детский аллерголог

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 40
детский аллерголог

Подскажите хорошего детского аллерголога. И где можно сдать пробы в Харькове?
 
Белоус Валентина Николаевна, работает в детской областной.
Пробы на что сдать? Не все пробы можно сдать пока ребенок маленький (до 9 мес.), некоторые пробы покажут только "текущие" бяки, что нельзя ребенку, через месяц можно сдавать снова. Подробно Вам могут рассказать в центре иммунопрофилактики, если на прием запишитесь. Там и пробы всевозможные сдать можно.
 
А у вас случайно ее номера нет?
Пробы сдать на выявление аллергена. Ребенок уже большой-6 лет.
И что это за центр иммунопрофилактики? Может тоже телефон есть?
Просто хочется идти к конкретному хорошему врачу(т.к . девочка уже панически боится врачей:(:eek:)
 
В аллергоцентре, в областной работает Соколова Анастасия ..., тел. . Консультация без очереди (а там всегда очереди) стоила зимой 50грн. Молодая, около 30 лет, профессиональная, адекватная. там же и пробы сдавали.
Центр иммунопрофилактики-на Есенина, 10. Там хорошие врачи. Я там себе прививки делала от гепатита В, понравилось. И аллергологи, и иммунологи.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это сайт "центра". Там есть телефоны. Если не берут трубку, звоните время от времени - возьмут. Мы там прививки ребенку делаем (у одного из аллергологов, кстати, тоже там были). А вот телефона аллерголога у меня нет. Ну, не знаю, попробуйте позвонить в областную - спросите дни и время приема. Мне еще на форумах попадались о ней отзывы, там и телефон вроде был. Зарядите в поиске ее фио - найдете. Если очень-очень надо - могу у жены спросить номер, может у нее в бумажках есть.
По поводу "идти к конкретному хорошему врачу" - мы были с нашим атоп. дерм. у нескольких врачей (в т.ч. аллергологов), она нам больше всего понравилась. Один из ее плюсов, на мой взгляд, это то, что из лекарств она нам назначила самые щадящие для организма. Ну и то, что вроде бы на поправку детка идет.
 
ой спасибо большое за ответ. А подскажите где аллерго центр находится?:confused:
И не знаете ли примерную сумму сдачи проб?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это сайт "центра". Там есть телефоны. Если не берут трубку, звоните время от времени - возьмут. Мы там прививки ребенку делаем (у одного из аллергологов, кстати, тоже там были). А вот телефона аллерголога у меня нет. Ну, не знаю, попробуйте позвонить в областную - спросите дни и время приема. Мне еще на форумах попадались о ней отзывы, там и телефон вроде был. Зарядите в поиске ее фио - найдете. Если очень-очень надо - могу у жены спросить номер, может у нее в бумажках есть.
По поводу "идти к конкретному хорошему врачу" - мы были с нашим атоп. дерм. у нескольких врачей (в т.ч. аллергологов), она нам больше всего понравилась. Один из ее плюсов, на мой взгляд, это то, что из лекарств она нам назначила самые щадящие для организма. Ну и то, что вроде бы на поправку детка идет.

Спасибо большое за информацию. Звоню-покамест не получилось дозвониться((На форуме тоже в процессе поиска номера. Скажите а реально ли к ней попасть если без предварительной записи? Если вдруг ваша жена сможет помочь номером телефона- буду очень признательна. И можно ли в обл больнице без стационара все пробы и анализы сдать?
 
Вот нашел сам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это про Белоус. В сообщении №4 ее телефон. На счет "попасть без предварительной записи" - реально даже к английской королеве, главное найти способ. В случае наших врачей этим способом являются деньги. Так что если позвонить и договориться за платную консультацию - думаю ответ будет "милости просим".
По поводу анализов - не знаю. Я говорил про анализы в центре иммунопрофилактики, а про областную я не знаю.
 
Подскажите хорошего детского аллерголога. И где можно сдать пробы в Харькове?

Вы у Белоус были? Ваше мнение? Нам тоже надо к аллергологу, у нас аллергический кашель, уже 2 месяца кашляем.:(
Пьем "АТМА" чет не помогает.
 
были- покамест только пробы сдали.. ждемс..
 
Белоус хороший аллерголог, адекватный врач. Аллергопробы сдавали в 1 областной детской больнице на Клочковской(бывшая 7-я), в мае этого года сами пробы были бесплатными, покупались только ланцеты ( около 60 гривен).
 
Мы тоже были на приеме у Белоус,по рекомендации знакомых, очеь толковый врач и хороший специалист, она принимает в 14 детской поликлинике на Алексеевке, по предварительной записи, рекомендую.
 
Аллергопробы до 3-х лет сдавать бессмысленно. До этого возраста все постоянно меняется, и если вам сейчас покажут одни аллергены, то уже через месяц они могут быть совсем другими. В свое время просила 2-х врачей дать направление, отказали:). А сдать пробы можно в Экомеде на Бакулина (пробы на пищевую группу год назад были в районе 100 грн). Кстати мой ребенок с рождения и лет до полутора был просто покрыт коростой. А к 2-м годам - жалкие остатки, так что не переживайте, они часто просто перерастают эту бяку:) Наблюдались мы в 14 полик-ке у Валенины Ивановны (фамилия сейчас вылетела из головы:)), я была ею довольна и советовали ее многие (она главный детский аллерголог управления здравоохранения)
 
у нас тоже у малышки аллергия на ножках и на ручках, записались к Белоус. У нас не одной прививки и не знаем можно их теперь делать или нет. А еще мне "умные" мамочки сказали, что с аллергией такой не возьмут в садик((( Ответье плиз, это правда и что делать с прививками?
 
телефон кабинета на Алексеевке 057-336-85-34 (то ли иммунолог, то ли аллерголог). Они рядом находятся.
 
к Белоус запись на 3 недели вперед((( моё дитё будет чухаться и мучаться все это время?! Может кто-то знает как с ней связаться кроме телефона в 14 поликлиннике?
 
к Белоус запись на 3 недели вперед((( моё дитё будет чухаться и мучаться все это время?! Может кто-то знает как с ней связаться кроме телефона в 14 поликлиннике?

К Белоус быстрее можно попасть в "Экомеде" на Бакулина, но и значительно дороже. Зайдите на их сайт и запишитесь на прием.
 
да уж....цена и впрямь не маленькая) но с другой стороны я лучше заплачу эти деньги и и как можно раньше начну нормально лечить ребенка, чем буду ждть до конца декабря дешевого приема, а мой сынуля будет в это время покрываться жуткими корками и мучаться от зуда. Врач действительно оставляет только приятные впечатления) надеюсь что лечение поможет
 
Могу сказать только, что в Доктор Алекс не едте...
 
Назад
Зверху Знизу