• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бороться с с собаками и их хозяйвами

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2005
Повідом.: 150
Как бороться с с собаками и их хозяйвами

Доброго дня.
ситуация:
Вчера возвращаюсь с работы иду с электрички в 20.30, живу в пригороде (Мерефа) частный сектор.
звонит жена и говорит что она с дочкой выйдет меня встречать.
от электрички до дома мин 15-20, в середине пути встречаемся.
на улице начинает сереть, не до ходя до дома метров 50 бегает собака (боксер), хозяина не видать, собака нас еще не видит.
подходим до нее метров 10 и она начинает лаять и бежать в нашу сторону, хозяина не видно.....
то что это неадекватное животное знаем давно, не раз на меня бросалось, на жену с детьми, на почтальоншу,.... остановились, сказал жене чтобы малую держала и мелкими шажочками передвигались не теряя из виду собаку...
тут появился хозяин на пидпытку и начал что-то мямлить...
сказал ему чтобы собаку загнал или если выгуливает то на поводке, а он типа а нехер тут ходить. на что я офигевший от такого ответа сказал - либо он ее привяжет, либо отравлю, либо пристрелю его псину.
вот такая история, кто как с таким боролся и какими средствами можно как-то повлиять на данного индивидума.
 
срач на 2 тыс. постов гарантирован.

по сабжу - ТС, когда мне начинают угрожать, я обычно даю по ебалу. так что ты либо не пизди и делай молча, либо однажды допиздишься.
 
"либо отравлю, либо пристрелю его псину"

других вариантов нет
 
Эта тема есть, просмотрите, эту в корзину!!!
 
причем тут собака к конченному хозяину ? Он с таким же успехом мог достать травмат и стрельнуть тебе в жопу чтоб ты не ходил.

Причем тут собака? Деревенское мышление
 
Этот вопрос многих интересует,я считаю что нужно штрафовать хозяев,в судебном порядке,в общем в каком угодно...Не умеешь приручить своего пса - плати...А то сплош и рядом гуляющие хозяева со своими нехилыми питомцами без намордников
 
Что хрону помешает завести другую, когда изведешь эту?
 
Этот вопрос многих интересует,я считаю что нужно штрафовать хозяев,в судебном порядке,в общем в каком угодно...Не умеешь приручить своего пса - плати...А то сплош и рядом гуляющие хозяева со своими нехилыми питомцами без намордников

я уже писал об этом. сплошь и рядом дебильные молодые мамочки, не умеющие следить за своим дебильным потомством. а породистые собаки, как правило, первыми никогда никого не трогают. если, конечно, не выебываться и не провоцировать.
 
на что я офигевший от такого ответа сказал - либо он ее привяжет, либо отравлю, либо пристрелю его псину.
вот такая история, кто как с таким боролся и какими средствами можно как-то повлиять на данного индивидума.

Собаку пристрели, хозяину набей ебало и живи спокойно.
 
Взять самурайский меч и "порубить в капусту" всю улицу. На всякий случай.
По теме.
К участковому.
 
Шо? Опять?!
В данном случае и в данном конкретном месте и времени... Нужно на хозяина заявить, желательно найти еще недовольных подобным фактом и подбить и их оставить заявления. Если это не поможет, то собаку попытаться нейтрализовать доступным методом.
 
Шо? Опять?!
В данном случае и в данном конкретном месте и времени... Нужно на хозяина заявить, желательно найти еще недовольных подобным фактом и подбить и их оставить заявления. Если это не поможет, то собаку попытаться нейтрализовать доступным методом.

когда ты в след. раз начнёшь нейтрализовывать собаку доступными методами, позови посмотреть.
 
Проучить нужно не собаку, а её хозяина. Не можете сами, соберитесь с другими жильцами с улицы,наверняка вы там не один недовольный. А по поводу породы и ненападения- если породистую собаку завести и не воспитывать, она ничем от дворняги отличаться не будет.И чтоб нанести вред ребёнку(например заикание), собаке не обязательно кусаться, хватит того, что ребёнок может испугаться от лая или приставаний этой собаки.
 
да и собаку эту валить надо. потому что ее уже хрен перевоспитаешь, она уже угроза. а хозяину пиздюлей.
хотя, может перцовый баллончик поможет. возможно собака будет бояться. но хозяину все равно пиздюлей. виноват он а не собака, но от собаки тоже надо обезопаситься
 
ДОКОЛЕ, БЛЯТЬ!
Ну заебали уже тупорылые высеры очкунов, блять!
Сука, половина тем тут про собак, сколько можно их плодить?
Набей хозяину ебало, или блять хату ему сожги нахуй, или поговори по душам, бутылку поставь, в конце концов... Ну делай же что-нибудь!
Твою мать, да сколько же можно ныть?!
Ты ж блять отец семейства или чмо недоделанное?
Неужели нельзя самостоятельно решить такой пустяковый вопрос?
Нахера ты создал сей высер? Думаешь, здесь кто-то решит твою проблему?
Ты затронул больную тему, спровоцировал говнометание, но не более того.
Сегодня ты не смог защитить своих жену и ребенка от какой-то сраной собаки, завтра у тебя школьник мобилу отработает, а послезавтра тебя соседский кот отпиздит, а может еще и изнасилует.
Я хуею просто. Не пиши больше, пожалуйста.
 
2 Valek - при чем тут деревенское????
если его собака БРОСАЕТСЯ на людей то она не виновата...?
если она не сидит у него дома а шарится по улице когда он спит или гдето по другим местам шорхается?...
например в свое время жена была кусана собакой, и ребенок тоже дворнягой.... и они боятся собак... а эта САМА кидается без провокаций...
_____
2 hellfire - я не угрожаю, я предупреждаю, если не будет никакого эффекта - что сказал - сделаю, а насчет сразу в ебло)))))) оригинально - но яж не хозяина то валить буду, он мне и нахрен не всрался.
 
Кусок колбасы + таблетки от туберкулеза (гугл в помощь).

Эта тема уже неоднократно обсуждалась. Достали уже.
 
если его собака БРОСАЕТСЯ на людей то она не виновата...?
если она не сидит у него дома а шарится по улице когда он спит или гдето по другим местам шорхается?...
в этом виноват хозяин.
постом выше тебе рассказали че с ним сделать
 
Vov4eg78 - высококультурный ответ респект
 
Назад
Зверху Знизу