Доверенность на автомобиль на основании вида на жительство?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 69
Доверенность на автомобиль на основании вида на жительство?

День добрый. Я гражданин РФ. Имею постоянный вид на жительство в Украине (бессрочный). Сейчас нахожусь в Санкт Петербурге. В Украине остался автомобиль на котором ездит человек. Могу ли я тут в РФ датьему доверенность не от паспортных своих данных РФ, а от Вида на жительство (резидента) - Украины?
 
Добрый день!
Можете указать и паспортные данные РФ и вида на жительство в Украине, главное это содержание полномочий в соответствии с законодательством Украины.

Закон України «Про ратифікацію Конвенції про правову допомогу і правові відносини у цивільних, сімейних та кримінальних справах» від 10.11.1994 року, ратифіковано із застереженнями Конвенцію про правову допомогу і правові відносини у цивільних, сімейних та кримінальних справах, підписану від імені України у м. Мінську 22.01.1993 року.
 
мхо надежнее было бы дать ему нашу доверку тоесть приехать и дать
 
Дело в том что мне с Украины - прислали образец доверенности - она на укр языке и там на основании паспорта. Так как у меня в Украине есть дом, я являюсь там ФОП, У меня есть семья и дети - соответсвенно по укр законодательству являюсь Резидентом - и при продаже авто по доверенности - не должен платить 18% как гражданин другого государства. Но если в доверенности - это не указать - то сразу начинаются у тех кто договора печатают в Мрео - лишние желания - срубить бабло. И на мое посвидчення с Временном бесрочном проживании никто не смотрит. Следовательно текст который мне прислали на укр языке, я хрочу изменить так как мне нужно - и уже завтра смогу четко показать нотариусу что требуется. Тогда я думаю она сделает как надо - а в Украине можно перевести на Украинский и заверить нотариально.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- мой док (позачеркивал - интернет все же)
 
так нет причин отказывать сделать по нему он мог быть выдан по разным причинам и он вобще может являться единственным тут у тебя документом
 
Назад
Зверху Знизу