про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Кто-нибудь знает, как узнать, кто осуществляет разнарядку и "разводку" СИ по дворам и обходам квартир?
Очень надо.

Эта информация держится в строжайшей секретности. Каждый день, на линейке, этот человек предстает пред взводом баранов СИ в черном балахоне с маской на лице, и объясняет искаженным голосом по каким районам какая группа сегодня отправится на промывку мозгов населению. Раньше этот человек был публичной персоной... Но в один прекрасный момент руководству СИ просто надоело каждые 3 дня ставить нового человека на эту должность. Старых кстати почему-то никто и никогда больше не видел. :D
 
Гуля, салам. Ну что, начнем-с.

Приведите пожалуйста факты существования вашего иеговы. ;)

На этом можно и закончить.
Что слепому объяснять, что есть красный цвет, что синий, а что зеленый?
 
На этом можно и закончить.
Что слепому объяснять, что есть красный цвет, что синий, а что зеленый?

Сестра, нету здесь свободных квартир, нету! Угомонись уже. Всего доброго, сестра! Иегова с тобой!
 
"Открылось личико!"(с) :іржач::іржач::іржач:

Смеяться нам тоже нельзя. Нам нельзя ничего. Некая противница здесь с возмущением кричала: "Вы даже не огрызаетесь, когда вас гонят".
Теперь же обычное ха-ха это верх наглости?!

двойные стандарты.
 
Патчиму в голосовалке нет пункта шито они Ебланы?
 
Очень даже огрызаются:D
На прямой ПНХ как-то у одной сектантки вытянулось лицо, выпучились затуманенные зенки и оно протяжно завопило: "Чтооооо?!"

Я думаю, их на сходках чем-то пичкают. Даже если это не наркотики, то гипноз - точно. Или НЛП.:rolleyes:
 

Та це нікого не має їбати. Але якщо оті хворі уйобки прийдуть до мене то вони отримають добрячу дозу пиздюків. Шось вони мене зовсім дратують своїм зовнішним виглядом ще на вулиці, хочется взяти та уїбати їх отой сторожевою башнею.
 
Очень даже огрызаются:D
На прямой ПНХ как-то у одной сектантки вытянулось лицо, выпучились затуманенные зенки и оно протяжно завопило: "Чтооооо?!"

Я думаю, их на сходках чем-то пичкают. Даже если это не наркотики, то гипноз - точно. Или НЛП.:rolleyes:

Та мабуть їх у пукательну вену заправляють якоюсь пендостанською хуйнею.
 
я не постесняюсь вас спросить. вы ХАМ? Я уже вам писала, что родителей трогать не надо. Или для вас святого, кроме как ёгового вашего бога ничего не осталось?
Я ж не пишу о том, что ваша мамаша с Уралмаша родила такого ушлёпка, который теперь тут мозги пудрит и ахинею несет.

Лунявка, ну, в некоторых темах вполне адекватный человек.
Здесь Вы позволяете себе такие отвратительные высказывания здесь в адрес незнакомых людей, обычных, нормальных людей, которые виноваты перед вами только в том, что в свободное время с Библией в руках ищут тех, кто хотел бы знать эту книгу. В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. БЕСПЛАТНО. ПРЕОДОЛЕВАЯ СТРАХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.

Что у вас святое есть? Вы даже название не выучили. А хотите к себе уважение. Оскорбляете, унижаете.
Лунявка, начните с себя.
 
то у вас святое есть? Вы даже название не выучили. А хотите к себе уважение. Оскорбляете, унижаете.
Лунявка, начните с себя.

Ой вы только посмотрите на этот собор парижской богоматери. Сестра, ты забыла, как в прошлой теме матами похлеще любого сапожника обкладывала? :іржач:

Цирк здесь ты устраиваешь.
Друг, спокойной ночи.

Все, не скули, сестра. Я в который раз тебе говорю: квартирок свободных здесь нету. Отдыхай, сестра! Иегова с тобой! :іржач:
 
Лунявка, ну, в некоторых темах вполне адекватный человек.
Здесь Вы позволяете себе такие отвратительные высказывания здесь в адрес незнакомых людей, обычных, нормальных людей, которые виноваты перед вами только в том, что в свободное время с Библией в руках ищут тех, кто хотел бы знать эту книгу. В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. БЕСПЛАТНО. ПРЕОДОЛЕВАЯ СТРАХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.

Что у вас святое есть? Вы даже название не выучили. А хотите к себе уважение. Оскорбляете, унижаете.
Лунявка, начните с себя.

Та скажіть будь ласка, чим оті свідки відрізняються від підірасів які заябууть своїми вікнами та дверима, теж у вільній час?
 
Ой вы только посмотрите на этот собор парижской богоматери. Сестра, ты забыла, как в прошлой теме матами похлеще любого сапожника обкладывала? :іржач:



Все, не скули, сестра. Я в который раз тебе говорю: квартирок свободных здесь нету. Отдыхай, сестра! Иегова с тобой! :іржач:

Обкладывала?
Врешь и не краснеешь.
Ты незнакомого человека называешь выдрой. Я позволяла себе нечто подобное?
Ты просто злой человек. Вот и все.
То, какой ты есть, такова будет и твоя жизнь.
С этого поста ты для меня в игноре.
Человек, у которого нет совести (у тебя ее нет) не существует для меня.
 
Назад
Зверху Знизу