Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

а тут доооолго думали, что это... вот и говорю, что предположительно это) на антрисоль в тамбуре больше похоже, чем на порожек разрушенный в 4к....
любая железяка в конструкции... но рядом с кирпичами.
Че это за кладка в полметра высотой?
 
Вот вполне логичная версия событий



Хто официальные?! Статус Кво?! Комсомолка?! Тогда уже и ХФ официальный источник. А исправляюсь, там ссылаются на прокуратуру. Ну и чудненько еще одна великая загадка разрешилась - разведен. Все тему можно закрывать, потому что больше и вопросов то не было.

то что он разведен, еще не говорит о том, что они не живут вместе.
 
Мне кажется вы что-то пропустили или не поняли, муляж камина не мог функционировать.
... с муляжной трубой? До фига декораций получается что-то :(

А вам зачем ковырятся в нервах людей из этого дома? У кого вопросы по-дебильнее - меряться будем? Уже все разжевали, так нет же - давай еще своими грязными пальцами на пожаре пороемся, может, еще к кедам носки найдем...
Потерялись в теме, где и что писал? :). Ну или прочтите ее сначала, или, если уж подтянулись под шабаш, то хоть не кипишуйте зазря :).
P.S. Если не живете в пустыне, то будьте готовы к тому, что соседи будут Вами интересоваться...
 
так где же, где же хоть слово о ПРОДАВЦЕ баллона?
Вы хотите Сказать, что АЗС, не продавец? В таком случае, покупая продукты в супермаркете, Вы , в случае чего, претензии по качеству товара будете предъявлять кассиру, которому Вы заплатили деньги?
 
Ваше выборочное чтение просто умиляет. Здесь, вижу, а здесь, не вижу. Ссылка на прокуратуру и на прокурора с указанием имени и фамилии, для Вас конечно же бред. Тогда извините. Прокурор к Вам не придет, можете идти в прямиком в прокуратуру и требовать официального подтверждения с печатями и подписями.

Вы так умилились что даже не стали читать дальше? Я же написал - увидел что информация от прокуратуры, правда непонятно чего Ленинская.

... с муляжной трубой? До фига декораций получается что-то :(

А при чем здесь труба вообще? Кернес сначала озвучил камин, он же через время на встрече с жильцами озвучил, что это был муляж. Муляжи не работают и газ в них не поступает ни по какой трубе.
 
не согласна. Коли отделились, значит поставили грань, отделив свое, вот пусть туда и таскают своё
В данном случае, подход - неверный. 15 см туда, 15 см - сюда, а рвануло и задело всех.
Тут и проблема -то в принципе в том, что "поставили грань". Махровый индивидуализм - иллюзия.
 
Если не живете в пустыне, то будьте готовы к тому, что соседи будут Вами интересоваться...
Смотрите - мечутся в поисках чего бы еще погрызть, уже по какому разу эти бычки докуривают.
 
по мне логично, если он с ними не живет (потому что жена бывшая, дети с ней остались), им на дачу нужен баллон, он, как положительный терпила, принес им баллон и потом собирался его везти на дачу, оставил где удобно было и пошел по своим делам.... а оно как ёбнет... Урок - не долбайте бывших мужей своими придирками, требованиями и шанатжами по поводу детей.... (образно)

вот моя версия. Мне она кажется вполне логичной. Все зло мужчины творят, делая осечки из-за женской способности душ вытресьти...
 
если все понятно, почему до сих пор официально не озвучена версия взрыва?
 
Пресса пишет - суд в конце января, вот там и озвучат.
 
если все понятно, почему до сих пор официально не озвучена версия взрыва?

это мне понятно, но я ведь не могу документально это подтвердить, а официально все может быть озвучено только после проведения возможных экспертиз и т.д. Чтобы потом не вышло, что был мальчик, крышка на 11, сам баллон на 10, шубы и всё такое

Пресса пишет - суд в конце января, вот там и озвучат.

