про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Да, американские попы вытворяют похлеще даже самого Гундяева. Не зряже Двлркин в США на иезуита учился.
во время Второй мировой войны бельгийские иезуиты спасли большое количество еврейских детей, пряча их в зданиях, принадлежащих ордену и выдавая фиктивные документы о крещении. Глава бельгийских иезуитов Жан Батист Янссенс, впоследствии избранный Генералом ордена, был удостоен звания Праведник мира[9].
Вы, Велл, всех ненавидите.
 
с татарами заодно были только придатели
Так ваши Пересвет и Ослябя оказывается предатели, раз с татарами на одной стороне воевали?
Вот самый информированный чеорвек в России утверждает что там и с одной и с другой стороны были татары. В частности татарская конница которая русскими использовалась как главная ударная сила. MU3mDyb5xHI
Вы себя считаете более информированным чем он? Или для вас факты это то что попы скажут? ))))


Подобное слышали в 1941...
И слышали как раз от ваших православных попов.
Телеграмма Всебелорусского Церковного Собора А. Гитлеру
1942 г.
Первый в истории Всебелорусский Православный Церковный Собор в Минске от имени православных белорусов шлет Вам, господин рейхсканцлер, сердечную благодарность за освобождение Белоруссии от московско-большевицкого безбожного ярма, за предоставленную возможность свободно организовать нашу религиозную жизнь в форме Святой Белорусской Православной Автокефальной Церкви и желает быстрейшей полной победы Вашему непобедимому оружию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Геббельсовская пропаганда.В оранжевой революции -тоже было.
И сколько вашим православным попам Геббельс платил? По прежней таксе 30 серебрянников и веревка, или больше?
Из Пасхального Послания Митрополита Анастасия
1942 г.
…Настал день, ожидаемый им (русским народом), и он ныне подлинно как бы воскресает из мертвых там, где мужественный германский меч успел рассечь его оковы… И древний Киев, и многострадальный Смоленск, и Псков светло торжествуют свое избавление как бы из самого ада преисподнего. Освобожденная часть русского народа повсюду уже запела… «Христос Воскресе!»…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так что ворскресе или нет?

Никто Вам не мешает молиться.
Я привел видеодоказательства что вы лжете. Есть и решения судов и постановления следователей.

Живите в секте. Дело Ваше.Только кроме прав нужно помнить о том, что другие тоже эти права имеют
Ну так предоставьте видео где Свидетели Иеговы пришли под православную церковь барабанить во время молитвы. Такого не было никогда. Значит вы как всегда лжете.

Нет не фокусы. Все эти явления строго проверяются, что выявлять шарлатанов.
Вы верите что попы, уровень дохода которых прямо пропорционален колличеству этих чудес, эти чудеса не фабрикуют, я вас не собираюсь переубеждать. Каждый человек имеет право заблуждаться. Но факт оситается фактом. Искуственное осуществление этих чудес, с точки зрения физики труда не составляет.

Нет, Велл, это не гонения. За Христа СИ никогда не гнали.
Если лично у меня науськанная вашим Гундяевым милиция изьяла Библию, и за наличие этой Библии продержало сутки в милиции (пока проводили экспертизу), это не может быть ничем иным как только гонение за Христа.

СИ забывают, что сами из судов не вылазят. И судятся за свою собственность, которую не могут использовать по назначению
Судиться это правильно. Неправильно требовать 20 миллионов за залетевшую через вентиляцию пыль.
Как к примеру писАть это нормально. Ненормально писАть на кремлевскую стену.

В Иваново был случай, когда из-за квартирного вопроса СИ погибла, никто из собрания на похороны не пришел.
Да, как раз в Иваново пьяный поп с колокольни упал, сам разбился а галоши целые.

Удостоверение старейшины члена секты
А чего на этой фотке православный поп без бороды? В вашей же православной секте все педофилы бороды отпускают.

