• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умение и желание готовить

Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.
А мужчина должен уметь заработать денег, прокормить семью, любить своих детей! и что?
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

Хм, сдается мне я окончательно и безропотно вступаю в фан-клуб Крути)

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 
А я думаю, что никто никому ничего не должен. Ни женщины мужчинам, не мужчины женщинам.
 
Сейчас одни недобабы, при том курящие. Мужиков куховаров ведущий здоровый образ жизни больше чем женщин таких же женщин.
все так плохо? :confused:
по-моему бестолочей любого пола хватает... и их количество стремительно растет.
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

Почему только женщина? освоить элементарные функции приготовления вкусной еды - простейшая задача для человеческих особей обоих полов..
Это вам не
Что отварные порционные судачки! Дешевка это, милый Амвросий! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями? Перепела по-генуэзски? Десять с полтиной! Да джаз, да вежливая услуга! А в июле, когда вся семья на даче, а вас неотложные литературные дела держат в городе, — на веранде, в тени вьющегося винограда, в золотом пятне на чистейшей скатерти тарелочка супа-прентаньер? Помните, Амвросий? Ну что же спрашивать! По губам вашим вижу, что помните. Что ваши сижки, судачки! А дупеля, гаршнепы, бекасы, вальдшнепы по сезону, перепела, кулики? Шипящий в горле нарзан?!…»
Перепела.. ух, аж слюнные железы активизировали свою работу.
 
насчет готовки кстати я разочарован в женщинахъ. причом полностью. Так как вкусного готовить они не умеют практически ничего из того, что мне нравится. И это не их вина в общем. Потому отправляясь к даме - я все таки сначала ем.
 
Почему только женщина? освоить элементарные функции приготовления вкусной еды - простейшая задача для человеческих особей обоих полов..
ага, только большинству этих самых особей задача почему-то не дается :D
дома в курсе, если пошел в гости (кроме близких друзей) - значит к возвращению надо готовить, потому как вернусь голодным... от избытка кулинарного мастерства хозяйки :D
 
Назад
Зверху Знизу