• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перекрёсток Блюхера-Г.Широнинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1942
Перекрёсток Блюхера-Г.Широнинцев

Уже около полугода как после 22.00-23.00 отключается светофор на перекрёстке Блюхера-Г.Широнинцев, просто мигает жёлтый. Там в дневное время при работающем как минимум раз в месяц авария, а то вечером - так ваще пипец, бардак такой творится. Вчера, когда его переходил, чуть шестёрка не сбила, ушлёпок летел под сотню через ряд перпендикулярно двигающихся машин. И похоже такое там будет, пока какой-нибуть чиновничий сынуля не словит на нём "камаза".
 
и?
практически на всех больших улицах отключают светофоры
 
а че возле гостиницы харьков всегда светофор не рабо кто нить знает?
 
а че возле гостиницы харьков всегда светофор не рабо кто нить знает?

Знаем. Официальная версия гласит, что он установлен непродуманно. Рядом светофоры на Сумской-пр.Правды и пр.Правды-пр.Ленина, их достаточно. Если же включали еще и этот светофор, то пробки на этом участке резко увеличивались, светофор этот только вредит движению.
 
и?
практически на всех больших улицах отключают светофоры
ладно бы после 24.00, а то после 22.00 хрен этот перекрёсток нормально перейдёшь :(
...а движ там и в это время неслабый
 
Уже около полугода как после 22.00-23.00 отключается светофор на перекрёстке Блюхера-Г.Широнинцев, просто мигает жёлтый. Там в дневное время при работающем как минимум раз в месяц авария, а то вечером - так ваще пипец, бардак такой творится. Вчера, когда его переходил, чуть шестёрка не сбила, ушлёпок летел под сотню через ряд перпендикулярно двигающихся машин. И похоже такое там будет, пока какой-нибуть чиновничий сынуля не словит на нём "камаза".
Бардак твориться на всех улицах города вообще-то... И это не особо связано с отключением светофоров - это нормальная практика, когда трафик на улице фактически отсутствует и нет необходимости в дополнительном регулировании перекрестка.
Живу рядом уже более 20 лет и каждый день хожу мимо на работу - особых отличий от других перекрестков не заметил...
 
Бардак твориться на всех улицах города вообще-то... И это не особо связано с отключением светофоров - это нормальная практика, когда трафик на улице фактически отсутствует и нет необходимости в дополнительном регулировании перекрестка.
100% Вообще не вижу никакой проблемы.
 
знаем,знаем перекресточек хороший там и днем сложно перейти,а еще ночью и без светофора вообще не хотелось бы....
 
У нас на пересечении с Клочковской тоже светофор на ночь отключают. Не могу сказать что это сильно удобно. Движение довольно оживленное.
 
Чем вам вообще светофор поможет.... ты не на светофор смотри, светофоры еще никого не сбивали (с)
 
Живу рядом уже более 20 лет и каждый день хожу мимо на работу - особых отличий от других перекрестков не заметил...

Этот примечателен еще тем, что на нем нет отдельного светофора для пешеходов.
 
пора ленточки цеплять на светофор
 
Чем вам вообще светофор поможет.... ты не на светофор смотри, светофоры еще никого не сбивали (с)
...вчерашний пример, когда я переходя ул.Г.Широнинцев, дошёл до середины дороги на меня на бешеной скорости вылетела шестёрка, которая "невзначай" пролетела сквозь колонну машин, ехавших по Блюхера...одному Богу известно как я от неё увернулся, а работал бы светофор, этот урод "возможно" остановился бы на красный. Кстати за толпой машин, ехавших по Блюхера, видно её небыло.
 
Действительно, данный перекресток один из самых опасных на Салтовке. Очень неприятно поворачивать даже при работающем светофоре по Широнинцев налево к Тракторам ( если ехать со стороны северной салтовки). Встречный поток едет всегда с большой скоростью, из-за изгиба дороги и машин, поворачивающих налево к студняку легко можно не заметить встречника и спровоцировать лобовое столкновение
 
а перекресток Шевченко -- Гертруда днем тоже очень тяжко переходится (да и проезжается не весело) с вечно желто-мигающими светофорами
 
Действительно, данный перекресток один из самых опасных на Салтовке. Очень неприятно поворачивать даже при работающем светофоре по Широнинцев налево к Тракторам ( если ехать со стороны северной салтовки). Встречный поток едет всегда с большой скоростью, из-за изгиба дороги и машин, поворачивающих налево к студняку легко можно не заметить встречника и спровоцировать лобовое столкновение
странно... езжу там каждый день... проблем таких не замечал...
нормально проезжается с любой стороны в любую сторону...
ни разу там ДТП не видел...
как там можно кого-то не заметить...
да, изгиб неприятный... просто вылетать не надо как обезбашенный...
 
...вчерашний пример, когда я переходя ул.Г.Широнинцев, дошёл до середины дороги на меня на бешеной скорости вылетела шестёрка, которая "невзначай" пролетела сквозь колонну машин, ехавших по Блюхера...одному Богу известно как я от неё увернулся, а работал бы светофор, этот урод "возможно" остановился бы на красный. Кстати за толпой машин, ехавших по Блюхера, видно её небыло.

Так ты пиши про шестерку про ее водятла. Перекресток и светофор причем?


Пы.Сы. И что это за такая скорость бешеная?
Я конечно понимаю, что аффтар писал эти строки, пребывая в состоянии сильнейшего негодования, но все же любопытно.
 
Уже около полугода как после 22.00-23.00 отключается светофор на перекрёстке Блюхера-Г.Широнинцев, просто мигает жёлтый. Там в дневное время при работающем как минимум раз в месяц авария, а то вечером - так ваще пипец, бардак такой творится. Вчера, когда его переходил, чуть шестёрка не сбила, ушлёпок летел под сотню через ряд перпендикулярно двигающихся машин. И похоже такое там будет, пока какой-нибуть чиновничий сынуля не словит на нём "камаза".

Надо своему куму, на шестёрке, сказать, чтобы он тебя всё-таки сбил нахуй. Шоб блять не плодил ебанутые темы.
И хули с того, что он мигает? Или ты блять бухой вечно ходишь?

Так ты пиши про шестерку про ее водятла. Перекресток и светофор причем?


Пы.Сы. И что это за такая скорость бешеная?
Я конечно понимаю, что аффтар писал эти строки, пребывая в состоянии сильнейшего негодования, но все же любопытно.

Он видимо до сих пор пребывает в этом состоянии и не понимает почему на него срут и срут.
 
Назад
Зверху Знизу