Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 313
Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

Аренда. Интересует мотивация авторов объявления, добавляющих в конце эту фразу. Ведь у агентов куда больше клиентов, чем ему позвонят напрямую. И сдаст он быстрее. Тем более, он (хозяин) ничего не должен, клиент сам платит агенту за услуги.
И второй вопрос, как вы обходите эту фразу? Часто бывает очень интересный вариант, но с этой припиской...Я говорю, что я знакомый, помогающий людям найти жильё, они меня попросили...они целыми днями на работе, им некогда.
 
Весь "срач" про агентов должен заканчиваться на одной мысли - "Кто впустит к себе на просмотр незнакомых людей "по объявлению"" ? Идиоты или псевдоумные/независимые от агентств ?
ИМХО - вот для этого и нужны агентства недвижимости, вот за это (за "репутацию" и "спокойствие клиента") они и имеют право на ....ну не на 5%, но на 1-3% так точно.
 
аренда - 50% месячной платы.

Не беспокоить АН- все потому что они заебают вопросами для обновления свои баз. Если вариант для сдачи хороший то он найдет и без агенства
 
аренда - 50% месячной платы.

Не беспокоить АН- все потому что они заебают вопросами для обновления свои баз. Если вариант для сдачи хороший то он найдет и без агенства
У тебя была хотя бы один раз квартира на продажу (одна квартира и вы в ней живете) ? Или "под съем" ? И как -- дашь объявление со своим номером телефона и потом будешь впускать всех позвонивших ?? )))
пс/ вот это и есть "ниша" агентств.
 
Я просто считаю что человек сам вправе указывать как он продает. Меня смешит другое. АН продает квартиру и указывает что посредников не беспокоить. Не хотят делиться или как?
 
Собственно, вопрос к агентам: как вы обходите эту приписку, кем представляетесь?
 
Аренда. Интересует мотивация авторов объявления, добавляющих в конце эту фразу. Ведь у агентов куда больше клиентов, чем ему позвонят напрямую. И сдаст он быстрее. Тем более, он (хозяин) ничего не должен, клиент сам платит агенту за услуги.
И второй вопрос, как вы обходите эту фразу? Часто бывает очень интересный вариант, но с этой припиской...Я говорю, что я знакомый, помогающий людям найти жильё, они меня попросили...они целыми днями на работе, им некогда.

знаете,вот я принципиально не работаю с агентами.почему?не хочу.просто не хочу.
и меня дико злит,когда я пишу эту фразу ,а мне агенты обрывают номер.
господа агенты,зачем вы звоните мне,если я не хочу с вами сотрудничать и указываю это сразу в обьявлении...?
подобные хитрости знакомый,друг и т.д меня не берут.
меня пару раз попытались обмануть-один раз пришли с клиентом -выставил за дверь.

совет-если человек не хочет с вами общатся-не звоните ему-не сложно,не правда ли?



пс/ вот это и есть "ниша" агентств.
да какая ниша?без проблем и пускал и ходил,и продавал,и покупал, и сдавал.....
в чем агент меня страхует?бред не пишите.
 
Останнє редагування:
зачем вы звоните мне
Как зачем? Шоб заработать денех. Я агент и не раз звонил по подобного рода объявлениям и всё получалось...занимаюсь арендой. А вы, по большому счёту, дел никаких не имеете с агентом: с того момента, как клиент переступает порог вашего дома, вы разговариваете с ним и с ним договариваетесь...Да-да, нет-нет и фсё. :) Откуда такая антипатия? Вас агенты наёбывали в чём-то?
 
Когда сдавали свою квартиру, так эти агенты просто задолбали.
1 Звонили тупые козы/овцы с обзвона. Одного раза мне хватило. Потом просто посылала.
2 Одна даже по протекции прислала мужчину, которому наша квартира просто не подходила.
А так за все время продажи-покупки-сдачи внаем встретила только одного настоящего частного маклера (жаль, что она уехала). Пару адекватных, а остальные - просто невменяемые.
 
80% арендаторов для моих квартир приводят агенты,вывод фразу -без агентов и посредников пишут неадекваты,а по простому дебилы.
 
80% арендаторов для моих квартир приводят агенты,вывод фразу -без агентов и посредников пишут неадекваты,а по простому дебилы.
совершенно в сапоги, а есть что-нить свободное на сейчас?
 
Интересует мотивация авторов объявления, добавляющих в конце эту фразу
Кто подобное пишет:

1) агенты, которые не хотят делиться;
2) мошенники;
3) откровенно наивные люди, которые думают, что подобная приписка кого-то остановит (таких очень много, в том числе и достаточно опытные люди);
4) "самые умные". Именно в кавычках, потому что на всякого умника найдется другой умник;
5) как бы это помягче выразиться, не совсем адекватные люди.

В общем, список достаточно большой, выбирайте на свой вкус. :)
 

повезло.

Кто подобное пишет:

1) агенты, которые не хотят делиться;
2) мошенники;
3) откровенно наивные люди, которые думают, что подобная приписка кого-то остановит (таких очень много, в том числе и достаточно опытные люди);
4) "самые умные". Именно в кавычках, потому что на всякого умника найдется другой умник;
5) как бы это помягче выразиться, не совсем адекватные люди.

В общем, список достаточно большой, выбирайте на свой вкус. :)

все бесполезные агенты-считают себя незаменимыми)))))))спуститесь с небес.

откровенно наивные люди, которые думают, что подобная приписка кого-то остановит (таких очень много, в том числе и достаточно опытные люди)
не останавливает приписка-но звонок все равно бесполезен,в случае со мной на 100%.
 
Да задолбали уже эти курицы, переписывая свои базы, они настолько перевирают информацию, что я сам уже свою квартиру не узнаю. В результате я теряю кучу времени на телефонные переговоры (а я в это время на работе, за рулем или просто сплю), иногда хочется объединиться с арендатором и придушить агента который оторвал нас от дел, сообщив нам заведомо ложную информацию. Цена на их услуги в 50% меня не устраивает, потому что когда я цену выставляю на приделе рынка, то клиент может "сорваться" так как он тоже деньги считает. Тянут всякий сброд (рассказывая про приличных людей). Учат меня какую цену ставить, сами не заработав даже на треть моей квартиры. И вообще, это не гостиница, а моя собственность и я как частное лицо, могу сам выбирать с кем мне общаться, а с кем нет.
Ни разу мне агенты не говорили за сколько мне сдавать
,а вообще ты прав кто как хочет так и дрочит.Некоторые сдают только студентка или что бы работал врачом или только неграм,а тут агент с обычной парой ,хотя ты ему обьяснял что нужна негритоска учащаяся в мед.институте.
Да дебилов среди сдающих тоже хватает
 
Назад
Зверху Знизу