Старый Салтов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2013
Повідом.: 36
Старый Салтов

Ребятки, хочу съездить с семьёй на какую нибудь базу в салтове. Может кто подскажет что то среднебюджетное? Заранее спасибо!
 
присоединюсь к вопросу
 
Есть отзывы и контакты по нормальным базам?
 
По тем ценам на азов дешевле мотнуцо
 
По тем ценам на азов дешевле мотнуцо

Не спорю, но Азов за 400 км, а Салтов рядом.:)

Есть отзывы и контакты по нормальным базам?

Из всех салтовских баз мне больше всего нравится база Соича. Мелкий пляж, широкая река, большая территория базы, т.е. не натыкаешься на людей за каждым кустом. Ребенку есть где на веле покататься. На вид база - привет из ссср, но мне лично это не мешает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харгазовский Голубой огонек был вполне приличный, но по дороже Соича.
Рядом Парус екс ХТЗ, не рекомендую.
 
Всем доброе утро! Хочу съездить на 3 дня в Старый Салтов - Хотомля с палатками, была там года три назад мне понравилось, но так как сейчас идет застройка начальством таких зон. Подскажите, если кто был в этом году- это реально или стоит поискать другие места , например Рогозянское водохранилище. спасибо.
 
Всем привет с 20го Июля собираемся с палаткой на Ст.Салтов за Хотомлю недоезжая до Першотравневого там реально стать и подъехать? Кто хочет поехали с нами за компанию.
 
Облет с квадрика района Старого Салтова. Как раз захватили базу Соича. Можно глянуть с высоты как она выглядит и что там есть.

 
Из среднебюджетного посмотрите базу отдыха "Аква".
 
Облет с квадрика района Старого Салтова. Как раз захватили базу Соича. Можно глянуть с высоты как она выглядит и что там есть.



Очень качественное видео, спасибо!
В самом начале - 30-50 секунды, запечатлены люди с палатками у самого берега, если можно координаты этой точки, буду благодарен..., а то на 23-26 очень нужно новое место...
Заранее спасибо!!!
 
Очень качественное видео, спасибо!
В самом начале - 30-50 секунды, запечатлены люди с палатками у самого берега, если можно координаты этой точки, буду благодарен..., а то на 23-26 очень нужно новое место...
Заранее спасибо!!!

Это примерно вот тут: 50°04'08.5"N 36°48'00.8"E
 
Назад
Зверху Знизу