DELETE

В общем нужно поменять колодки на VW, но у меня электроручник и просто монтировкой и матерным словом это не сделаешь, нужно так, чтобы люди с помощью компьютера развели колодки, поменяли и запрограммировали новые.

Как вариант официалы, но хотелось бы купить колодки на экзисте, а у официалов со своим низзя, нужно СТО, но толковое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или 150грн.
 
Не в обиду но всё же интересно :пиво: Зачем покупать машину таого класса если потом нет средств(или жалко отлистывать официалам)её обслуживать :confused:
 
Если бы я разбрасывался деньгами, следуя такому менталитету, то был бы с голой жопой в маршрутке.

Зачем в 2-3 раза переплачивать официалам, когда можно тоже самое сделать на нормальном сто в разы дешевле? Ладно бы это была мазерати и я бы искал китайские аналоги запчастей, а так не понимаю логики
 
Зачем в 2-3 раза переплачивать официалам, когда можно тоже самое сделать на нормальном сто в разы дешевле?
периодически именно такая экономия выходит 10-кратными затратами.
(с) ваш кэп.
 
Стим, не тупи, я тему для чего создал? Хорошее сто нужно, а не у деда в гараже, хо-ро-шее, которые поставят оригинальные запчасти, которые я им привезу
 
Хорошее сто нужно
хорошее СТО не сделает в РАЗЫ дешевле.
кто тут еще тупит :-)

один знакомый в свое время просто спросил у мастера на офф СТО и тот ему в виде шабашки поменял колодки на туареге примерно на 30-40% дешевле.
не в разы, но приятнее.
 
Цену запчастей сравни у официалов и на экзисте
 
И не цепляйся к словам. В разы не в разы, а суммарная стоимость передних и задних с заменой будет существенно отличаться
 
Это не от вас я недавно тему читал про дорогие дворники?
 
Ладно, господа миллионеры, тема закрыта. Хочется верить, что вы со своими деньгами также поступаете, как и с чужими ;)

П.с. Вот почему блядь нельзя просто ответить на вопрос, без комментариев, советов и 5 копеек...
 
Назад
Зверху Знизу