будем ждать суд, а тут последние страниц 100-150 вообще всё размазалось
 
Цитата:
Сообщение от Кошистик-Пушыстик
по мне логично, если он с ними не живет (потому что жена бывшая, дети с ней остались), им на дачу нужен баллон, он, как положительный терпила, принес им баллон и потом собирался его везти на дачу, оставил где удобно было и пошел по своим делам.... а оно как ёбнет... Урок - не долбайте бывших мужей своими придирками, требованиями и шанатжами по поводу детей.... (образно)
вот моя версия. Мне она кажется вполне логичной. Все зло мужчины творят, делая осечки из-за женской способности душ вытресьти...
А мне в это версии видятся большие пробелы.
1 Если жена попросила. чтобы заправил баллон и завтра отвез на дачу, не вижу смысла тащить его в квартиру. Здесь уже предлагали причину, договорились дешевле, знакомая смена, зять мент и т.д. Но до Нового года еще две недели, заправка рядом, газ не дефицит, заправщик выйдет на следующую смену. Это все против того, чтобы баллон тащить в квартиру, где маленький ребенок.
2 А вот если жена попросила привезти баллон для того, чтобы использовать в квартире (где? и как?), то тогда логично нести его сразу в квартиру.
 
А мне в это версии видятся большие пробелы.
1 Если жена попросила. чтобы заправил баллон и завтра отвез на дачу, не вижу смысла тащить его в квартиру. Здесь уже предлагали причину, договорились дешевле, знакомая смена, зять мент и т.д. Но до Нового года еще две недели, заправка рядом, газ не дефицит, заправщик выйдет на следующую смену. Это все против того, чтобы баллон тащить в квартиру, где маленький ребенок.
2 А вот если жена попросила привезти баллон для того, чтобы использовать в квартире (где? и как?), то тогда логично нести его сразу в квартиру.

вот именно... по п.2 вы сами написали "..нести в квартиру", а не в тамбур... (как утверждают источники), так что эта версия уж точно не логична ;)
 
А мне в это версии видятся большие пробелы.
1 Если жена попросила. чтобы заправил баллон и завтра отвез на дачу, не вижу смысла тащить его в квартиру. Здесь уже предлагали причину, договорились дешевле, знакомая смена, зять мент и т.д. Но до Нового года еще две недели, заправка рядом, газ не дефицит, заправщик выйдет на следующую смену. Это все против того, чтобы баллон тащить в квартиру, где маленький ребенок.
2 А вот если жена попросила привезти баллон для того, чтобы использовать в квартире (где? и как?), то тогда логично нести его сразу в квартиру.

Опять двадцать пять, где использовать газовый баллон в газифицированном доме? Предложите, где? Бы идея - газовый камин, но не подтвердилась, камин - муляж. Куда теперь его, баллон, предлагает подключить?
 
ну, и если на всё это хватит мозгов - то прекращаем метания как говна в проруби, и прочие истерики
Надо возможность оппоненту убедиться самому в неверности суждений. Так эффективней, чем просто давить прессом. (ИМХО)
Да хотя бы взять тот факт, что уже с десяток "товарищей" забредало в тему с вопросом "ну и шо, шо баллон?". Может, из темы ушли хоть с каким-то осознанием и на десяток баллонов в домах станет меньше...Или у меня неправильная вера в силу слова?:confused:
 
Опять двадцать пять, где использовать газовый баллон в газифицированном доме? Предложите, где? Бы идея - газовый камин, но не подтвердилась, камин - муляж. Куда теперь его, баллон, предлагает подключить?

+1
 
1 Если жена попросила. чтобы заправил баллон и завтра отвез на дачу, не вижу смысла тащить его в квартиру.
она бывшая жена, этот факт многое меняет. он как терпила сделал, что она просила, но на отъебись
 
вот именно... по п.2 вы сами написали "..нести в квартиру", а не в тамбур... (как утверждают источники), так что эта версия уж точно не логична
Вы знаете, мы очень долго пользовались газовыми баллонами. И когда зимой нужно было менять пустой баллон на полный, то отец вносил его в дом (обычно запасной хранился в сарае) и некоторое время, может пару часов, баллон стоял в тепле, нагревался, и только потом его подключали.
Поэтому такая пересадка была бы объяснима, если бы нашлось подтверждение, что баллон использовался в квартире. Кроме версии камина, который сейчас называют муляжом, ничего другого не было.
 
Назад
Зверху Знизу