Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

А тут есть в теме те кто издевался над слабыми (хотя самоутверждение за счет слабых наоборот говорит что это вы слабые, раз находите не себе равного). Что вами двигало? Вы поумнели или продолжаете уже во взрослой жизни исходится желчью? Или в теме сидят только те над кем издевались или те кто никогда подобного не делал?
 
Она как раз не моя. Я ее не приветствую. Я, возможно, так же как и Вы, была бы рада, чтобы ее не было...
Но я просто за ней наблюдаю. И изучаю. И использую.

не все так просто, вы просто исследуете ее на слоях быдла, там эти законы может и работают. просто надо учитывать уровень развития.:)
 
А тут есть в теме те кто издевался над слабыми (хотя самоутверждение за счет слабых наоборот говорит что это вы слабые, раз находите не себе равного). Что вами двигало? Вы поумнели или продолжаете уже во взрослой жизни исходится желчью? Или в теме сидят только те над кем издевались или те кто никогда подобного не делал?

из них выросли "белгородские стрелки" и "мазурки"
 
кобеля вы не выдрессируете, инстинкт размножения сильнее вашего примера про голод, и сильно.

Сходите в женский и мужской разделы и почитайте темы про всякие измены и "блядство" :D
У ваших "предпочтений" - откуда ноги растут?
 
И подобного будет все больше. Явление древнее как сами люди, а телефоны с видео только относительно недавно массово размножились. Теперь наступила эра информатизации и то что раньше пряталось за гаражами и в головах - будет на экранах. Впрочем, почему будет. Уже
Ага.
Сначала Земля стала ужасной проявив себя кучей землетрясений, наводнений, пожаров и прочих концов света.
Теперь проявляются личностные ужасти и детки, и не детки становятся чудовищами.
А раньше такого не было!!!
 
повесить,тоже громко сказано!! хотели бы повесить,повесили бы. а так просто ее припугнули. будет думать. и бред это все. зачем вообще было видео выкладывать? если девочка молчала ,и родителям не сказала,значит есть ее вина.
ты сама случаем не из тех дебилов?
 
пусть она сама о себе думает!!!! если ей нравится унижаться то пусть унижается. а я бы пиздюлей дала если бы хоть намекнули на такое. и мне всегда было глубоко и на долго.,сколько человек. главное себя поставить. выживает сильнейший. закон джунглей.
она одна, их там было несколько, ты бы их всех раскидала?
 
да е мае. Я не про то, что каждому, кому дали в голову, стал психом. Народ, не тупите
 
Сходите в женский и мужской разделы и почитайте темы про всякие измены и "блядство" :D
У ваших "предпочтений" - откуда ноги растут?

именно потому не посещаю эти разделы:D
ибо не имею таких проблем:D если бы выпячивал инстинкты возможно имел бы... ноги там растут в 90% от кинулся на первую дырку - попал, а потом ноем что жена или муж гамно
 
Учителя начинают чесаться, когда дело переходит в разряд уголовного. Вот только тогда они начинают бегать, кудахтать и прикрывать активно жопы. Проверено на личном опыте...
А так, можно ходить хоть каждый день к учителю, просить обратить внимание на ситуацию - результата никакого.

это зависит от учителя. возможно, мне везло в жизни, но учителя всегда попадались мудрые, которые умели разрулить подобный кризис еще до его появления.
трудовая терапия - лучшее наказание и при этом беценный опыт.
 
известный стереотип, боксеры сами инициаторы таких легенд, это им придает крутости и не лезет никто:D

это абсолютно правильная тактика... на практике не раз видела, как такая легенда (боксеры правда, вообще ни при чем) просто сводила конфликт на нет.
сама готовность к атаке в качестве защиты часто избавляет от необходимости защиты..
 
Я не о том. Откуда берутся ваши предпочтения, вообще любые?

здесь форума не хватит описывать, лучше сразу смотреть цикл дискавери или подобное, там приводились примеры, как отличие от животных.
это очень сложный энваромент, и социальный и физический... а не тупо вдуть как вы опошлили все:D

чаще как раз не боксеры, а те кто не смог пересилить себя и не смог пахать на тренировках...:D:D:D

не суть, черный пиар тоже пиар.
т.е. не осилив тренировки, действительно легче сказать, да там все пробитые отморозки:D

вспомнился ор один, ебашит кувалдой по покрышке народ в посадке, бабка мимо идет - ох молотом машут, их бы таких кабанов, да на город копать :D
 
Назад
Зверху Знизу