выстрелы в р-не ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2012
Повідом.: 22
выстрелы в р-не ХТЗ

В 00.25 в р-не ул. 2-й Пятилетки не далеко от ДК ХТЗ были две очереди выстрелов со вспышками - явно не от феерверков. Кто знает что произошло? Сижу дома. Страшно.
 
В 00.25 в р-не ул. 2-й Пятилетки не далеко от ДК ХТЗ были две очереди выстрелов со вспышками - явно не от феерверков. Кто знает что произошло? Сижу дома. Страшно.

неадекваты поняли, что с оружием бегает в стране много кто и решили, что им тоже можно....
 
если на улице бегает дебил с автоматом и стреляет, возьми гранатомет , выйди из дома и убей дебила чтоб спать не мешал нормальным людям
 
если на улице бегает дебил с автоматом и стреляет, возьми гранатомет , выйди из дома и убей дебила чтоб спать не мешал нормальным людям
Всё верно, но есть риск нарваться на других жаждущих общественного спокойствия с гранатометами
 
Останнє редагування:
блять, я там часто хожу с последнего метро, седня если участкового поймаю - спрошу

а недавно на Ново-Западном пацана повесили на дереве :( 18 лет ему было, подробностей не знаю
 
херасе у весело у вас:eek:

ну это не совсем у нас, это ул. Пожарского (или Академика Филиппова), но про это все ХТЗ блжайшее трындело, говорят именно веревочку на шею и на дереве вздернули, пиздец что происходит :(
 
на хтз и похуже в лучшие времна бывало.
просто отвыкли. где-то в подвале до сих пор лежит пруток в изоленте
 
Да, было что то примерно в начале первого. Подумал что феерверк. По звуку показалось, что прям у меня во дворе - мира,20.
 
Район дворца бракосочетания.
Слышал, было похоже на феерверки в несколько подходов с перерывами, а последние были особенно интенсивными. Хотел в окно посмотреть, но лень было...
 
Было дело,долго прислушивалась,по мне-все таки фейерверки.:confused:
 
Таксисты с прохожими вяжут очередного мудака.
 
Питарды запрещены.
 
Назад
Зверху Знизу