Сколько может прожить цивилизованный человек без воды?

ясно. хреновый из тебя физиономист.

не знаю, может это и не ты был.
Такая коротенькая коричневая шубейка-плюшка, или дубленка, ну такое в общем кожа-мех ты? ты?

Тогда задвигай ему сразу про мелочь и Каркача.

кто сейчас мелочь даёт?? что на мелочь купишь?? Нужно давать так, чтобы дитё могло хоть конфету какую купить.
 
и чего в этом фото пижонистого?

Если честно, я уже не помню, т.к. видела мельком год назад, просто запомнила в общем образ, шубку и еще кое что. А что там конкретно было не помню, просто осталось впечатление, что пижонистый)). А шо, не??

Метросексуал, не?
 
Собственно, каждый житель мегаполиса привык к тому, что можно в любое время суток умыться, принять душу, стиралка-автомат, посудомойка всегда готовы к услугам.
И вот вопрос - воду отключили, сколько часов, суток без воды современный человек способен сохранить комфорт и уют в своей жизни?
Когда обговаривали вероятный конец света - все писали о всевозможных причинах конца света, но вот вам самая простая причина - отсутствие воды - это ли не один из вариантов конца света?

Навеяно четвертыми сутками без воды.

Ужос! а в туалете как, вода есть??? -боже я представляю что творится в квартире.:D
 
И вот вопрос - воду отключили, сколько часов, суток без воды современный человек способен сохранить комфорт и уют в своей жизни?
максимум до 400 милисекунд, пока факт отсутствия воды дойдет до всех нейронов которые этим фактом затрагиваются. У алкоголиков и наркоманов этот процесс может быть растянут на очень длительное время, почти "до конца".

отсутствие воды - это ли не один из вариантов конца света?
Это всего лишь неудобство. Приезжайте на источник на Шатиловке, там есть бесплатная питьевая вода без ограничений, бесплатная купальня с раздевалкой (в ней запрещено сцать, срать и дрочить) и даже бесплатный туалет (там можно все чего нельзя в раздевалке) :)
 
Собственно, каждый житель мегаполиса привык к тому, что можно в любое время суток умыться, принять душу, стиралка-автомат, посудомойка всегда готовы к услугам.
И вот вопрос - воду отключили, сколько часов, суток без воды современный человек способен сохранить комфорт и уют в своей жизни?
Когда обговаривали вероятный конец света - все писали о всевозможных причинах конца света, но вот вам самая простая причина - отсутствие воды - это ли не один из вариантов конца света?

Навеяно четвертыми сутками без воды.

Когда-то, в начале 80х, на Салтовке на 3 дня отключили воду. Питьевая была. А все остальное ...
Дерьмо стало вываливаться из унитаза на 3и сутки. Все палисадники и газоны оказались засраными. Было лето, стояла жара.
В помещениях было невыносимо жарко и смрадно.

Я думаю, неделя, от силы 2. И городу каюк. Граждане станут разбегаться.
 
Назад
Зверху Знизу