Наркотики,или "Молодой человек - у вас все нормально ?"

опа-опа, нихуясибе...
 
Ну а некоторые вобще из дома не выходят.
Только и делают, что на форуме сидят.
И хоть бы по делу, а то так "ниАчОм".

Главное в каждой теме отписаться! А по делу или нет - вопрос второй
 
Ну а некоторые вобще из дома не выходят.
Только и делают, что на форуме сидят.
И хоть бы по делу, а то так "ниАчОм".
это вы о себе?
так в чем проблем? рассказывайте!
мы готовы вас услышать.
 
Менты олухи что его сразу из машины не вытащили, а стояли беседы беседовали. Он же мог в бега пуститься и наломать дров.
 
Менты олухи что его сразу из машины не вытащили, а стояли беседы беседовали. Он же мог в бега пуститься и наломать дров.
Это ГАИшники походу - они не имеют права.
Пока ППСники ехали - они прикалывались с чудака.:)
 
дрочил ты дома под одеялом, поэтому ожоги на руках.

У меня к тому времени от мастурбации уже давно шерсть на ладошках выпала, так, что твой высер мимо кассы пидарок

выся, неужели и вы так себя вели?????
в жизни бы не поверила.
а с виду вроде воспитанный чел.


дмт?

в свое время я знатно погулял. есть что вспомнить и есть, что забыть:rolleyes:
 
Менты олухи что его сразу из машины не вытащили, а стояли беседы беседовали. Он же мог в бега пуститься и наломать дров.
Оч.смешно!! Под бутером побегаешь конечно далеко, менты в секунду выкупили под чем этот овощ, поэтому и не трогали его, а просто стояли снимали и издевались. человек под большой дозой бутера похож на рыбу выкинутую из воды или проще на острый приступ шизы.
 
Менты олухи что его сразу из машины не вытащили, а стояли беседы беседовали. Он же мог в бега пуститься и наломать дров.

Ну, для того, чтобы так здраво рассуждать, надо же хотя бы аналитический склад ума иметь... А у ГАИ склад ума заточен считать бабло

Хотя, может, ключики из замка зажигания выдернули..

========================

Мда... Нет слов... овощ...
 
Мне одному кажется странным, что примус праворукий и оно сидит на пассажирском сиденьи.
 
Мне одному кажется странным, что примус праворукий и оно сидит на пассажирском сиденьи.
На Дальнем Востоке много праворуких машин.....
Вот в этом я с Вами, Тори, полностью согласен.
Когда начинаем?
А может,для начала - здесь в Главном не давать поддержку темам,рекламирующим наркотики ?
 
в эту же категорию алкашей за рулем.
похоже буритат...
 
Останнє редагування:
На Дальнем Востоке много праворуких машин..... А может,для начала - здесь в Главном не давать поддержку темам,рекламирующим наркотики ?

А где тут реклама? Так давайте вернём программу "Время" и будем слушать каждый вечер, как растёт ВВП, как успешна медицинская и пенсионная реформа и т. п. :)

0_85e12_3bc55600_L


в эту же категорию алкашей за рулек.
похоже буритат...

Кстати: Вы же за легализацию наркотиков :)

Чего, пускай ездит за рулём наркет. Да, он умрёт, но перед этим он убъёт и покалечит кучу народу :)
 
Кстати: Вы же за легализацию наркотиков :)

Чего, пускай ездит за рулём наркет. Да, он умрёт, но перед этим он убъёт и покалечит кучу народу :)

никогда не был за легализацию. вы меня не поняли до конца.
я не вижу других способов кроме как мочить алкашей и наркошей.
но мне тут же парить начали за моих детей и вообще не зарекайся и т.д.

это ТС в той теме ныл, что дескать продают и т.д. я и говорил, а что им в глотку кто-то это засовывает через силу?!
 
А тех, кто выпивает литр пива в неделю, или покуривает травку пару раз в месяц - тоже мочить? Ведь это латентные алкаши и наркоши.

ты на видео видешь? что чувак под буриратом вообще не вменяха?!

пейте, колитесь, курите, ваше дело, чтобы никому не мешало, на улицу вылез в невменяемом состоянии, за руль сел, сразу пулю в башку....
 
....
это ТС в той теме ныл, что дескать продают и т.д. я и говорил, а что им в глотку кто-то это засовывает через силу?!
Никто нигде не ныл - я первый раз в теме про наркотики.:)
Да - никто не засовывает через силу.
Но многих молодых затягивают обманом - обманом безвредности,обманом единения с друзьями(мы пробовали - а ты?),обманом одноразового кайфа - потом можно и отказаться...да мало ли как.
Хрен там - эта гадость если затянет - не остановится,пока человека вот в такую тварь не превратит.:(
И человек же сам не замечает - как же он увидит,если кайф превышает свинство....
Есть же на ютубе возможность прокоментить и обсудить видео — зачем на ХФ его перепостил?:) Тем более там вопрос глобальный, а не только Харьковский.
Ну да,ну да - по уголочкам давай пообсуждаем.
Хто там на Ютубе камменты оставляет,а тем более читает...
Об этом надо говорить открыто.:)
 
Останнє редагування:
Никто нигде не ныл - я первый раз в теме про наркотики.:)
Да - никто не засовывает через силу.
Но многих молодых затягивают обманом - обманом безвредности,обманом единения с друзьями(мы пробовали - а ты?),обманом одноразового кайфа - потом можно и отказаться...да мало ли как.
Хрен там - эта гадость если затянет - остановится,пока человека вот в такую тварь не превратит.:(
И человек же сам не замечает - как же он увидит,если кайф превышает свинство....

Я ему это пытался объяснить - бесполезно :)

И в итоге он сказал, что "во всём виноват грёбаный СССР" :угу:
 
Назад
Зверху Знизу