а у них типа нельзя. У меня два брата двоюродных, один ёговый, второй нормальный. Так вот нормальный умер из-за рака легкого. Второй братец, тот, что ёговый не только в больницу к умирающему брату не приехал за 3 месяца, что тот в ней лежал, так и на похороны даже к могиле не подошел, не говоря уже отом, чтобы бросить горсть земли. И на помины не остался. У них видители это запрещено. Ну не маразм?
А у меня в соседней деревне православный поп ходит и у детей мороженное отнимает. Говорит для Гундяева.
Вы бы хоть разнообразнее сказки придумывали. А то как по шаблону. Зря вам Дворкин деньги платит. Ой зря. ))))
 
И слышали как раз от ваших православных попов.
Телеграмма Всебелорусского Церковного Собора А. Гитлеру
1942 г.
Первый в истории Всебелорусский Православный Церковный Собор в Минске от имени православных белорусов шлет Вам, господин рейхсканцлер, сердечную благодарность за освобождение Белоруссии от московско-большевицкого безбожного ярма, за предоставленную возможность свободно организовать нашу религиозную жизнь в форме Святой Белорусской Православной Автокефальной Церкви и желает быстрейшей полной победы Вашему непобедимому оружию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И сколько вашим православным попам Геббельс платил? По прежней таксе 30 серебрянников и веревка, или больше?
Из Пасхального Послания Митрополита Анастасия
1942 г.
…Настал день, ожидаемый им (русским народом), и он ныне подлинно как бы воскресает из мертвых там, где мужественный германский меч успел рассечь его оковы… И древний Киев, и многострадальный Смоленск, и Псков светло торжествуют свое избавление как бы из самого ада преисподнего. Освобожденная часть русского народа повсюду уже запела… «Христос Воскресе!»…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так что ворскресе или нет?
Велл, о письме СИ к Гитлеру забыли?
 
Велл, о письме СИ к Гитлеру забыли?
И где там Свидетели Иеговы восхваляли убийства и захваты других народов и стран? А православные попы восхваляли Гитлера как раз за убийства советских граждан и за захват совектской территории.
 
А где вы видите в поповских высказываниях
...восхваляли убийства и захваты других народов и стран...
? По моему речь идет о нижложении сталинской советской власти как власти антихриста. Вы с этим несогласны? Почему же тогда СИ прилагали столько усилий для ее очернения в своих публикациях? Почему находились в подполье?
 
Речь идет о входе гитлеровских войск в Минск и Киев. До лампочки какими красивыми лозунгами э то прикрывается. Завтра Гундяев будет восхвалять турецкие войска за ввод войск в Харьков для борьбы с ненавистным донецким режимом.
 
Речь идет о входе гитлеровских войск в Минск и Киев. До лампочки какими красивыми лозунгами э то прикрывается. Завтра Гундяев будет восхвалять турецкие войска за ввод войск в Харьков для борьбы с ненавистным донецким режимом.
А послезавтра наступит долгожданный Армагеддон СИ. А насчет лампочек, так это же и к СИ относится.
 
Если лично у меня науськанная вашим Гундяевым милиция изьяла Библию, и за наличие этой Библии продержало сутки в милиции (пока проводили экспертизу), это не может быть ничем иным как только гонение за Христа.

Забеги к старейшине и получи 8 копеек, на большее твоя байка не тянет.

Я все жду, когда ж ты наконец напишешь, что лично гундяев держал тебя на привязе у себя в подвале и подвергал тебя всяческим розгам. :іржач: :іржач: Не сдерживайся, велл, клавиатура все стерпит. :іржач::іржач:

Велл, кстати, лето начинается... Комары однозначно науськанные лично гундяевым кусать тебя :іржач::іржач:
 
Ну да, самое ценное это проползти раком под портретом Николая Кровавого, и попу волосатые части тела поцеловать. )))))

Не-а, самое ценное это вступить в вашу секту и трястись в ужасе от надуманных многочисленных армагедонов и страха наказаний от какого-то не существующего иеговы. ;)
 
Не-а, самое ценное это вступить в вашу секту и трястись в ужасе от надуманных многочисленных армагедонов и страха наказаний от какого-то не существующего иеговы. ;)

Если верить их секте, то армагездец уже должен был наступить как минимум десяток раз, а он все не идет, а он все не приходит:D

А я еще раз о своем, о женскомнаболевшем.

