Осторожно кидалово!

ChapliN00

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 8
Осторожно кидалово!

28.04.2010 г. оплатил нижеупомянутой конторе в лице Холодного Дмитрия Юрьевича сумму за 10шт. 3 G модемов.Обещались отправить сегодня(28-го) или завтра (29го).Ни сегодня ни завтра отправки не было. 30-го не приняли уже на автолюксе (в связи с грядущими 4 дневными вых).Обещались отправить 3-го мая. Естественно ни кто ни чего ни отправлял. Звонки и общение результата ни дает. На дежурном номере сидит девочка которая все стрелки переводит на Дмитрия Холодного.В разговоре 6 мая была названа дата отправки 12 е число, так как модемов не было в наличии. Но и 12 го не было отправки. Все мои звонки игнорятся.13 мая в разговоре было сообщено, что часть товара была отправлена, но номер декларации мне так и не сообщили. Сегодня 14е...весь день звоню тов. Холодному.Трубку либо ни снимает, либо обещает перезвониь через пару минут. Естественно ни кто ни перезванивает.
Позвонил в субботу(15мая 2010) Дмитрий Холодный заверил, что отправка будет в понельник (17 мая 2010г.) и сам непосредстенно перезвонит об отправке товара. В 18.30(время) 17 мая 2010г. не дождавшись звонка перезвонил сам. Отправитель Холодный Дмитрий
заверил что отправка была осуществлена, но номер декларации мне не сообщает,утверждая что номер декларации мне сбросили на номер мобильного.Номера декларации я не получал.
18 мая весь день пытался дозвониться к Холодному, все мои звонки сбрасывались.

Что имеем. Деньги приняты. Товар не отправляется около 3-ех недель.На контакт и общение люди не идут. Вывод один.... Кидалово!

Поэтому будте внимательны при выборе деловых партнеров и поставщиков.
На рынке очень много мошенников.

Холодный Дмитрий Юрьевич.
067-570-72-82

093-775-58-58
096-176-76-76

На этом сайте ник 7597509
 
Останнє редагування:
А что, больше купить негде было? Так, чтобы прийти, посмотреть, потрогать руками, проверить, заплатить деньги и спокойно уйти? Обязательно было у Холодного покупать? Правильно делает Дмитрий Юрьевич, что наебывает преведов!
 
А что, больше купить негде было? Так, чтобы прийти, посмотреть, потрогать руками, проверить, заплатить деньги и спокойно уйти? Обязательно было у Холодного покупать? Правильно делает Дмитрий Юрьевич, что наебывает преведов!
На момент покупки я не знал что он не чист на руку.Что их смотреть и трогать, тем более я не из Харькова. На счет преведов-Вас ни кто ни оскорблял.
 
На счет преведов-Вас ни кто ни оскорблял.

Превед - это не оскорбление, это состояние души!
А покупать предпочтительнее в магазине, там меньше вероятность остаться без денег и без товара. Ну а если хочешь рискнуть и сэкономить сотню гривен, то надо быть готовым и потерять в 10 раз больше. Это жизнь... Тем более что 10 модемов ты покупал явно не для собственных нужд.
 
Что их смотреть и трогать, тем более я не из Харькова

Мы тут друг друга наебуем при первой же возможности, а чехлов с Луганска, - так вообще.
 
Превед - это не оскорбление, это состояние души!
А покупать предпочтительнее в магазине, там меньше вероятность остаться без денег и без товара. Ну а если хочешь рискнуть и сэкономить сотню гривен, то надо быть готовым и потерять в 10 раз больше. Это жизнь... Тем более что 10 модемов ты покупал явно не для собственных нужд.

т.е. то что я покупал 10 модемов не для собственных нужд дает одному человеку право кинуть другого?
 
т.е. то что я покупал 10 модемов не для собственных нужд дает одному человеку право кинуть другого?
Он имел в виду, что шукали-то Вы где подешевле купить, поди, чтоб подороже перепродать, а вышло - как вышло.
А вообче - нехорошо, канешно, с Вами поступила эта хвирма, ню-ню-ню.
 
т.е. то что я покупал 10 модемов не для собственных нужд дает одному человеку право кинуть другого?

Не обращайте внимание. Искренне Вас жаль. На Хф обитают одни добряки:(. Совет один - пишите заяву в ментовку и по ебалу монтировкой!
 
Останнє редагування:
Кинул ссылку на эту тему к нему в его оплаченную тему. Посмотрим на реакцию.
 
как же заебуют злоебучие корифеи харьковфорума своими советами и оценками ситуации...какую тему в блеке не открой,всегда найдутся умники со своими ценными замечаниями "сам лох" сам виноват итд...и не вдомек им что человек пишет не для того что б его пожалели и успоколи,а что б мы свами почитав не стали жертвами всяких уебков типа холодных,гарячих,и AZO с ними... и что в современном мире вести бизнес просто поверив человеку-предпринимателю на слово-это вполне нормальное взвешенное решение...
 
Мда....сочувствую....писать заяву надо или в гости заехать к нему на пару чашек чая.:диявол:

ТС напиши модерам....явный кидок! а дынный экземпляр ещё и тему свою на форуме имеет....
 
Он имел в виду, что шукали-то Вы где подешевле купить, поди, чтоб подороже перепродать, а вышло - как вышло.

а Вы всегда ищете где подороже купить, не важно для себя или не для себя? Я не школьник и не студент, через инет много раз совершал покупки и продажи разного рода, и привык всегда доверять людям, но такого хамства и наглости я еще не встречал. Естественно меры будут приняты. О чем сообщу позже. Цель написания поста была не поплакаться, как верно заметили, а предостеречь других людей от подобных типов.
 
однозначно писать заявление.
 
один человек с донбасса уже доказал что может е только трепаться на ХФ
так что не думаю что чел тут для поплакивания накатал а вы тут сразу прэвэд - прэвэд лох

в ментовку заяву и вперед
 
Правильно делает Дмитрий Юрьевич, что наебывает преведов!

Желаю тебе, чтобы тебя кто-нибудь тоже наебал, и как можно скорее.
Может тогда не будешь такую чушь писать.
ЗЫ. Что вызывает такое удивление? Торговля по всей Украине, а не только по Харькову?
 
Назад
Зверху Знизу