Экран под ванную

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 77911
Экран под ванную

Посоветуйте, кто делал: где брали, какой?
Есть варианты на замке? Какой вариант лучше?
 
лучше? - из плитки
 
вот тут человек понятным языком рассказывает

 
Посоветуйте, кто делал: где брали, какой?
Есть варианты на замке? Какой вариант лучше?

В эпицентре есть разные. Но это так, что бы залепить, если не волнует как его делать, плитка или пластик)
 
Плитка - отлично, но желательно оставить место для баночек всяких и бытовой химии. Совсем никак не залепить что-то крепкое и чтоб не уезджало?
 
Плитка - отлично, но желательно оставить место для баночек всяких и бытовой химии. Совсем никак не залепить что-то крепкое и чтоб не уезджало?
Из гипсокартона, уложить плитку и вставить люк-невидимку.
По финансам без стоимости плитки обойдется примерно в 5 тысяч.
 
От такое, например
file.php
 
Плитка - отлично, но желательно оставить место для баночек всяких и бытовой химии. Совсем никак не залепить что-то крепкое и чтоб не уезджало?

Натянуть верёвку и повесить штору. Почти бесплатно и удобно для баночек))
 
Я по долгу службы часто вижу оформление у людей.
1. Обложить плиткой - самый классный варик, смотрится божественно. Но место пропадает и дороговато
2. "родной экран" - тоже хорошо, но дорого (обычно 30-40% цены ванны) и опять же место пропадет
3. раздвижной универсальный экран типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Дешево и сердито. Да, место для всякого мусора под ванной появляется, но вместе с современным ремонтом и дорогой плиткой смотрится очень странно. По этому варику помоему в эпике и на барабе полно. Их можно пилить, те если ванна 160 берете 170й и пилите.
 
Я себе сделал из кромкованого ДСП. Плюс по периметру дополнительно установил цокольный уплотнитель. Сразу тоже сомневался, думал что размокнет, но когда увидел панели из ДСП от производителя, то понял что это предрассудки.

Так что можно заказать из ДСП, окромковать, и даже лючки поставить, если нужно. Или если доступ нужен не постоянный, то просто ее доставать.
 
Посоветуйте, кто делал: где брали, какой?
Есть варианты на замке? Какой вариант лучше?
Вот простой бюджетный вариант. Я сейчас как раз мастерю себе.
Там на видео этого нет, но панели разумеется сзади нужно укрепить рёбрами жесткости из тех же панелей. Я нарезал полоски.
 
Нне забутте заземлит ванну если хто з зусидив будэ сматувать счетчик щьоб нэ вбыло там на ванни довжен буты крючек спецяльный
 
У меня акриловая ванна. В комплекте была боковая панель. Я её установил по инструкции, и всё. В случае протечек она просто вытаскивается руками.
Как заземлить акриловую ванну, я не знаю :)

У мамы стальная ванна. Я туда поставил сдвижной пластиковый экран из двух половинок. Хлипенький, и ножки иногда сползают. Но маму устраивает. Она напихала под ванну кучу барахла и довольна.
 
Назад
Зверху Знизу