Пиво прищемили. Кто б еще курильщикам перекрыл кислород...

удивительно, с какой энергией народ отстаивает свои маргинальные привычки.
Покурить "харошую" сигаретку, попить говенного пивка, скушать сухариков со вкусом "бекона". Офигеть как приятно...

А при чем тут сухарики? :eek: Я лично оставляю их непьющим и некурящим, чтоб рты были заняты. :D

Да и пивко разное бывает, не знали? Хотя откуда же Вам знать...

Та пусть травятся.с вововоеном под прикрытием в пицерии.
фу.бл..ть.
убогие говномёты.

С удовольствием, драгоценная моя... ;)
Пошла б лучше с супругом поеблась, время самое подходящее. Всяко лучше, чем в инете говном фонтанировать.
 
Та пусть травятся.с вововоеном под прикрытием в пицерии.
фу.бл..ть.
убогие говномёты.

слы, мымра, может ты будешь сидеть в своей коммуналке и на люди не показываться?(ты первая оскорблять начала, так что по законам инета будешь обгажена в ответ, ничего личного:-)))))

С удовольствием, драгоценная моя... ;)
Пошла б лучше с супругом поеблась, время самое подходящее. Всяко лучше, чем в инете говном фонтанировать.

она наверное и мужа уже заебла своей правильностью
 
слы, мымра, может ты будешь сидеть в своей коммуналке и на люди не показываться?(ты первая оскорблять начала, так что по законам инета будешь обгажена в ответ, ничего личного:-)))))

Не парься... Разве можно этот говносрач с грамматическими ошибками расценивать как оскорбление. У тети хронический недоебит, осложненный аллергией на табачный дым. Пожалей инвалида...
 
тут примерно виден портрет такой борчихи за нравственность-леди средних лет, вышла замуж по залету, после родов испортилась фигура, сейчас замучена жизнью и бытовухой, абы поворчать...нормально состоявшиеся люди, обычно доходят к этому путем естественного старения

Не парься... Разве можно этот говносрач с грамматическими ошибками расценивать как оскорбление. У тети хронический недоебит, осложненный аллергией на табачный дым. Пожалей инвалида...

та пофик, я тоже с ошибками пишу

У тети хронический недоебит

это и так было ясно

надо посоветовать такой вот девайс:
1232410803_obama_dildo.jpg
 
ВОТ ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ ПИВО И ТАБАК! ХОТИТЕ БЫТЬ ТАКИМИ УЁБКАМИ- КУРИТЕ ДАЛЬШЕ!
Вовчик, мы к тебе)лично) зайдём в пицерию.
и ты ответишь_ху из ху.
 
ВОТ ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ ПИВО И ТАБАК! ХОТИТЕ БЫТЬ ТАКИМИ УЁБКАМИ- КУРИТЕ ДАЛЬШЕ!
Вовчик, мы к тебе)лично) зайдём в пицерию.
и ты ответишь_ху из ху.

какая честь для меня:-) если не секрет в какую:)))
 
А при чем тут сухарики? :eek: Я лично оставляю их непьющим и некурящим, чтоб рты были заняты. :D

Да и пивко разное бывает, не знали? Хотя откуда же Вам знать...

сухарики для обидности. А многие полюбляют, вы не знали?. А еще семачки и кальмары сушеные (но это деликатес, если денех хватит...)

Что касается пива, когда я его пил, Хайнекен привозили из Голландии, а не бадяжили как сейчас где-нибудь в Люберцах, Чернигове или где еще...

А сейчас занюханые тинейджеры высасывают литр-полтора в день (100 граммов водки).

Но, вобщем, я не против пива (даже херового). Пейте, курите...(Это я не о вас):D

Ничего, что я так на общее съехал?
 
очень верное замечание. не стоит создавать неудобства окружающим, так ведь? ;)
и многое другое (лень печатать просто :)). вот тогда все будет правильно, всем будет удобно.
идет? ;)

До маразма можно любую идею довести, но это не повод отказаться от борьбы с ходячими пепельницами. Хочешь травиться, травись, ни кто тебе не мешает, но не трави окружающих.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До маразма можно любую идею довести, но это не повод отказаться от борьбы с ходячими пепельницами. Хочешь травиться, травись, ни кто тебе не мешает, но не трави окружающих.

