Курица не птица, Болгария - не заграница. Впечатления.

Но до турции ща 80 евро не доехать.

чартеры от 80 дол. понятно что не на все дни, но проскакивают.
неделю назад до Киева за 100 долетела. так это чуть больше 2х часов и на месте, а не 30 часов в автобусе.

ещё интересно, в автобусах кормят во время дороги?
 
тогда как и что кушать всё это время.
ну воду можно взять с собой, она не портится. а как быть с едой?
брать с собой сухую колбасу, печенье))). Есть остановки , где за 20-30 минут можно поесть в кафе, пока автобус заправится и т.д. Спец остановки есть.
Я бы посоветовала на 2-х брать 3 места. Один спит-лежит, второй сидит. И потом меняться. Мы ехали на местах с доплатой впереди, было не критично. Брали с собой планшет и развлекались.
 
брать с собой сухую колбасу, печенье))). Есть остановки , где за 20-30 минут можно поесть в кафе, пока автобус заправится и т.д. Спец остановки есть.
Я бы посоветовала на 2-х брать 3 места. Один спит-лежит, второй сидит. И потом меняться. Мы ехали на местах с доплатой впереди, было не критично. Брали с собой планшет и развлекались.


я была почти уверена что в дороге кормят, ну и чай-кофе конечно же.
не, я на такое пока точно не решусь. длительные поездки лучше на своём авто.
ездили когда-то зимой в Польшу, мне понравилось. но мы делали 2 ночёвки по пути туда и 1 одно на обратном пути. летом конечно с 1й ночёвкой нормально было-бы.
 
Я бы посоветовала на 2-х брать 3 места. Один спит-лежит, второй сидит. И потом меняться. Мы ехали на местах с доплатой впереди, было не критично. Брали с собой планшет и развлекались.
Интересно, где брать лишнее место? Если рядом, то лечь будут мешать подлокотники, если впереди, то кресло сможет ли так лежаче откинуться?
 
У кого есть опыт проживания в маленьких двухзвездных гостиницах? Нагуглила сходу одну в Балчике, проживание в двухместном номере с завтраком 980 грн в сутки (цена за номер), наверное подешевле можно найти? Не лежит душа к украинским морям, не знаю к чему присмотреться на следующий год, к Болгарии или Грузии: первая вроде ближе и джигиты не такие горячие...хочется спокойно отдохнуть вдвоем с ребенком.
 
Интересно, где брать лишнее место? Если рядом, то лечь будут мешать подлокотники, если впереди, то кресло сможет ли так лежаче откинуться?

Подлокотники складываются, брать рядом и сзади.
 
Кто ездил в прошлом году на авто, какой маршрут из Харькова/Киева посоветуете через Одессу/Молдову или Черновцы/Румыния?
 
Кто ездил в прошлом году на авто, какой маршрут из Харькова/Киева посоветуете через Одессу/Молдову или Черновцы/Румыния?

Через Черновцы, Румыния - транзит до 10 часов, ночевка в Тарнуве (тоже есть что посмотреть), потом до моря автобан (можно заскочить в Карнобат за "лучшим Болгарским вином" на побережье значительно дороже), если 2 водителя, еще быстрее, теоретически можно и в сутки уложиться.
 
"в Тарнуве" - сори опечатка, Велико Тырново, так правильно
 
Кто что может рассказать про Св.Влас?И как там погода в июне?
 
Красивое место и побережье. По погоде,по мне там как на Черном море погода.
 
Апну.
Летает ли сейчас что-нить в Болгарию? Варна, Бургас?
 
Назад
Зверху Знизу