Не запускается Resident Evil 5

shuldc

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 7
Не запускается Resident Evil 5

При попытке запуска игры,выдает:
Неустранимая ошибка приложения ERR06: Unsupported pixel shader version detected 2.0
знаю что это говорит о не совместимости видео карты. Может кто нибуть знает способ запуска? Уж очень поиграть хочестся!
 
кстати во времена выхода принца персии они эмулились на ура и усе летало на тачках далеко не топовых.
сейчас хз,но роль и количество исполняемых при рендеринге шейдеров возросло мега ахуенно.
 
господи, на какой древности ты хочешь его запустить? Карта с поддержкой 2х шейдеров стоит сраные 100 грн. Это пару вечеров пивка не попить.
 
Древность называется Аsus,со слабой видео картой ATP RADEON XPRESS 1100
 
2 шейдеры фх5200 держала.плохо,но таки держала
 
помню я эту фх5200 - все понабирали ее - шейдеры ж бля,а я свою старенькую мх440 на эмуляторе шейдеров тягал нормально.производительность ее выше намного была.
а потом я гнал ее и разогнал почти в 2 раза по частотам.правда охлаждал ее здоровенных амд хр кулер на подставочке из склееных деревянных кубиков с буквами на гранях,отобранных у малого брата,чтобы он не отламал видуху :)
 
Пожалуйста опишите по подробне об эмуляции видюхи,как и с помощью чего это можно сделать?
 
не думаю,что сегодняшние шейдеры можно заэмулить впринципе - проца думах не хватит
а на тачке с видухой,которая шейдеры 2.0 не держит,тем более
давай конфиг
 
Есть ещё какой-то удод у нвидии, который тянет 3-и шейдеры и дх10.1 в стиле незабвенной 5200.

Дык это 6200 :D

помню я эту фх5200 - все понабирали ее - шейдеры ж бля,а я свою старенькую мх440 на эмуляторе шейдеров тягал нормально.производительность ее выше намного была.
а потом я гнал ее и разогнал почти в 2 раза по частотам.правда охлаждал ее здоровенных амд хр кулер на подставочке из склееных деревянных кубиков с буквами на гранях,отобранных у малого брата,чтобы он не отламал видуху :)

У меня в то время была GF4Ti4400, вот это был монстр. 5200 рвал как тузик грелку. Потом сдуру поменял на радик 9600. Из-за шейдеров бля.
 
Я нашол софт для видюхи,он здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но какая конкректно прога для ATP RADEON XPRESS 1100 не знаю!
кто знает,плиз отпишитесь.
 
Дык это 6200 :D



У меня в то время была GF4Ti4400, вот это был монстр. 5200 рвал как тузик грелку. Потом сдуру поменял на радик 9600. Из-за шейдеров бля.

TI еще 3 уже держала шейдеры.до 1.4 вроди.изза 2х поменял чтоли?
собстно обрезком ТIей и были знаменитые офисные МХ
 
TI еще 3 уже держала шейдеры.до 1.4 вроди.изза 2х поменял чтоли?
собстно обрезком ТIей и были знаменитые офисные МХ

Угу, из-за вторых. Какраз вышел тогда невервинтер 2 и ппц как хотелось на него посмотреть, но без аппарвтных 2 шейдеров запустить не удалось. Поменял карту и два разочарования сразу. и радеон оказался ганвом, и второй невервинтер :(
 
Угу, из-за вторых. Какраз вышел тогда невервинтер 2 и ппц как хотелось на него посмотреть, но без аппарвтных 2 шейдеров запустить не удалось. Поменял карту и два разочарования сразу. и радеон оказался ганвом, и второй невервинтер :(

за те бабки,что он тогда стоил,да.а еще учтя,что ты ти4 грейдил - тем более.
 
ваша встроенная видеокарта поддерживает 2ые шрейдеры, для игры нужны 3тие!
забудте про игру, вам её на не запустить, а если б и запустилась там было б сплошное слайдшоу.
у вас ноутбук?
 
Ti440 звери были еще те. Разгон был нереально большой. Тоже в свое время поменял из-за шейдеров, правда уже на 6600.
 
таж беда с ошибкой Unsupported pixel shader version detected. 2.0 - карта радеон 9600, вопрос эта карта не тянет из-за отсутствия третьих шейдеров? и на какую карточку стоит менять, так чтоб игра шла RE5 и так чтоб недорого, если конфиг пк ASUS P4P800-X, проц 3.герца .память две по 512.
 
Попробуй найти 6600GT 256 Mb
 
таж беда с ошибкой Unsupported pixel shader version detected. 2.0 - карта радеон 9600, вопрос эта карта не тянет из-за отсутствия третьих шейдеров? и на какую карточку стоит менять, так чтоб игра шла RE5 и так чтоб недорого, если конфиг пк ASUS P4P800-X, проц 3.герца .память две по 512.
менять надо весь тазик:(
 
Назад
Зверху Знизу