Что бы я(ты) взял в кредит?

еще вариант: вот делаешь кухню, довольно правильно таки купить всю технику сразу, да просто иначе и не получится что-то построить - все же подгоняется друг к другу. если чуток не хватает - ну взял, что такого? просто ж не несколько лет выплачивать, а пару месяцев - и все будет ОК.

если не подходит выбираеш другое
 
не хватит ,но дял этого я писал о займе
и не надо писать что неукого занять
у нормальным людей есть у кого занять ещё пару тысяч,а если ты сам по себе в мире-никто не хочет одолжить ,то уже видать не в людях дело,а в том кому не одалжуют мелкие сумы
у всех свои проблемы. я тоже не всегда могу одолжить пару тысяч даже лучшему другу - вот просто период может быть такой.

если не подходит выбираеш другое
неудобно жить в полуфабрикате, неудобно долго жить в необустроенном - это даже самого спокойного человека выводить будет :)
 
.
вот недавно у товарища тачка накрылась - будет брать на три-четыре месяца кредит на новую, иначе по работе зашьется. и предыдущую так же брал - отдал примерно так же быстро.

это не тот случай ,
твоему кенту нужна "масынка" для работы ,а не для престижа
 
как раз ниже пример ;) причем я бы не назвал обсуждаемого в нем человека неадекватным...
ниже....
конкретно кого имеешь виду не понял
если тут не хоч светить ,можно в лс,можно в репу
 
это не тот случай ,
твоему кенту нужна "масынка" для работы ,а не для престижа
для работы, конечно. но кредит...

Столько курить вредно. Это что ж ты такое куришь?
обычный парламент, ну в смысле легкий... но много. о вреде - знаю, не маленький :)
 
Подскажи хорошие курсы экстрасенсов.

чрево матери

рождаться надо с логикой ,интуицией и прочими прибамбасами
а курсы тут ...не очень

О! Про сантехнику забыли.
Кредит на золотой толчок возьму завтра же.
Хотел еще и на ванну, но зима заканчивается, купаться и в пруду можно будет...

:D:клас:
 
мы просто воспринимаем одно и то же по-разному :)
например считаю, что не надо меньше тратить, а надо больше зарабатывать... большая часть страны со мной не согласится, уверен :D
все фишка в выводах, а инфа - одна и та же...

я и тоже не соглашусь :D

стати ,я с обоими сторонами не согласен

у всех свои проблемы. я тоже не всегда могу одолжить пару тысяч даже лучшему другу - вот просто период может быть такой.

друг же не один
 
Сломался у тебя холодильник, сколько ты будешь копить те же 6К гривен на новый?
Откуда это непонятное желание купить себе убер холодильник за мего деньги. Нет денег - купи себе
Двухкамерный холодильник NORD 271-010
2 132 грн.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Например.
Этоне те деньги которые нельзя найти.
По теме кредитов - это таки благо , если с умом.
 
неудобно жить в полуфабрикате, неудобно долго жить в необустроенном - это даже самого спокойного человека выводить будет :)



много чего не удобно ,не удобно жить в полуфабрикате ,не удобно с ярмом на шее быть (кредит)
но само не удобно "спать на потолке" ,но некоторые всё равно пытаются
 
Так же с газовой плиткой. Просто без этого жить низ-зя. Буквально ни дня.
дело принципа. после того как увидел возможности индукционок, газом пользоваться не заставит даже товарищь Ленин:D да и выглядит газ убого, куча неровностей по сравнению с плоской поверхностью
 
не брала бы в кредит шубу, дублёнку, сапоги (да,да и такое берут в кредит), мобильный телефон, плазменный телевизор
взяла бы стиральную машинку, холодильник, газовую (электро) плитку. если бы вдруг сломалось, а наличных нет

Откуда это непонятное желание купить себе убер холодильник за мего деньги. Нет денег - купи себе

Например.
Этоне те деньги которые нельзя найти.
По теме кредитов - это таки благо , если с умом.

ну с одной стороны - да, можно и дешевле купить
но всё-таки холодильник - покупка не на один год. уж если покупать, то такой, чтобы не пришлось через год-два менять
скупой платит дважды;)
 
скупой платит дважды
а лох - постоянно:)
кредит - двигатель экономики!

в кредиты лучше не лезть ни во что...


__________________
Продам Nokia 6700 Gold!!!

Продам HTC Wildfire S!

Продам часы BMW
угу, скоро Вам штаны продавать придеться:D
 
ну с одной стороны - да, можно и дешевле купить
но всё-таки холодильник - покупка не на один год. уж если покупать, то такой, чтобы не пришлось через год-два менять
скупой платит дважды;)

русский индезит покупайте ,он дороже привиденного норта(но не сильно... ) .у меня скоро вся техника будет индезит)) и не ломается ничего
но это личный опыт

п.с. вязываться в срач, что лучше норты ,индезити,брауны,филипс и прочие я не буду
 
Останнє редагування:
а я вот шел с женой мяса купить, увидели по дороге телек. Ну захотелось вот его и сейчас. взял кредит-выплатил кредит. Лоховской понт или нет мне пох. Мне реально захотелось хороший телек, а бабок не было столько. Ничего, взял кредит, выплатил. Зато сразу хотелку удовлетворил.
Но опять таки, брать мобилу за 8000 при доходе в 1600 на три года в кредит - это глупо очень. А если знаешь, что за 3 месяца выплатишь, то хер с этой переплатой, зато сейчас есть и уже можно сделать жизнь удобнее и приятнее.
ps за всю жизнь кредит брал только один раз (телевизор) оч стихийно было принято решение. Так же ни разу не брал бу ни мобилы, ни другую технику. Либо беру новое и качественное, либо вообще не беру. Так что я не собираюсь лошить людей, берущих разумно кредиты не только под бизнес, но и для того, чтобы сделать жизнь чуточку краше
 
Брал в кредит квартиру, машину. Выплатил. Хвастаюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу