Путин посетит 26 апреля Украину

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21672
Путин посетит 26 апреля Украину

Шото зачастили гости с севера.

Как говорится куй железо пока горячее

Этож главному Профессионалу может понравится. Внимание такое.

Зачем едит путин ?

Делайте ставки
 
Только не в Харьков, ну их нахуй, визитеров.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылку забыли
 
Зачем едит путин ?

А теперь по поводу продажи газотранспортной системы хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха ... :іржач:

PS Вячко, а Путин с маленькой буквы это не оскорбление национального лидера и не достойно ли хотя бы месяного бана?:іржач:
 
Путин едет еще что-нибудь забрать у Украины и дать януковичу кость в зубы...это уже стало доброй традицией "братских" народов ;-)
 
А теперь по поводу продажи газотранспортной системы хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха ... :іржач:

PS Вячко, а Путин с маленькой буквы это не оскорбление национального лидера и не достойно ли хотя бы месяного бана?:іржач:

Это он у вас нацеональный лидер.

А у нас он просто путин.
 
я слова россия,путин и медведев всегда пишу с саааамой маленькой буквы ;-) уж какие есть :ги:
 
Путин едет еще что-нибудь забрать у Украины и дать януковичу кость в зубы...это уже стало доброй традицией "братских" народов ;-)
А ты как хотел? Времена когда СССР раздавал папуасам средства только лишь за обещания, безвозвратно ушли. :D

я слова россия,путин и медведев всегда пишу с саааамой маленькой буквы ;-) уж какие есть :ги:

Вячко, можно тогда я тоже буду называть мандариноголовых мандариноголовыми?

Не будешь больше меня за это банить?
 
PS Вячко, а Путин с маленькой буквы это не оскорбление национального лидера и не достойно ли хотя бы месяного бана?:іржач:

Нет, это не оскорбление. А будете и дальше не по теме, то посты поудаляю и забаню :D
 
Янук теперь должен поучаствовать в путинском "проекте" - признать Ю.Осетию с Абхазией.
 
Млин, ну почему "сказочные персонажи бандерлоги" своими комплексами разбрасываются вокруг себя? Ну едет премьер одного государства в гости к премьеру банановой республики, и что в этом ужасного? Нет, у "сказочных персонажей бандерлогов" истерика! Похоже на весеннее обострение....... ;)
 
Млин, ну почему "сказочные персонажи бандерлоги" своими комплексами разбрасываются вокруг себя? Ну едет премьер одного государства в гости к премьеру банановой республики, и что в этом ужасного? Нет, у "сказочных персонажей бандерлогов" истерика! Похоже на весеннее обострение....... ;)

Кацо, дуй на рынок за цветами. Будешь Президенту банановой республики и путину их под ноги швырять
 
Млин, ну почему "сказочные персонажи бандерлоги" своими комплексами разбрасываются вокруг себя? Ну едет премьер одного государства в гости к премьеру банановой республики, и что в этом ужасного? Нет, у "сказочных персонажей бандерлогов" истерика! Похоже на весеннее обострение....... ;)
А почему бы не впасть в истерику? Все что нажито нипАсильным трудом за годы нЭзалежности таИт на глазах:D
 
Янук теперь должен поучаствовать в путинском "проекте" - признать Ю.Осетию с Абхазией.

Давно было пора это сделать. А тех кто был в грызунии в командировке придать суду, лет так на 15-20..... чтоб другим повадно не было!;)
 
Давно было пора это сделать. А тех кто был в грызунии в командировке придать суду, лет так на 15-20..... чтоб другим повадно не было!;)

кишка тонка:D

Это означает, что свидомые сейчас рвут волосы на сраке:іржач:
Ну, что же... "Развалинами Рейхстага удовлетворен." (c)

ты не остри, а лучше косы себе на сраке отращивай:D
 
В Харькове затянут опять переход возле ФЭДа пленкой под мрамор :D:D:D:D размечтался :D
 
Да ладно, нормально, пусть ВВП в Харьков заедет-дороги подлатают, бордюры побелят к приезду;)

Весь город снова нахуй парализуют, ага. Держите своих баскетболистов у себя в Москве - нам ваши пробки не нужны.
 
Да откуда вы взяли, что в Харькове снова будут встречаться?
 
Назад
Зверху Знизу