куча поводов законно разогнать и посадить половину майданцев), оппозы всё сделали для победы яныка через год.
 
Так вы их признаете или нет? Определяйтесь :)
Это ж вы предлагаете по старым законам считать:
Хорошо. Те, которые были до того.
Ну так как, определились? Признаете "проголосованные"?
 
Відео з другої сторони? А ви коли небудь бачили відео МВС з правопорушеннями з їх сторони?Я, наприклад, такого не бачив.. Хоча такого відео, де міліція перевищує свої повноваження безліч у мережі..

Тому підстав не вірити дуже мало..

Зато много видео самих пострадавших - их бьют, а они снимают. Есть видео, что их раздевали и что в них стреляли? И кто это делал?
 
Відео з другої сторони? А ви коли небудь бачили відео МВС з правопорушеннями з їх сторони?Я, наприклад, такого не бачив.. Хоча такого відео, де міліція перевищує свої повноваження безліч у мережі..

Тому підстав не вірити дуже мало..

менты стоят терпилами,строем, в ожидании приказа. Никого по сути не трогают. Ни одной попытки контрштурма. Арестовано за всю ночь 4 человека. Но внезапно непонятно откуда всплывают 2 мужика на камеры и рассказывают как их зачистили в лучших традициях чеченского села, разбудили, раздели(неверно менты нетрадиционной ориентации были) и зачем-то стреляли в них. Хотя резиновые пули там из всего строя только у нескольких офицеров,которые уже просто заипались и настрелялись так, шо аж тошнит.

действительно. Почему бы не верить.Этож известный своей обьективностью 5й канал. Че это я гоню. конечно верить.
 
Если люди убеждены, что выступают за правое дело, то почему не сказать кто их готовил? где они учились? может их учителям в пояс поклонились. Или нет. Но суть не в этом. Почему это такая тайна?

ты о Правом секторе? Медведчука уши,ноги и руки.
учителя?..смотри в обычных школах.
 
Назад
Зверху Знизу