снайпер в Краматорске уничтожил вертолет МИ-8

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 2485
снайпер в Краматорске уничтожил вертолет МИ-8

При обстреле пострадал командир экипажа.

Первый заместитель главы СБУ - руководитель антитеррористического центра Василий Крутов подтвердил информацию о том, что в Краматорске снайпером был обстрелян вертолет, находящийся на стоянке.

Об этом он сообщил на брифинге в пятницу, 25 апреля, передает Интерфакс-Украина.

"В Краматорске одним снайперским выстрелом был обстрелян вертолет на стоянке. Выстрел был произведен в бак с горячим", - рассказал Крутов.

По его словам, после этого произошел взрыв.

Крутов также сообщил, что в результате возникшего взрыва пострадал командир экипажа.

Он также подчеркнул, что остается опасность подрыва боеприпасов, которые есть в вертолете.

1403119.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Только что поступила информация. На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ-8. Предварительная версия - обстрел. Мы будем выяснять подробности", -
 
Останнє редагування:
это мирные митингувальныкы! просто Киев не слышит Домбас. а снайперскую винтовку они купили в военторге!
 
Это, что за "горячее" было в баках, что от одной пули, пускай хоть зажигательный трассер, взлетает на воздух вертушка? Были случаи, когда ми-8 возвращались с дуршлагами вместо баков и ничего не взрывалось.
 
Ну а вы как думаете, этих людей с оружием уничтожают (что правильно, если это террористы), они в прямом столкновение с армейскими частями тягаться не могут, начали прибегать к другой тактике, это логично.. я об этом писал..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3687074&page=10
у нас в Чечне так же было...
это мне понятно, мне интересно что еще они должны взорвать, чтоб путин начал считать их терорами? Дома должны взрывать, как в РФ? Кстати, как ты думаешь, фсб было виновно во взрывах или нет?
 
и что росы опять пиздеть будут что они не причем,уебки хуевы
 
Это, что за "горячее" было в баках, что от одной пули, пускай хоть зажигательный трассер, взлетает на воздух вертушка? Были случаи, когда ми-8 возвращались с дуршлагами вместо баков и ничего не взрывалось.
Случаи они разные бывают.
 



---Между тем, сайт Краматорск.Инфо сообщает, что около 11.00 в районе гражданского аэропорта в Краматорске раздалось несколько сильных взрывов, после чего возник сильный пожар и задымление. По некоторым данным, горит вертолет и боеприпасы.
 
Правительству Российской Федерации: Русскоговорящее население Украины требует прекратить военный шантаж.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может замыкание проводки, а на снайпера спихнули, но если снайпер, то очевидно русский. Главное, что никто не пострадал.
Кто ж вообще вертушки ставит в зоне досягаемости врага ?
 
Правительству Российской Федерации: Русскоговорящее население Украины требует прекратить военный шантаж.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Маловато как-то подписавшихся... (я уже).
 
Назад
Зверху Знизу