на колени рабы!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
на колени рабы!

звонит теща 10 минут назад- суть вопроса- 9 этажка и 2 человека не платят за газ! тупо подьехала газовая аварийка-и отрезает сразу весь стояк тоисть все этажи по одной из сторон подьезда! а как же остальные 7 семей? на звонок начальнику горгаза-ответ-есть разрешение прокурора,да и вообще этоже вам на благо:D может изза неуплаты быть аварийная обстановка! а найти тупо владельца квартиры и отрезать в квартире-религия горгазу непозволяет делать? так же проще-отрезать целыми стояками!:D
 
Виноваты Юлька, американцы и НАТО, которое бомбит Ливию.
 
ТЕЩА ведь. Такое известие должно быть, наоборот, приятным.
 
советско-постсоветский долбоебизм. За 20 лет так суки ничему и не научились...
 
Виноваты Юлька, американцы и НАТО, которое бомбит Ливию.

не виноватая я, он сам пришел.

200-250_Timoshenko02.jpg
 
чушь, думаю. Да и газ стоит понты ваще
 
стабизили . стазибили . стализиби . короче увимкну....
 
А Юлька ничего так ещё )))) ЯБВ
 
Супер, а к новому отопительному еще и свет начнут отключать-вот оно единение с народом...Молодцы
 
Без косы Тимошенко симпатичнее была.

o-00009438-a-00002256.jpg
 
Вот если бы у нас президентом был Муамар Каддафи, то он бы в Краснодоне газ не отключал.
 
Весьма действенная мера воздействия. Наверно газовщики думают что теперь все семь семей будут платить за те две которым толи жалко за газ платить, то ли нечем...

А вообще, кто мешает субсидию оформить? Если квартплата превышает 20% от дохода семьи то вперед и с песней! Сейчас очень упростили эту процедуру.

На моем примере: официальный доход у меня только детские деньги( гривен 600) А за квартиру мне приходит 70-800 гривен счета. Надоело мне столько платить и оформляю субсидию.Буду 10-15 % от дохода платить за квартиру.

Сейчас я думаю чуть ли не половине людей положена субсидия. Но есть один нюанс: не должно быть долгов за квартплату.
 
Это точно, долгов не должно быть, это наша сознательная кабала....
 
Весьма действенная мера воздействия. Наверно газовщики думают что теперь все семь семей будут платить за те две которым толи жалко за газ платить, то ли нечем...

А вообще, кто мешает субсидию оформить? Если квартплата превышает 20% от дохода семьи то вперед и с песней! Сейчас очень упростили эту процедуру.

На моем примере: официальный доход у меня только детские деньги( гривен 600) А за квартиру мне приходит 70-800 гривен счета. Надоело мне столько платить и оформляю субсидию.Буду 10-15 % от дохода платить за квартиру.

Сейчас я думаю чуть ли не половине людей положена субсидия. Но есть один нюанс: не должно быть долгов за квартплату.
....оформите сначала, потом пишите;)
 
А Юлька ничего так ещё )))) ЯБВ

ИЗВР :D

Без косы Тимошенко симпатичнее была.

Переглянути вкладення 13308431

Где?!
Страшненькая. Что с косой,
что без.
...хотя... если такую косу, как у Смертушки
Юлясику дать, то, возможно,
симпатичная получится...:D
 
Назад
Зверху Знизу