Бел. бацько любит украинцев больше укр. олигархов? Ганьба.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Бел. бацько любит украинцев больше укр. олигархов? Ганьба.

Кто ел белорусское мороженое, знает, что он из молока. Наше же мороженое, которое поставляют нам наши производители, олигархи, в основном, из пальмового масла. Есть только два три исключения, да и те не понятно из какого молока.

Получается, что бацько больше заботится о здоровье нации, нежели местные производители и те контрольные органы, которые дают разрешения. Вот так местные олигархи уничтожают здоровье нации.

сам факт, что отдельную нашу бярозу подделывает именно под Беларусь, шокирует.
 
Останнє редагування:
Кто ел белорусское мороженое, знает, что он из молока. Наше же мороженое, которое поставляют нам наши производители, олигархи, в основном, из пальмового масла. Есть только два три исключения, да и те не понятно из какого молока.

Получается, что бацько больше заботится о здоровье нации, нежели местные производители и те контрольные органы, которые дают разрешения. Вот так местные олигархи уничтожают здоровье нации.

Блять, бред какой-то. Ты хоть видел или читал на этикетке, где то "беларуское" мороженое сделано? :D
 
Наше же мороженое, которое поставляют нам наши производители, олигархи, в основном, из пальмового масла
вангую пальмовый майдан.

кстати, ещё я читал, что бацька приказал все вентиляторы в стране направить в небо, чтобы разогнать химтрейлы.
 
мороженое со вкусом конины


ice-cream-19.jpg
 
в маке морожко натуральное, больше не знаю.
 
вот блять мороженое, сука, самая злобождневная тема щаз.
ТСЕЩИ!
 
ТС, ты про Белую Бярозу? Мне кажется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, ты про Белую Бярозу? Мне кажется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно. Но сам факт, что подделывает именно под Беларусь, шокирует.

то есть, в Беларуси относятся к людям, как к людям, качественные товары, а у нас хуже
 
Блять, бред какой-то. Ты хоть видел или читал на этикетке, где то "беларуское" мороженое сделано?

Торговая марка "Бярёза" принадлежит черниговскому производителю и рассчитана
на совкодрочеров :іржач:

Лимонад "Вятрачок" производится в запорожье :D и, опять же, рассчитан
на совкодрочеров :клас: :D

ПС а ведь маркетинг работает, доказательство тому ТС :D
 
Я читал как то что все хуйня.
 
У белой березы сырок норм
 
Кто ел белорусское мороженое, знает, что он из молока. Наше же мороженое, которое поставляют нам наши производители, олигархи, в основном, из пальмового масла. Есть только два три исключения, да и те не понятно из какого молока.

Получается, что бацько больше заботится о здоровье нации, нежели местные производители и те контрольные органы, которые дают разрешения. Вот так местные олигархи уничтожают здоровье нации.

:рл: во какой ебанашка пропагандистский! ТС, ты вначале поинтересуйся, кто, где и из чего делает то мороженное, которое ты жевал. Потом поинтересуйся у сябров, почему они предпочитают всю нашу молочку, от молока до творогов и сыров. Особенно усердно всю молочку потребляют их молодые мамаши. Затем в гугле почитай бяларуские скандалы, связанные с продажей молока с маститом и пальмовым маслом, которое их санврач не считает вредным и они официально, по ГОСТам используются в бяларуских харчах.

И да, лука мудищев о тебе беспокоится, не беспокоится о сябрах, продав всю страну кацапам, оставив лишь паспорта бяларусам, а вот о тебе и говне, которое ты жуешь, он беспокоится:іржач:

Отморожени йдуть

а они разве куда-то отлучались?... не заметил!:незнаю:
 
в Беларуси относятся к людям, как к людям,

короче, в Белоруссии там такой себе социализм, со всеми плюсами и минусами.
если коротко, то для людей постарше там отлично, там как СССР, а молодежь не очень то довольна
 
Там бацько лично карает за говнодел. А у нас нет статьи. Я б за спред вешал. Это ж прямой путь к раку.
Езжу беру в Кавягах 100% домашнее сливочное.
 
Потом поинтересуйся у сябров, почему они предпочитают всю нашу молочку, от молока до творогов и сыров.

Двоюродная сестра жены (живет в Минске) всегда с Украины везет домой молочку,
пиво и водку нашу ;)
 
Назад
Зверху Знизу