Интересно, а может тогда машины запретить? Они ведь больше воздух загрязняют.
 
Интересно, а может тогда машины запретить? Они ведь больше воздух загрязняют.

не ведись на тролей, я уже ответил, у одной аргументы закончились, дальше угрозы пошли, нефик с ними спорить;)
 
Зачем мне-то противогаз? Мне по сараю как там меня воспринимают сверхчувствительные некурящие носы.

И не переживайте за меня. Мой кошелек от хороших сигарет не страдает особо. Так что в советах по экономии я не нуждаюсь. ;)

А впечатление такое, что нуждаетесь ;)
 
На счет сигарет ничего против не имею - пускай бы запретили, ибо это реально мешает окружающим.
Пиво - нет, пили бы, как и раньше, имхо, ничего плохого в этом нет.
 
Давайте тупых преведов запретим
 
Они гнут пальцы ток потому что их бесит от немощи бросить цю вонючку! что надо будет пройти кучу кодировок шмондировок которые от их слабовольности не дадут эфекта. Поэтому всё что они могут раздражёно-пох..истически мычать о бычей аки крутизне.
мадам, бросьте истерику. кодироваться - эт недостойно имхо (впрочем, откуда такие познания, пробовали?) - можно просто бросить. все равно рано или поздно это следовало бы сделать. не вижу существенной разницы.
или ты испытаваешь физическое удовольствие, что кого-то, дескать, заставили? не так ли, блююющая-в-европейском-стиле? нет, это в любом случае личное решение. запреты здесь не помогут и никогда не помогали. в чем крутизна в курении - тоже как-то не доходит, вероятно некурящие чето знают, не иначе :D
раздражение, как ты изволила выразиться, вызывает лишь закон. абсурдный и странный донельзя. но если это на пользу здоровью... почему нет? :)
улыбайтесь, мадам, от истерик возникают преждевременные морщины ;)
 
мадам, бросьте истерику. кодироваться - эт недостойно имхо (впрочем, откуда такие познания, пробовали?) - можно просто бросить. все равно рано или поздно это следовало бы сделать. не вижу существенной разницы.
или ты испытаваешь физическое удовольствие, что кого-то, дескать, заставили? не так ли, блююющая-в-европейском-стиле? нет, это в любом случае личное решение. запреты здесь не помогут и никогда не помогали. в чем крутизна в курении - тоже как-то не доходит, вероятно некурящие чето знают, не иначе :D
раздражение, как ты изволила выразиться, вызывает лишь закон. абсурдный и странный донельзя. но если это на пользу здоровью... почему нет? :)
улыбайтесь, мадам, от истерик возникают преждевременные морщины ;)

недоеб у неё, уже определили;)
 
бля ,при чем тут "крутые"? заебали халивары между противниками и сторонниками этого решения, меня вот бесят мудаки, которые строят из себя приличных и орут по поводу правильности запрета пива, а сами быдлота еще та!

Крутые было сказано не о всех пивоманах, а конкретно о части людей, выпивающей бутылку пива, после которой начинается "сыш старый, а дай закурить". Причем "крутые" не в плане супер-герои, а в плане "позер-уголовник", который 3 слова по фени знает и друг у него работает стажером уборщицы в ментуре.

а ещё бесят тупоголовые бляди, которые в маршрутках по телефону пиздят постояяно, про то что месячные начались или новый ебарь появился, тупорылые деревенские тетки обсуждающие все что видят вокруг, давайте запретим к хуям собачим разговоры по телефону-это нервирует и не меньше курения вредит здоровью!

Вот этот пост - шедевр! Особенно про ебаря! В точку.
Но на счет запрета разговоров по мобиле - видел в маршрутке года 3 назад листовку, где написано что-то смешное, обсирающее как раз таких блядей =)

Вот еще бы машинам запретили по улицам ездить...

Причем тут это? Если ты к примеру владеешь машиной - то если на ней на работу не доехал или не успел - тебя выгонят, потеряешь деньги или еще что-то.

А если ты не выпьешь пива - обществу и государству хуже не будет. Да и ты не лишишься работы, денег и еще чего-то.
 
Назад
Зверху Знизу