Коммунальный дурдом.

обоссать что ли газонокосильщика с балкона?:D

Изобрази, сними на видео. Думаю будешь чемпионом ютуба. А я завтра утром этому мудаку газонокосилку поломаю об угол или перережу кабель (она походу электрическая).
 
Изобрази, сними на видео. Думаю будешь чемпионом ютуба. А я завтра утром этому мудаку газонокосилку поломаю об угол или перережу кабель (она походу электрическая).

форумвариор детектед.
 
у нас в 22.30 вечера ремонтируют лестницу при входе в подъезд=)
 
тс истеричка. Вместо того чтоб ебланить на форуме пошел бы и написал заявку что мол дворники долбоебы. грязь лежит килограммами+фото, никто не убирает, можно еще пробежаться по подьезду подписи собрать для большего эффекта. Я на 99,99% уверен что завтра ее уберут а тебе квартплату на пару гривен пересчитают.
А покошенная травка выглядит симпатичнее пожухлых зарослей как раньше было.

зы; для справки, один метр асфальта стоит около 1000грн положить. Зарплата дворника косящего траву весь месяц даже до 2х не дотягивает.так что взаимосвязи между этими двумя процессами не наблюдается.
 
Вместо того чтоб ебланить на форуме пошел бы и написал заявку что мол дворники долбоебы. грязь лежит килограммами+фото, никто не убирает, можно еще пробежаться по подьезду подписи собрать для большего эффекта. Я на 99,99% уверен что завтра ее уберут а тебе квартплату на пару гривен пересчитают.
ты наивный или работаешь в горсовете?
 
Изобрази, сними на видео. Думаю будешь чемпионом ютуба. А я завтра утром этому мудаку газонокосилку поломаю об угол или перережу кабель (она походу электрическая).

:confused: ...тебя посодют... :(
 
тс истеричка. Вместо того чтоб ебланить на форуме пошел бы и написал заявку что мол дворники долбоебы. грязь лежит килограммами+фото, никто не убирает, можно еще пробежаться по подьезду подписи собрать для большего эффекта. Я на 99,99% уверен что завтра ее уберут а тебе квартплату на пару гривен пересчитают.

ну это ж жопу от стула оторвать надо! или головой подумать чтоб заявку в 1562 онлайн оформить.
 
тс истеричка. Вместо того чтоб ебланить на форуме пошел бы и написал заявку что мол дворники долбоебы. грязь лежит килограммами+фото, никто не убирает, можно еще пробежаться по подьезду подписи собрать для большего эффекта. Я на 99,99% уверен что завтра ее уберут а тебе квартплату на пару гривен пересчитают.

Мы так уже делали, по другому вопросу. Эффект 0,0000000.....


зы; для справки, один метр асфальта стоит около 1000грн положить. Зарплата дворника косящего траву весь месяц даже до 2х не дотягивает.так что взаимосвязи между этими двумя процессами не наблюдается.

Сколько стоит убрать 2 слоя грязи средней толщиной 1см, шириной 50см, длиной в дом 9 подъездов? Это вдоль подъездной дороги.

Так пиздуй тогда нервы лечи, как раз и отпуск не зря пройдет :D

Если этот ***** своей жужжалкой опять в 6 утра разбудит, я его жужжалку пополам согну.
 
Назад
Зверху Знизу