arizona шоу продолжается!

если он недопустим для экспертизы, данные могут в суде не прокатить, если конечно до него дойдет.
..

что твой прибор фуфляжный и замеряет, как пердит твоя родственница, а не реалльный бас из заведения

ты всезнайка тролячая))) на шатиловке даша или где ? так сиди там и не кукарекай! пока по кукушке не настучали. вот такие псы гавкающие долго не живут, которые закрылись в подворотне и щенячим голоском воют!

мне мешает аризона я говорю прямо! тебе будет что то мешать ты рот не откроешь ибо закроют тебя быстро, ибо найдут за что! а мне бояться нечего! а кто нужно тот приедет и отснимет репортаж!
p/s и тебя не злым тихим словом упомяну )))
 
..



ты всезнайка тролячая))) на шатиловке даша или где ? так сиди там и не кукарекай! пока по кукушке не настучали. вот такие псы гавкающие долго не живут, которые закрылись в подворотне и щенячим голоском воют!

мне мешает аризона я говорю прямо! тебе будет что то мешать ты рот не откроешь ибо закроют тебя быстро, ибо найдут за что! а мне бояться нечего! а кто нужно тот приедет и отснимет репортаж!
p/s и тебя не злым тихим словом упомяну )))

Так это ты ссыкло болтнопавлоаольское из под клона строчишь аж коленки дрожат. А с плюсов Андрей Барташов к тебе доходяге не приедет:)
 
тут пишут про окна( у меня пластик тройной стеклопакет + застеклен балкон + балкон закрыт + закрыты окна + я проснулся от этих басов + живу в 2-3 километрах!)

басам, собсна, глубоко пофигу ваши стеклопакеты )))) им и стены пофиг если что :D
 
басам, собсна, глубоко пофигу ваши стеклопакеты )))) им и стены пофиг если что :D

а бита им не пофиг если что будет ?
p/s я строчу со своего акаунта, он один и этот! я не сижу тут - первый раз зарегился!

p/s
приедут с плюсов погодите немного или с других телеканалов!
ты хрен шатиловский сиди там водичку посасывай, полезно говорят тем кто водочкой увлекался, еще кашки овсяные, вам же другого уже нельзя

ну ты тип смешной))) нах тут нужен местный тсн-овский оповещатель ??
там есть на канале телепрограммы немного другого профиля.
 
Так это ты ссыкло болтнопавлоаольское из под клона строчишь аж коленки дрожат. А с плюсов Андрей Барташов к тебе доходяге не приедет:)

а че ты так переплошился, изводишься 8 страниц?!:D

сюда по всему эта "доходяга" вполне реальный гемор может нарисовать....

тебе сколько проплатили за аризону?
 
80 дБ шум работающего двигателя грузового автомобиля;
да тут реально никто не имеет предсталения что такое децибелы и на сколько это реально тихо или громко, ведь ниукого нету специальных приборов, умничают тут и называют цифры от балды
 
да тут реально никто не имеет предсталения что такое децибелы и на сколько это реально тихо или громко, ведь ниукого нету специальных приборов, умничают тут и называют цифры от балды
балда держи уровни звука!
и прибор за пол штуки баксов есть! меряет с погрешностью 1-2дб! если снимут репортаж увидите! надеюсь в этом году
db317a2f4186.png
 
ну и что, подобные таблицы я видел, если ты говоришь, что у тебя дома 80 децибел, то сколько же дицебел в источнике звука? 200? там бы народ уже давно оглох, неужели там звук громче чем во время концертов на площади, да и кто там писал, что в Аризоне "Pioneer", вы других брендов не знаете или что увидели на диджейском пульте на фото с сайта то и пишете? Там не может быть пионеровской акустики (усилители, колонки), в лучшем случае какой-нить JBL

я не верю, что у тебя есть прибор за пол штуки баксов, скорее всего поставил какое-нить приложение а-ля "шумомер" на свой андроид телефон и умничаешь)))
 
ну и что, подобные таблицы я видел, если ты говоришь, что у тебя дома 80 децибел, то сколько же дицебел в источнике звука? 200? там бы народ уже давно оглох, неужели там звук громче чем во время концертов на площади, да и кто там писал, что в Аризоне "Pioneer", вы других брендов не знаете или что увидели на диджейском пульте на фото с сайта то и пишете? Там не может быть пионеровской акустики (усилители, колонки), в лучшем случае какой-нить JBL

я не верю, что у тебя есть прибор за пол штуки баксов, скорее всего поставил какое-нить приложение а-ля "шумомер" на свой андроид телефон и умничаешь)))

во первых там в три а то и в четыре раза громче чем на площади! ( по басам там раз в 10 сильней чем на площади)

не знаю почему - но когда на евро2012 тут петлял вертолет он был тише! закрыл окно и нечего не слышно! а тут не звук доходит! а басы! вы гоблины где учились то ? я писал сто раз закрывают окна и буц буц буц! открываю вообще вынос мозга! замеряю в среднем 50-60! рекорды 70-80ДБ минут 20-30 потом делают тише до 50-60! но и этого хватает что бы проснуться то пол второго ночи то в три!

еще сто раз напишу! подождем когда будут через день устраивать - народ не выдержит! я то еще терплю раз в неделю этот высер арезоны! но терпеть через день не буду ни я не соседи, ни соседи высоток ни Алексеевский жыл масив! так это я еще 2-3 км живу!! там возле лопани в 500 метрах жилые дома! как там люди терпят это у них нужно спросить! там еще павловская гребля вроде есть и там дома за ней! вот там то пиздец еще хуже! и если плюсы приедут делать передачу то обяз к ним наведаемся за мнением ибо я живу относительно далеко и мне мозг вынесли! каково тем кто живет под носом у этого поноса



p/s это как взять радмир или мисто да без шумоизоляции вынести на открытое пространство! только в аризоне! этого показалось мало! там звук бы был тише если просто взять оборудование клуба и поставить на улицу звук будет тише так как он будет рассеян! они сделали еще громче! что бы на улице при том что звук уходит - было точно также как и в клубе! там я не замерял сколько но больше 100ДБ эт 100% где приславутые 30дб по закону ? хчать на тот закон все хотели! ну да ладно пусть чхают до поры до времени
 
Останнє редагування:
та не, в мисто и радмире я думаю звук послабее, ведь на открытой площадке звук поглащается и надо аппаратуру по мощнее
 
ТС, почитав тебя, будучи в аризоне(планирую числа 28-29 на пьянке там быть), спецом попрошу сделать немного громче:)
 
Назад
Зверху Знизу