Укладывала вчера ребенка. Жара, гулять не пошли. Качала долго, засыпал с трудом. Уснул.
ЗВОНОК по телефону!! "Мы проводим телефонное анкетирование, бла-бла, разрешите вас навестить с вестью о Боге".
Разбудили, конечно.
Пообещала встретить радушно, со сковородкой:D, отключила насовсем городской телефон вместе с дверным звонком.

Ну не ёб вашу мать, иеговисты чертовы?
 
И слышали как раз от ваших православных попов.
СИ пели оды о высоких , гуманных целях фашизма.Это не смотря не то, что в Германии уже баржах был полный.


Завтра Гундяев будет восхвалять турецкие войска за ввод войск в Харьков для борьбы с ненавистным донецким режимом.
Воспаленное воображение.

По моему речь идет о нижложении сталинской советской власти как власти антихриста.
Правильно.

Вот самый информированный чеорвек в России утверждает что там и с одной и с другой стороны были татары.
В России каждый второй татарин:)


Настал день, ожидаемый им (русским народом), и он ныне подлинно как бы воскресает из мертвых там, где мужественный германский меч успел рассечь его оковы…
Считали германские войска освободителями от Сталинского режима. Все об этом знают. Затем, после зверств фашистов мнение коренным образом поменялось.Зато в Германии, после фашистских зверств, Руководство СИ говорило, что ничего не было.Все , мол, провокации евреев-коммерсантов.


Я привел видеодоказательства что вы лжете. Есть и решения судов и постановления следователей.
Никто Вам не мешает молится. Молитесь на здоровье. Причем тут собрания секты к молитве?


Ну так предоставьте видео где Свидетели Иеговы пришли под православную церковь барабанить во время молитвы. Такого не было никогда. Значит вы как всегда лжете.
"Барабаните" и клевещите в публикациях. Вы-яркий тому пример. Врете и Бога не боитесь.

Вы верите что попы, уровень дохода которых прямо пропорционален колличеству этих чудес, эти чудеса не фабрикуют,
За этим следят. А уровни дохода у всех -разные.

Судиться это правильно. Неправильно требовать 20 миллионов за залетевшую через вентиляцию пыль.
Как к примеру писАть это нормально. Ненормально писАть на кремлевскую стену.
Христос по судам бегал? Апостолы по судам бегали? Велл, наоборот, радовались, когда их гнали за имя Христа.
То, что из-за евроремонтов людям гробят имущество, все знают, кроме Вас. Что та сторона, что другая-сами разберутся. Нас это не касается.


Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
В Иваново был случай, когда из-за квартирного вопроса СИ погибла, никто из собрания на похороны не пришел.
Ответ:
Да, как раз в Иваново пьяный поп с колокольни упал, сам разбился а галоши целые.
Я о СИ, которая умерла, а Вы мне о попе?


Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
Удостоверение старейшины члена секты
Ответ:
А чего на этой фотке православный поп без бороды? В вашей же православной секте все педофилы бороды отпускают.
Что, уже и от своего отреклись? Это-СИ, его удостоверение.

Ну да, самое ценное это проползти раком под портретом Николая Кровавого, и попу волосатые части тела поцеловать. )))))
А Вы раком не ползаете перед РС? Ползаете.

На практике это невозможно. Но разве что хлеб и рыбу показывать и внушать этим тысячам, что они сыты
Считают, что Он просто показал, что людям нужно поделиться.
 
Укладывала вчера ребенка. Жара, гулять не пошли. Качала долго, засыпал с трудом. Уснул.
ЗВОНОК по телефону!!
Вызванивают.

Не-а, самое ценное это вступить в вашу секту и трястись в ужасе от надуманных многочисленных армагедонов и страха наказаний от какого-то не существующего иеговы.
Знала семью СИ, которые говорили, что не делают ремонт, все равно скоро Армагеддон.
 

