Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Поддерживаю да и по видео,видно как горел газ при обычном пожаре небывает такого уж сильного пламени с сильными порывами.
Но это опять же моё мнение.
Бывает. И очень сильное без всякого газа. Порывы пламени могут быть вызваны сквозняком.
 
7K82tyGIA_s

На этом видео прекрасно видно что двушка горит одновременно с 4кой.
Съемка ведется из двора спортшколы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Со стороны двушки.

на этом видео (сделать качество на максимум) видно то, что в 2-х кв. на момент пожара нет каркаса на потолке, который есть на фотке. (примерно после 1 минуты видно лучше всего)
Получается, каркас - это усиление которое позже сделали ремонтники.
В этом случае эпицентр взрыва - 2-х кв. (очередное подтверждение)
По моему мнению, в крайней комнате от кухни, в ней тоже вырвало балконное ограждение.
 

Вкладення

  • cba5c05f0f72.jpg
    cba5c05f0f72.jpg
    320.4 КБ · Перегляди: 155
Останнє редагування:
Во вторых - например, гантель упала.
Если допустить, что газ взорвался в двушке, то от чего произошла детонация? В квартире ведь никого не было, свет никто не зажигал, открытого огня не было.
 
на этом видео (сделать качество на максимум) видно то, что в 2-х кв. на момент пожара нет каркаса на потолке, который есть на фотке. (примерно после 1 минуты видно лучше всего)
Получается, каркас - это усиление которое позже сделали ремонтники.
В этом случае эпицентр взрыва - 2-х кв. (очередное подтверждение)
По моему мнению, в комнате которая рядом с кухней т.к. у неё внешняя панель сильнее всего выгнута наружу.

Каркас на потолке это уже 4-ка,и каркас под натяжной потолок.
 
.... Баллон стоял в тамбуре, нагрелся и его разорвало избыточное давление (кто то тут писал, что слышали звук упавшего предмета) потом хозяйка квартиры вышла в тамбур на звук, там уже было полно испарившегося пропана, возможно включила свет, произошёл взрыв. ....
Этих мыслей здесь было миллион.
Смотри видео ниже....
...Мне кажется что одного баллона там явно мало....
Смотри видео ниже...
Я не то что бы не верю, просто не могу представить что газовый балон мог столько разрушений нанести.Предположим, как ранее писалось, стоял он в тамбуре, полный.Лопнул, издал хлопок, газ вытек, заполнил тамбур,....Хотя всё равно не верится что такая сила у одного 20л балона
Смотри видео ниже....
...
то что нашел навскидку..
Я повторяю еще одно видео,выложенное здесь ранее.
Люди просто не хотят читать и думать - хочется всунуть свое мнение...
Можно верить только видео и фото....
Смотри,пажалста,видео :
ebKpArUwAkU&feature
 
а ведь в двушке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"ну, и потом, когда уже сказали, что эпицентр был в комнате, в которой мы проводим больше всего времени… (плачет) как бы уже… потихоньку осознание, как повезло."
 
Останнє редагування:
Если допустить, что газ взорвался в двушке, то от чего произошла детонация? В квартире ведь никого не было, свет никто не зажигал, открытого огня не было.

1. От реле холодильника.
2. К моменту взрыва газ дошел до соседней квартиры где был источник искры.
 
Получается, каркас - это усиление которое позже сделали ремонтники.
Я уже писал - эти фотки - просто "общепохожая нарезка"
До окончания следствия НИКОГО туда не пустят окромя уполномоченных и МЧС \ строителей. У последних будут следить, чтоб не разглашали режим секретности, и никаких фото быть не может в общем доступе.

Бывает, но не так быстро разгорается как в этом случае.

При такой тяге (на секундочку 30 метровая аэродинамическая труба - шахты лифта, подъездная лестница и т.п.) там гореть может всё очень быстро и ярко. Представь какой перепад? Я турбопечку себе делал - так там на мелком кулере тягу раздувает как в горне, а тут... при такой тяге оно в несколько секунд может разгореться до нереальных масштабов.
 
Каркас на потолке это уже 4-ка,и каркас под натяжной потолок
БЛЯ ПОТОЛОК РАЗБИРАЮТ!МОДЕРЫ ПРИКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.Меня можно в бан шоб тока такое не видеть и не читать
 
Я уже писал - эти фотки - просто "общепохожая нарезка"
До окончания следствия НИКОГО туда не пустят окромя уполномоченных и МЧС \ строителей. У последних будут следить, чтоб не разглашали режим секретности, и никаких фото быть не может в общем доступе.......

ну-ну, а видео где показаны рем.бригада - снимали на подставной квартире и выложено на сайте кот. контролирует госдеп.

это надо полагать - всё шпиены и подставные лица.
 

Вкладення

  • cba5c05f0f72.jpg
    cba5c05f0f72.jpg
    320.4 КБ · Перегляди: 90
Останнє редагування:
а видео где показаны рем.бригада
Простите, а разве на том видео можно чётко идентефицировать квартиру? дом? время? То видео - обычная нарезка, я таких сколь угожно могу наделать, даже вставить туда кадры с инопланетного корабля, и что, после этого можно говорить, что причиной ЧП стал НЛО?
 
Немного не в тему.
у кого есть доступ к контакту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каким боком это сюда? Это не с этого случая видео.
Из похожего.Случая.
Разрыв балона - выносит двери гаража.Он смешивается с воздухом.
Через 1 секунду взрыв охерительной мощности,как и на на видео америкосов,взорвавших 20-литровый баллон на открытом воздухе.

Я привел пример этого видео для доморощенных теоретиков с ихними теориями про длительное время от разрыва баллона до взрыва смеси и пожара.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу