Час ночи - Part 2

непойму и нехочу но факт.. в том что вопрос зачем ты здесь и Зачем и чесно хз...

а ты все понимал до этого, а вот то, зачем я здесь не понял. От ты блин... надо же как я тебя в тупик прям загоняю.


мне так приятно. и фото и видео. и все ради меня. боюсь привыкнуть и перестать ценить.
 
это ты типа так пытаешься выдать желаемое за действительное? Ну тогда я тоже хочу:
умираешь уже? Как???? Крокодилы живут долго!!!

Сделай себе приятное, пойди перепихнись.
Тебе это будет еще и полезно. А то ты весь изошелся прям на нервах.

Марику цём :)

Спокойной вам ночи ! :)

Спокойной тебе ночки, милая! До завтра :)
 
а ты все понимал до этого, а вот то, зачем я здесь не понял. От ты блин... надо же как я тебя в тупик прям загоняю.



мне так приятно. и фото и видео. и все ради меня. боюсь привыкнуть и перестать ценить.

да не меня, а по ходу себя, причем это не разворот протиф тебя или в лицо факты а мнение построено на лицезрении тебя здесь как преведа. и это говорит и в тоже время ставит в тупик тоесть и зачем ты здесь рас превед, и зачем ты в обше здесь.. но эти вопросы мне неинтересны это для подчеркивания первых слов.
 
Сделай себе приятное, пойди перепихнись.
Тебе это будет еще и полезно. А то ты весь изошелся прям на нервах.



Спокойной тебе ночки, милая! До завтра :)

ну это тебе хочется чтобы я был на нервах. будем смотреть правде в глаза - на нервах уже ты.
По поводу перепихнуться - так это крокодильи методы. Я так не работаю. Так что твоими советами пользоваться не могу - не тот .... это... как его ... вид или род. не помню кто такие крокодилы уже.
 
Сделай себе приятное, пойди перепихнись.
Тебе это будет еще и полезно. А то ты весь изошелся прям на нервах.



Спокойной тебе ночки, милая! До завтра :)

а ты спаткииииииии ?? что не хочешь ? я думал ты спишь *?
 
спасибо за главную роль, но я не актер по жизни, боюсь нахуй ваш спектакль запорю. Клоун озабоченный - думаю это к тебе больше. да.

мм.... типо сам дулак (Клоун озабоченный).. ну ты и бебебе... что спать уже хочешь....
 
та походу уже кто ты сам не помниш :D

ты специально игнорируешь этот знак "ь" после "ш" или это новая мода или от полного игнора школьной программы по русскому? Мне вот реально интересно.
 
Назад
Зверху Знизу