Телефонный спам - это что-то новенькое.
В любом случае, достали уже так, что в один "прекрасный" день сделаю вид, что повелась и "жду с нетерпением", а когда они придут с визитом - отобью им голову.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с продолжением
или ….. "Процесс пошел!"

Телефонный спам - это что-то новенькое.
В любом случае, достали уже так, что в один "прекрасный" день сделаю вид, что повелась и "жду с нетерпением", а когда они придут с визитом - отобью им голову.
Напишите объявление на двери, что в услугах сект не нуждаетесь.
 
Прокурору Иристонского муниципального
округа
Швецовой Ольге Федоровне
священника Кафедрального Собора во имя
святого Великомученика Георгия Победоносца
г. Владикавказа
Александра Пикалева



Заявление.
Прошу Вас принять меры в отношении двух женщин – членов тоталитарной секты «Свидетели Иеговы» по факту угроз физической расправой, разжигания религиозной розни и распространения клеветы.
24.07.2008 я, проходя по Проспекту Мира, увидел как две женщины, члены секты «Свидетели Иеговы» пристают на улице к прохожим, раздавая религиозную литературу и вербуя их в свою организацию. Будучи специалистом в области сектоведения и хорошо зная о том, что проповедь «Свидетелей Иеговы» никогда не обходится без клеветы в адрес Православной Церкви и духовенства, я подошел к девушке, которой проповедовали эти женщины и попросил ее не слушать сектантов. После чего женщины стали угрожать мне тем, что, (с их слов): «позвонят бандитам, которые изуродуют меня, изобьют, оторвут голову», и стали звонить по мобильному телефону некоему Алану и просить его «приехать и разобраться» со мной. В связи с чем я позвонил в Иристонский ОВД, вызвал милицию и написал заявление по факту угроз и клеветы, т.к. мне доподлинно известно, что данные женщины во время своей проповеди систематически распространяют обо мне сведения, что я, якобы , «являюсь пациентом психиатрической больницы, во время припадков безумия занимаюсь тем, что рву Библии, что меня выгнали за это из Церкви и лишили священного сана».
Данные действия являются нарушением статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». И статьи 129 УК РФ «Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».
Так же мне известны случаи, когда члены «Свидетелей Иеговы» распространяли клевету на все духовенство Православной Церкви, обвиняя его в алкоголизме, воровстве, бандитизме и извращениях, делая это публично в среде православных христиан, разжигая тем самым религиозную рознь.
Прошу Вас принять меры к указанным мною лицам, а так же к руководству их общины, т.к. есть основания полагать, что оно поощряет, а зачастую и прямо провоцирует подобные действия.
Вот и задумаешься.
 
бесполезно, они всеравно будут лезть, как тараканы...
Некоторые вот такие карточки вещают.
x_c9d1686f.jpg
 
Если верить их секте, то армагездец уже должен был наступить как минимум десяток раз, а он все не идет, а он все не приходит:D

А я еще раз о своем, о женскомнаболевшем.

Укладывала вчера ребенка. Жара, гулять не пошли. Качала долго, засыпал с трудом. Уснул.
ЗВОНОК по телефону!! "Мы проводим телефонное анкетирование, бла-бла, разрешите вас навестить с вестью о Боге".
Разбудили, конечно.
Пообещала встретить радушно, со сковородкой:D, отключила насовсем городской телефон вместе с дверным звонком.

Ну не ёб вашу мать, иеговисты чертовы?


Попросите их в следующий раз если позвонят навестить вас не с вестью о боге, а с самим богом. Еще и прямо скажите: не с буклетиками а с виновником торжества так сказать. :D
 
Напишите объявление на двери, что в услугах сект не нуждаетесь.

Тут где-то был образец:D

Нет, вешать на дверь бумажки с просьбами я точно не стану:)
СИ и так знают, что их все ненавидят и никто их не ждет. Пару раз получат по мозгам, - будут бояться ходить по квартирам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу