бой с псярой

Когда собака набрасывается надо подставить левую руку, после того как она вцепится сильно прижать к себе и кулаком правой руки ударить в солнечное сплетение. Это кинолог рассказывал.

Мудак Ваш кинолог. Сила сжатия челюстей того же питбуля достаточна, чтобы если и не перекусить руку совсем, то болевой шок вызвать вполне. К тому же где у собаки солнышко не любой кинолог знает. Собака не кошка - атакует дотаточно медленно и не всегда за горло. Потому уход, захват за холку, шею на излом + пальцами в глаза. Но, повторюсь это все теория. Я в свое время еле перемкнутого эрделя усмирил, правда, не убивая. Но подряпин было достаточно.
 
Собак приручили 15 000 лет назад. Как помощника для охоты, охраны и обороны.
Но до сих пор находятся долбоёбы, которые не умеют командовать существом, находящемся в подчинении у человека с каменного века.
Эти долбоёбы видят в собаке достойного оппонента и вступают с ней в ближний бой. Не понимая, что собака априори подчиняется человеку.
У собачников не возникает проблемы, как победить пса.
Чтобы победить пса, надо победить в себе труса. А собака сама понимает, кто главный и кто хозяин. У собак в этом деле опыт - 15000 лет.

По моему опыту: с собакой один на один всегда можно договориться. Но нужно чувствовать настроение собаки.
 
Мудак Ваш кинолог. Сила сжатия челюстей того же питбуля достаточна, чтобы если и не перекусить руку совсем, то болевой шок вызвать вполне. К тому же где у собаки солнышко не любой кинолог знает. Собака не кошка - атакует дотаточно медленно и не всегда за горло. Потому уход, захват за холку, шею на излом + пальцами в глаза. Но, повторюсь это все теория. Я в свое время еле перемкнутого эрделя усмирил, правда, не убивая. Но подряпин было достаточно.

Ну это все теория. на практике, если попалась ну совсем уж ебанутая собака, а у меня такое было ровно один раз в жизни, что слов не понимает и нападает, достаточно оказалось обмотать шлейку от сумки за шею, свалить, и не сильно придушить. Как я это сделала, не помню, но ни я, ни тот боксер особо не пострадали, расстались почти друзьями :D. ЗЫ, мне тогда было лет 15.
Просто помните о превосходстве над собакой, относитесь к ней, как к глупому ребенку, какой бы страшной она не была - все равно собака зависимое существо.
 
тс сука спиздил мой аватар
 
заведите лучше рыбок(в компутере) , у них чумки нет и сказа , хоть они вас может в тёмном переулке незащитят , но и не загрызут вас когда у них в голове планка планка упадёт
 
заведите лучше рыбок(в компутере) , у них чумки нет и сказа , хоть они вас может в тёмном переулке незащитят , но и не загрызут вас когда у них в голове планка планка упадёт

рыбка нихуя не интересно ... ее лямкой от сумочки не задушишь когда она заипет :ги:

тс сука спиздил мой аватар

не ссы , его уже давно в неравном бою на куски порвало :D

p.s теме больше года ,я и подзабыл как тут весело ,слава богу ебнутые собачники в репу иногда напоминают :попкорн:
 
и когда она откусит вам пол ебала - обижатся тоже не нада ! просто относитесь как к глупому ребенку :клас:

Ну собственно ты тоже глупый ребенок.
Глупый и невоспитанный.
Разгавкался, щенок.:D
 
псиной чет завоняло ..а , собачнички наши вернулись! Пиривет :) Расказывай , как ты в 15 лет кавказца задушила цилюлитной жопой :)

Но лучше его не применять на практике - хотя я тогда об этом не задумывался:rolleyes:

цыц ! :D вон вишь кинолохи набижали - начнут расказывать о бедных собачичках , и шо об стену низзя и о любви к жЫвотным и всякое такое ...
 
псиной чет завоняло ..а , собачнички наши вернулись! Пиривет :) Расказывай , как ты в 15 лет кавказца задушила цилюлитной жопой :)

Читаю твои посты и прекрасно понимаю, почему ты боишься собак - потому, что ты ноль и пустое место. А перья топорщишь, как взрослый.
Собаки чувствуют, кто психологически слабее - на тех и лают. На дураков, на бомжей, алкашню и наркетов. Советую тебе привести в порядок свой моск и нервишки, а потом уже умничать.
 
Читаю твои посты и прекрасно понимаю, почему ты боишься собак - потому, что ты ноль и пустое место. А перья топорщишь, как взрослый.
Собаки чувствуют, кто психологически слабее - на тех и лают. На дураков, на бомжей, алкашню и наркетов. Советую тебе привести в порядок свой моск и нервишки, а потом уже умничать.

да да да ! это все про меня , я алкаш , наркет , и скоро свой дом завещаю под какойнить собачий питомник ! :іржач: ты посты почитай , подумай , а пости всякую хуйню

By the way , а у тя дитей нет кстати ... вот давно не слушал расказы о том что если собака кусает детей , то виновата никуя не собака , ни хозяин , а ребенок который себя не правильно ведет...
 
цыц ! :D вон вишь кинолохи набижали - начнут расказывать о бедных собачичках , и шо об стену низзя и о любви к жЫвотным и всякое такое ...

Ну в том случае - псина набросилась на другую, а та всего то щенков защищала, вот я и вступился, думаю так можно?:rolleyes:
 
да да да ! это все про меня , я алкаш , наркет , и скоро свой дом завещаю под какойнить собачий питомник ! :іржач: ты посты почитай , подумай , а пости всякую хуйню

By the way , а у тя дитей нет кстати ... вот давно не слушал расказы о том что если собака кусает детей , то виновата никуя не собака , ни хозяин , а ребенок который себя не правильно ведет...

та мне покуй твое имущество. по твоей уебищной аватаре и не менее уебищной манере разговора всем и так все понятно. И за детей чужих не надо прятаться, дружок, если ты сам лично неврастеник - при чем тут чужие дети?
 
вообщето надо мордеров попросить тему перенести в животный раздел, животнодавы обрадуются:D
 
Назад
Зверху Знизу