Консультация по выбору

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 412
Консультация по выбору

Всем привет ) Ребята запарился я мониторить рынок и выбирать бу машину.
Посоветуйте того кто поможет выбрать или подсказать что выбрать.
Того кто знает что сейчас творится на рынке бу авто и знает что и за сколько сейчас можно взять.
 
ну понеслась по-новой...
 
Ебать тебя коромыслом, что взять за сколько?
 
Я что ли хуево написал стартовый топик? :) Я хочу пообщаться на эту тему с одним человеком который хорошо в теме шарит.

По этому бюджеты и прочую херь не писал.

Но мне нужно найти того кто шарит в теме ))))
 
Бери жигулищу, они как стоили раньше по 2k$ так и стоят :ги:
 
Народ я ищу того кто сможет помочь, а вы хуйню несете )))
 
Вольво у икс рэя есть, жаль что универсал )))
Но мне нужен живой человек который сможет проконсультировать )))
 
Я что ли хуево написал стартовый топик? :) Я хочу пообщаться на эту тему с одним человеком который хорошо в теме шарит.

По этому бюджеты и прочую херь не писал.

Но мне нужно найти того кто шарит в теме ))))

Так в лс ему маляву и делов то! А то куплю незнамо что и за скока;)
 
Ланос



А ему это нужно? ))0))0

Назовем это услугой за uah
Мне нужно понять что сейчас на рынке, сделать подбор вариантов по моим пожеланиям и сколько реально сейчас эти варианты будут стоить.
 
Назовем это услугой за uah
Мне нужно понять что сейчас на рынке, сделать подбор вариантов по моим пожеланиям и сколько реально сейчас эти варианты будут стоить.
Если смотреть на цены на авты в $ еквиваленте, то чуточку подешевели, если в гривневом - то охуеть пиздец как подорожали :)
 
Я что ли хуево написал стартовый топик? :) Я хочу пообщаться на эту тему с одним человеком который хорошо в теме шарит.

По этому бюджеты и прочую херь не писал.

Но мне нужно найти того кто шарит в теме ))))

Поищи на ХФ человека с ником Ramzes 2. Он тут ведущий научный сотрудник.
 
Поищи на ХФ человека с ником Ramzes 2. Он тут ведущий научный сотрудник.

ПредсИдатель академии наук так сказать :D


а сколько у тебя денег есть?
если тыщ 15 то свою могу продать
в убыток так сказать

мож у него и 26 имеИццо?
тогда и я в убыток отдам :ги:
 
А если серьезно, то советы одного человека - огромный риск попасть.
Сейчас такое время что даже перекупы воют от застоя.

В целом мое мнение - хорошие машины подешевели на 10-20%. Рынок завален говном намазанным с низкой ценой которая оправдывается "ситуаций в стране" и скрывает реальные причины (что тачка говно). Люди верят :(

и последнее - лучше тебя самого тебе никто тачку не подберет. Тачки это как девочки, кому то одни - кому то другие нравятся.
 
А если серьезно, то советы одного человека - огромный риск попасть.
Сейчас такое время что даже перекупы воют от застоя.

В целом мое мнение - хорошие машины подешевели на 10-20%. Рынок завален говном намазанным с низкой ценой которая оправдывается "ситуаций в стране" и скрывает реальные причины (что тачка говно). Люди верят :(

и последнее - лучше тебя самого тебе никто тачку не подберет. Тачки это как девочки, кому то одни - кому то другие нравятся.
От есть от цена авториа можно сбрасывать по 20%?
Например Honda Accord Executive 2006 2л 130 пробега 11500 - 20% то есть за 9к можно взять?
 
как можно советовать, не имея никаких вводных данных:confused:
Бюджет хоть бы озвучил.
Или тему назвал бы : "ищу толкового и честного перекупа для подбора тачки":клас:

От есть от цена авториа можно сбрасывать по 20%?
Например Honda Accord Executive 2006 2л 130 пробега 11500 - 20% то есть за 9к можно взять?

у одних можно, у других нет.;)
 
От есть от цена авториа можно сбрасывать по 20%?
Например Honda Accord Executive 2006 2л 130 пробега 11500 - 20% то есть за 9к можно взять?

Нет, от цены "до кизиса" можно отнимать 10-20%.
На авто риа - там как сторгуешься. Но все что по средней цене и ниже - хлам! Вот бери максимальную цену на риа, отбрасывай до 10% (это то что обычно можно скинуть в максимуме) и получаешь цену за хорошую машину.
 
Назад
Зверху Знизу