Все кто гуляет в бот.саду под канаткой

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 99
Все кто гуляет в бот.саду под канаткой

Добрый день! Я каждый день по несколько часов гуляю с собакой в лесу под "канаткой", много мусора, объедков, бутылок. Поэтому возникло желание организовать субботники (раз в 3/4 недели), и обращаюсь с данный предложением к тем кто тоже проводит часто время в бот.саде (с детьми, с собакой, с друзьями).
Как я себе это представляю? Нужна группа людей человек мин. 20-30 (чтобы разбиться на маленькие группы и захватить больше территории), мусорные пакеты, перчатки и желание самих людей сделать это место чище. Вложений потребуется минимум пакеты, и оплата на свалке в Дергачах (вывозить буду на своей машине). Если собраться утром в выходные, думаю за 3 часа можно справиться...а потом и пикник устроить))
Также есть идея развесить на деревьях таблички по типу "спасибо за чистоту" или с просьбой выносить мусор с собой, также можно на входе на выходных оставлять мусорные пакеты (конечно их могут прохожие просто домой забрать))) или договориться с ребятами которые работают на подвесной дороге чтобы они у них были и на входе написать эту информацию, но они вряд ли согласятся...
Короче говоря жду от Вас советов, идей, предложений, правок в мое предложение и конечно же "активистов" кто готов принять в этом участие!
 
Далековато от меня.
Я возле дома убираю.Несу утром пакет своего мусора к бачку,если под ногами валяется рыганская или от др. пива пустая баклажка-подберу и донесу к контейнеру с ПЭТ отходами.Мне нетрудно и дворникам легче.Отучить быдло бросать баклажки на дороге я уже не надеюсь.
 
Добрый день! Я каждый день по несколько часов гуляю с собакой в лесу под "канаткой", много мусора, объедков, бутылок. Поэтому возникло желание организовать субботники (раз в 3/4 недели), и обращаюсь с данный предложением к тем кто тоже проводит часто время в бот.саде (с детьми, с собакой, с друзьями).
Как я себе это представляю? Нужна группа людей человек мин. 20-30 (чтобы разбиться на маленькие группы и захватить больше территории), мусорные пакеты, перчатки и желание самих людей сделать это место чище. Вложений потребуется минимум пакеты, и оплата на свалке в Дергачах (вывозить буду на своей машине). Если собраться утром в выходные, думаю за 3 часа можно справиться...а потом и пикник устроить))
Также есть идея развесить на деревьях таблички по типу "спасибо за чистоту" или с просьбой выносить мусор с собой, также можно на входе на выходных оставлять мусорные пакеты (конечно их могут прохожие просто домой забрать))) или договориться с ребятами которые работают на подвесной дороге чтобы они у них были и на входе написать эту информацию, но они вряд ли согласятся...
Короче говоря жду от Вас советов, идей, предложений, правок в мое предложение и конечно же "активистов" кто готов принять в этом участие!

а как же дрочуні? не трогайте іх
 
В Ботаническом саду запрещен выгул собак. Какого хуя ты туда с собакой прешься?
 
В Ботаническом саду запрещен выгул собак. Какого хуя ты туда с собакой прешься?

Держи себя в руках, не быкуй!
Выгул запрещен только там где посажены цветы (под канаткой уходишь направо, и та территория практически полностью за сеткой находиться), в других местах, а сад большой, можно спокойно гулять!

а потом Гепа это включит в счет, типа это его службы работали, и себе бабла отжмет с бюджета города=))

Давай, помоги Гепе денег заработать!

Ради бога, пусть включает)))
Все равно планирую это для себя делать, а не переживать что кто-то присвоит заслуги.
 
а где какает ваша собака?
зря про нее написал..а так как зов получился нармуль
 
Также есть идея развесить на деревьях таблички по типу "спасибо за чистоту" или с просьбой выносить мусор с собой, также можно на входе на выходных оставлять мусорные пакеты

Я на пруд один езжу по выходным, так там по деревьям развешаны мешки (как для строй-мусора), везде все чисто и аккуратно
 
тут на хф ктото писал, что какает из кабинки.
так что там еще и опасно. может на голову чтото свалітця
 

Псина-То же, что пёс .

Пёс-То же, что и собака, а также самец собаки, кобель.


В Толковый словарь загляните, если не знаете, что псина ваша, то же самое, что и собака:іржач::іржач::іржач:

Псиной собаку могут назвать только те люди которые к собакам относятся с неприязнью. А те кто так относятся, то это не вполне умственно или душевно развитые люди. Я надеюсь что Вы просто опечатались)), так грустно знать что среди патриотов есть больные люди!
 
а где какает ваша собака?
зря про нее написал..а так как зов получился нармуль

вы хотите сказать, что то, что творится в Ботсаду, вина наших собак, а не долбоебов, "культурно" там "отдыхающих" :confused:

пока Ботсад не будет патрулировать ППС, одни будут гадить, а другие убирать
 
вы хотите сказать, что то, что творится в Ботсаду, вина наших собак, а не долбоебов, "культурно" там "отдыхающих" :confused:

пока Ботсад не будет патрулировать ППС, одни будут гадить, а другие убирать

ППС поможет от пьяного быдла избавиться, но не от мусора!
 
Нужна группа людей человек мин. 20-30 (чтобы разбиться на маленькие группы и захватить больше территории),

Россию или Крым? Но лучше этими группами идти в соответствующие инстанции и спросить с них куда деньги уходят с налогов.
 
ППС поможет от пьяного быдла избавиться, но не от мусора!
а срань кто после себя оставляет?
бросит мусор - 15 суток убирать то место, которое засрал.
откупился от мусоров - убирают мусора.
и будет везде чисто и красиво :yahoo:
 

Псина-То же, что пёс .

Пёс-То же, что и собака, а также самец собаки, кобель.


В Толковый словарь загляните, если не знаете, что псина ваша, то же самое, что и собака:іржач::іржач::іржач:

по существу есть что сказать, грамотей?
хочешь, я приду со своей собакой (на твоем быдлячем языке - псиной) и буду следить, как ты убираешь устроенное двуногими умниками, цитирующими словари, срачело? :D
 
блин а так все хорошо начиналось.
Тема не о собаке!!!! :)

человек предлагает собраться и мусор убрать на ботсаде.
ТС больше конкретики.
нужно было фотки сделать и тему создать с датой и временем, кто смог бы пришел и помог мусор тебе убрать.

А ты лирику развел, "Вышел я как-то вечером, стояла прекрасная погода, я был с собакой, и вот решил я погулять под канатной дорогой, а там...."
Вот теперь и будут тут мусолить тему
 
Назад
Зверху Знизу